Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Приглашение на виртуальный конкурс
Привет модельному сообществу!
Хочу пригласить Вас поучаствовать в виртуальном конкурсе.
Почитать про конкурс можно здесь

ПРАВИЛА

Конкурс проводится впервые, но тем не менее призы будут обязательно. Соревнование всегда интересно!
Так что присылайте Ваши модели!

ПС есть только одна заморочка (с регистрацией) – сразу после регистрации на форуме Ваш профиль неактивирован (борьба со спамерами), для активации Вам необходимо в теме
для активации
оставить сообщение типа «активируйте ник такой-то(Ваш ник)» - там можно писать и гостям…

Вопросы можно задать мне по аське 356-276-814

Успехов и спасибо за внимание!
Ещё раз хотел бы напомнить про конкурс!
Не проходите мимо)) - победителям гарантированы призы!

Вопросы можно задать мне по аське 356-276-814, не стесняйтесь, спрашивайте!

тут можно прочесть про конкурс
Хм...Забавные правила.Цитирую:
#Все фотографии должны иметь формат .jpg. Величина каждой фотографии не должна превышать 200Кб и размер каждой из сторон не должен быть больше 1024 точек. Колличество фотографий должно быть не менее 7 штук. Администрация оставляет за собой право не принимать работу если она не соответствует вышеописанным требованиям или содержит фотографии плохого качества.#
Вопрос:что можно уместить в 200 кило?Допустим одинокая фигурка ещё нормально смотрится,а вот попытка подогнать свою работу у меня закончилась размером 15х10см.
Экономим трафик?:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
[QUOTE=Serg62]
Вопрос:что можно уместить в 200 кило?Допустим одинокая фигурка ещё нормально смотрится,а вот попытка подогнать свою работу у меня закончилась размером 15х10см.
Экономим трафик?:)[/QUOT]

этот вопрос можно решить, 300к хватило))
Цитата
Хм...Забавные правила.Цитирую:
#Все фотографии должны иметь формат .jpg. Величина каждой фотографии не должна превышать 200Кб и размер каждой из сторон не должен быть больше 1024 точек. Колличество фотографий должно быть не менее 7 штук. Администрация оставляет за собой право не принимать работу если она не соответствует вышеописанным требованиям или содержит фотографии плохого качества.#
Вопрос:что можно уместить в 200 кило?Допустим одинокая фигурка ещё нормально смотрится,а вот попытка подогнать свою работу у меня закончилась размером 15х10см.
Экономим трафик?:)


Не согласен. По моему опыту, фотки в таком разрешени с хорошим качеством в 200 КБ влазят с запасом. Требования вполне приемлемые.
(Параллельно распихиваю фото по разным форумам, потому и обратил внимаие на это замечание)...:)
До завершения конкурса осталось 12 дней, не упустите свой шанс!
Присылайте свои работы!
Стараемся неупустить :)!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
чет вы с регистрацией намутили не то...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
чет вы с регистрацией намутили не то...
возможно и перегнули палку, но иначе форум превращается в рекламу порнухи.

все достаточно просто.
1. регистрируетесь, теперь надо перейти из "неактивированного" в "пользователи"
2. в теме http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=37&st=140 пишите просьбу об активации вашего ника
3. если лень пишите мне в асю свой ник
4. лень писать в асю, пишите в этой теме

всё можно решить...
Цитата
чет вы с регистрацией намутили не то...


да норм там все..я уже там=)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
в аську написал, но как-то не але...
короче, активируйте плиз
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
в аську написал, но как-то не але...
короче, активируйте плиз
готово!
С радостью сообщаю, что началось голосование.
http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showforum=127 - конкурсная галерея.
В голосовании могут принять участи только зарегистрированные пользователи. На время голосования прекращена регистрация новых пользователей.
Голосование будет проходить до 7 июня 2009г.
Приветствую!
Конкурс завершен!
приглашаем вас ознакомиться с работами и поздравить победителей - http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=896&st=0

Спасибо большое администрации за возможность размещения обьявления о конкурсе!
От самого конкурса-только позитивные впечатления(кстати-отдельный респект за приглашение!),а вот от обсуждения итогов и отдельных высказываний.... Ну да,люди всякие бывают.Некоторым голова дана чтоб в неё есть :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
От самого конкурса-только позитивные впечатления(кстати-отдельный респект за приглашение!),а вот от обсуждения итогов и отдельных высказываний.... Ну да,люди всякие бывают.Некоторым голова дана чтоб в неё есть :)
+1
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
От самого конкурса-только позитивные впечатления(кстати-отдельный респект за приглашение!),а вот от обсуждения итогов и отдельных высказываний.... Ну да,люди всякие бывают.Некоторым голова дана чтоб в неё есть :)
Факт :)
А по поводу конкурса - классно было :) Адреналинчик :)
И грамоты за участие - приятная весчь :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Лучше тему полностью удалить.Или и меня заодно...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат