Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как вы относитесь к Украинскому порталу моделизма
Привет всем. Хотелось бы выслушать мнение о таком неоднозначном ресурсе как Украинский портал стендового моделизма. Для тех кто еще не был ссылка у меня есть.
Не нравится - ждите "Звезду"
modelizm.pl.ua
Не нравится - ждите "Звезду"
Книголюб,а какого мнения Вы ждёте?Портал...Ну может нескольго громко сказано..Нормальный сайт на первый взгляд.Тольк вот что-то с галереями...Так и не уловил сути сортировки,если она вообще есть.Много отличных работ.
В-общем:он есть.И удачи ему.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Пока никакакого мнения...))) я его первый раз увидел...
лишь бы там политики небыло...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Мнения могут быть какие угодно. чтобы не быть голословным привожу несколько обвинений в адрес портала:

1) много флуда на форуме и в комментариях

2) обвинения в популизме и скрытой рекламе украинского производителя моделей "Амодел"

3) низкая скорость работы из-за бесплатного хостинга
Не нравится - ждите "Звезду"
Не заметил...))) а чо у нас флудят меньше...??? ща исправим...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Мнения могут быть какие угодно. чтобы не быть голословным привожу несколько обвинений в адрес портала:

1) много флуда на форуме и в комментариях

2) обвинения в популизме и скрытой рекламе украинского производителя моделей "Амодел"

3) низкая скорость работы из-за бесплатного хостинга

Посылай фсех ф жопу, кто это говорит... сайт работаит, и ладненько...)))\0/  Удачи...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
У вас может и не меньше, но у вас зато сколько тем по делу.
Не нравится - ждите "Звезду"
Книголюб, это называется скрытая реклама своего сайта) заходил к вам пару раз, непонравилось... а если на нормальный хостинг не перейдете то и будуте в лузерах сидеть, жестоко, но факт. (и тогда мы приберем себе еще пару десятков флууууудеров! гы!..)
Если честно то полная фигня(без обид) ответ на вопрос ждеш по месяцу,уже около 3 месяцев не могу зайти на сайт под своим логином,писал на сайт с этой проблемой но морозняк полный.Одни генералы тусуются,а за что им такие звания не понятно,наверное по блату раздают.Навигация сложная,а реклама помоему даже совсем не скрытая,сайт пытается быть и инетмагом одновременно,куча не нужной моделисту рекламы и инфы.Короче удачи в работе,надо вам еще расти и расти до преличного сайта по моделизму.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Книголюб, это называется скрытая реклама своего сайта)
никакой реклама, я даже ссылку неактивную дал.

Цитата
не могу зайти на сайт под своим логином
постараюсь помочь в этом вопросе


Цитата
Одни генералы тусуются,а за что им такие звания не понятно,наверное по блату раздают

звания раздаються за количество сообщений, можешь зайти и проверить. У меня больше всех.

Цитата
,куча не нужной моделисту рекламы и инфы

какую рекламу , вы, как моделист, считаете нужной лично для вас??
Не нравится - ждите "Звезду"
Моделист, он такое существо, что сам все найдет, без рекламы. У нас рекламу видишь где нить? Нету ее, только кнопки родственных сайтов.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да ну рекламируем то не увеличение уха на 10см. Модели ж рекламируем!!!
Не нравится - ждите "Звезду"
а почему я такую тему на других популярных форумах не вижу? или "тут все флудят - тут можно"?
Цитата
а почему я такую тему на других популярных форумах не вижу? или "тут все флудят - тут можно"?

не вижу смысла обсуждать. На шкалемоделс.ру я и мои друзья забанены. Примерна та же ситуация с хобби центр
Не нравится - ждите "Звезду"
Ну на скайле всех банят кто упоминает чужие модельные сайты, это нормально :-) Меня там за приглашение пообщатся на КАРОПКЕ и пару удаффкомовских слов на месяц забанили. Больше я туда не ходец :-)
РУМОД еще есть и ДИШ, там есть подобная темка?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
на румоде точно нет, а диш я до сих пор понять не могу как форум, так что вывод налицо
Цитата
Привет всем. Хотелось бы выслушать мнение о таком неоднозначном ресурсе как Украинский портал стендового моделизма. Для тех кто еще не был ссылка у меня есть.

А в чем состоит "неоднозначность" этого ресурса по Вашему мнению?
Цитата
А в чем состоит "неоднозначность" этого ресурса по Вашему мнению?

Неоднозначность в том что некоторые ругают нас за слишком громкое названия. Другие обвиняют в тупом прикрытии "порталом" для пиара А-модела, третьи нас просто не понимают думая что наш портал просто тупой флуд под флагом стендового моделизма. Но есть и такие что считают что мы делаем нужное дело и у нас получается. Причем если не хуже то в некоторых местах даже лучше других.

Чем мы являемся на самом деле трудно сказать даже мне. Судить как всегда вам.
Не нравится - ждите "Звезду"
Цитата
Другие обвиняют в тупом прикрытии "порталом" для пиара А-модела.

А Ваша подпись полнустью в этом меня разубедила:D :D :D

Цитата
 Чем мы являемся на самом деле трудно сказать даже мне. Судить как всегда вам.


И если Вы сами не знаете, кем являетесь, то мы тем более;) :rolleyes: :D
Уж сами определитесь.:D
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Даааа... подпись не того...((( я со ЗВЕЗДОЙ дружу... я даже грёбаного МОДЕЛИСТА уважаю... потому что из всего можно сделать вещь...!!! и Драгона угробить можно легко и непринуждённо...))) плавали знаем...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Да ну если я скажу что у нас мега-модельный портал то вы все равно не поверите.
Не нравится - ждите "Звезду"
Цитата
Да ну если я скажу что у нас мега-модельный портал то вы все равно не поверите.

А Вы сами в это верите?%)) :D
:)  Хвалить нельзя ругать :)
мдя, а если я скажу что у нас Мега-Портал - Каропка?
Цитата
мдя, а если я скажу что у нас Мега-Портал - Каропка?
Каропка рулит\0/
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата

Цитата:
Одни генералы тусуются,а за что им такие звания не понятно,наверное по блату раздают

А чё , тут такого нет ? %%%
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Да ну если я скажу что у нас мега-модельный портал то вы все равно не поверите.

Желаемое за действительное?%))
Цитата
А чё , тут такого нет ? %%%
потому что нафиг
Да хороший портал, в сто раз лучше чем "Хата"!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Из-за чего шум подняли? Нормальный сайт, маг... ща загляну.)))
Зелёная полоска вверху раздражает немного, а так инфа полезная есть особливо по литникам и по-мелочи много. А что за странные баны на соседних ресурсах...хрен его. Реклама это всё чепуха, флуда везде хватает - кол.во зависит от юзеров и модеров.
П.С. Ток вот "Не нравится - ждите "Звезду" покоробило. Сейчас я бы даже "Не нравится  - пилите Макет" не сказал.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат