Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Украинский портал стендового моделизма
- Украинский портал стендового моделизма!

На  портале работает:

Форум
Каталог статей
Блоги по постройке моделей
Каталог сайтов

Так же проводятся периодически различные конкурсы спонсорами которых выступают украинские производители моделей.
Не нравится - ждите "Звезду"
симпатичная версия оранжевой революции;) а мочему третьим доменным именем - грошей немае, чи шо?
Цитата
симпатичная версия оранжевой революции;)

Ничего общего с так называемой "оранжевой революцией" мы не имеем. Наш сайт "вне политики, вне конкуренции..." (С)

Цитата
а мочему третьим доменным именем - грошей немае, чи шо?

Зря вы ёрничаете. Портал задумывался как некоммерческий проект. Денег с рекламы мы не имеем да и вообще создавая его не особо верили в успех. Но если лично Вы желаете выступить спонсором  - то мы будем рады принять вашу посильную помощь.
Не нравится - ждите "Звезду"
Ребята... мне своим фотографам платить нечем, а вы говорите спонсорство... опять же, в модельных делах я живу тут, соответственно если вкладываться то в Каропку. Но полагаю, что обмен баннерами возможен.

Кстати - регистрация доменного имени и ежегодная оплата - это копейки(по-крайней мере у нас). а вот хостинг может встать в пару сотен уёв, в зависимости от веса сайта, но не мне Вам все это рассказывать. Однако третье имя это несерьезный вариант ИМХО.
Цитата
Но полагаю, что обмен баннерами возможен.

Вот это уже деловой разговор. Давайте спишемся тут: [email]tram23@rambler.ru[/email] или [email]kolya4071505@rambler.ru[/email] Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Цитата

Кстати - регистрация доменного имени и ежегодная оплата - это копейки(по-крайней мере у нас). а вот хостинг может встать в пару сотен уёв, в зависимости от веса сайта, но не мне Вам все это рассказывать. Однако третье имя это несерьезный вариант ИМХО.

По сути я с вами согласен. Но на данном этапе бесплатного хостинга нам хватает вполне. Естественно постоянно так не может продолжаться  и рано или поздно встанет вопрос о переезде на нормальный хостинг с покупкой более звучного доменного имени.
Не нравится - ждите "Звезду"
-
Не нравится - ждите "Звезду"
А что значит последний пост?:eek:  Как-то я не *вьезжаю*....%))
А сайт Ваш знаю....Сайт хороший. Меня только поразило, что когда у Вас летом был конкурс, присланные мною модели долго не публиковались из-за того, что я не сфотографировал днище своего танка...
это наверное чтобы я зашевилился насчет обмена баннерами. а у меня все руки не доходят... надо Духа привлечь
Цитата
это наверное чтобы я зашевилился насчет обмена баннерами. а у меня все руки не доходят... надо Духа привлечь

Рябята, с Вами иметь дело - одно удовольствие. Понимаете все с одного символа, причем даже вовсе не относящегося к делу.
П.С. Думаю для нашего сайта будет почетно иметь на вас ссылку.
Не нравится - ждите "Звезду"
давай, мы такие... еще летом завалимся и горилки потребуем:)
давай, мы такие... еще летом завалимся и горилки потребуем

Да не вопрос, будет вам горилка с салом...
Не нравится - ждите "Звезду"
Цитата
давай, мы такие... еще летом завалимся и горилки потребуем

Да не вопрос, будет вам горилка с салом...
Дорогі товаріши !!!! Не глумитеся  . Люди роблять добро,ну може чого не вийшло відразу.0)))   А горілочку виж теж нашу п'єте0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
теме АП!
Не нравится - ждите "Звезду"
Как и порталу.%((
Мы так же открыли свою группу ВКонтакте:

Все кто пользуеться социальными сетями - добавляйтесь!
Не нравится - ждите "Звезду"
Цитата
Мы так же открыли свою группу ВКонтакте:


Все кто пользуеться социальными сетями - добавляйтесь!

Зашел и сразу возникло желание выйти
не обижайтесь -это впечатление.
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Цитата
Зашел и сразу возникло желание выйти
не обижайтесь -это впечатление.
Я вообще не в Контакте  а в Скайпе %))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Книголюб, простите за резкость, но шли бы вы в... социальные сети. У нас люди с авторитетных сайтов такой хренью не занимаются. еще раз  ваши активные ссылки увижу - забаню.
Цитата
Книголюб, простите за резкость, но шли бы вы в... социальные сети. У нас люди с авторитетных сайтов такой хренью не занимаются. еще раз  ваши активные ссылки увижу - забаню.

А что вы нервничаете?? Хотя это ваше дело. И расписываетесть за всех. Я тоже с авторитетного сайта, и занимаюсь тем что продвигаю движение моделистов, знакомлюсь с новыми людьми и их работами. И ничего крамольного в этом не вижу, как и в активных ссылках.

"....один ___ кто-то "за" и кто-то "против", но это положение вещей мало меня заботит...." (С)
Не нравится - ждите "Звезду"
Так как с недавних пор я у них за главного, хочу извиниться за нашего пользователя, который к администрации отношения особого и не имеет
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Так как с недавних пор я у них за главного, хочу извиниться за нашего пользователя, который к администрации отношения особого и не имеет
Нифега не понял . За кого извиниться ? За Ил(а)%))  или Книголюба ^)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
За Книголюба, как бы. Ил то к местной администрации имеет непосредственное отношение
Таран - оружие героев!!!
ну, Кирюха свой человек)
здесь была сылка

я кажется уже предупреждал. Ил
Не нравится - ждите "Звезду"
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат