Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Аэродромный персонал и оборудование
Здравствуйте форумчане!
Столкнулся с такой проблемой, никак не могу "нагуглить" информацию о фирмах которая производит наземное обрудование (лестницы, буксиры, вышки и т.п) и главное сам персонал аэродрома в масштабе 1\72 нашего времени.( сколько не искал сложилось впечатление что такого не существует, чему трудно верится О_О)
Если кто знает поделитесь информацией или тыкните носом в виде ссылок где можно заказать данную продукцию) Спасибо=)
Изменено: Белый - 23.12.2011 16:12:57
Страна какая? Если американцы - их много ,отечественных практически нет.
Ах да забыл, интересует конечно Россия. Но думаю натовские тоже сойдут.
Первое что на ум приходит..... :D

http://www.icm.com.ua/catalogue/aviations/163-soviet-pag-14-air-field-plates.html
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Натовцев Италери выпускает: Italeri Set 1246 NATO Pilots and Ground Crews
Пользователь добавил изображение
ITA1246Box.jpg (74.85 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Эдуард вроде чешских техников делал. Надо дома посмотреть что на коробке написано.

Также Итал и Хасегава делают штатовское оборудование
Цитата
Илл пишет:
Эдуард вроде чешских техников делал. Надо дома посмотреть что на коробке написано.
Этот набор???
Рисунок
7501.jpg (195.65 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Чешские техники, вот то что нужно=) Спасибо что помогаете)))
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
Илл пишет:

Эдуард вроде чешских техников делал. Надо дома посмотреть что на коробке написано.

Этот набор???
Этот. Купил для диорамки, комбезы у них на наши похожи.
Даю фотки наборов от Хаси, которые у меня в данный момент есть, чтоб нагляднее было. По моему еще какой то набор есть по америкосам. Также от Хаси есть наборы для японской авиации, там насколько помню грузовик, бочки, 2-3 человечка, ящик с инструментом, больше не помню.Также есть наборы от ICM. Они есть в интернет магазинах,поэтому никакой сложности достать их я не вижу. Удачи.
Рисунок
DSC07541.JPG (194.04 КБ)
Рисунок
DSC07542.JPG (194.54 КБ)
Рисунок
DSC07544.JPG (176.56 КБ)
Рисунок
DSC07545.JPG (179.17 КБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат