Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Panzer35
Хмм Парни ,а эту тему Евгений Гречаный  читает !? А то получилось вот так - занести Вас в общедоступный список недобросовестных заказчиков!И сразу вопрос ,а этот " мОгазан " можно отнести к списку  порядочных  !?
А теперь самое смешное -Вы не выкупили свой заказ на почте, и он вернулся.
Своим поступком Вы нас сильно подвели: товар был закуплен специально для Вас, плюс нам пришлось понести и расходы по доставке посылки в Ваше почтовое отделение и обратно. Если у Вас есть объективные причины (отпуск, болезнь и т.д.), то готовы их выслушать.
До выяснения причин отправлять Вам посылки не можем, так Вы не выкупаете их, и вынуждены занести Вас в общедоступный список недобросовестных заказчиков. Магазин у нас популярный, поэтому другие магазины регулярно этим списком пользуются.
Надо помнить, что делая заказ, Вы активируете большую цепочку людей, которые будут заниматься Вашим заказом. И заказ не выкупив, Вы делаете труд этих людей бесполезным. Мы ждем взрослого и ответственного поведения от наших покупателей.
Вы можете себя сказать: «Ерунда, магазинов много».  Да, это так… Но у нас самый широкий ассортимент в России – более 80 000 наименований, и он постоянно растет. И отказываясь от работы с нами, Вы себе же сужаете возможности. Есть ли в этом большой смысл?
Мы свои обязательства перед Вами выполнили добросовестно, жаль, что Вы – нет…
Сам  я - моделист известный, есть свой форум и другие проекты. Если еще  и мы – моделисты, будем друг друга обманывать, то куда придет наша страна…
А то что заказ был сделан 16.04.2016 ,это так сказать скорость почты России !? И нормальный интернет магазин перед тем,как  сделать отправку обязательно свяжется с покупателем (телефон ,електронка ,трек номер на почту и тд )!!!А спустя 8 месяцев ,извините куда мне(ваш товар применить )  !? Так что Известный моделист ,вы сами совесть имейте !И Страну нашу ненужно упоминать !!!
Изменено: Иван Лосев - 20.01.2017 20:52:57
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет:
Мы свои обязательства перед Вами выполнили добросовестно, жаль, что Вы – нет…
Евгений очень добросовестно выполнили ,рад за вас !8 МЕСЯЦЕВ !!! Очнись ...
Современные БТТ России 1/35
Иван Лосев, о,ещё один прозревший  :D
я настолько стар,что помню историю со Слонимским.Когда дурная слава о его магазине катилась по интернету уже с год,то и тогда находились уникумы,делающие у него заказы
Цитата
Челкар пишет:
Иван Лосев, о,ещё один прозревший
Челкар ,сам в шоке (*******)в ТОПКУ этот магазин ! @!@
Современные БТТ России 1/35
Людии читайте форумы. Сам там когда то делал заявку на товар (типа в наличии). Больше полугода ни ответа ни привета. Потом сам им написал, ответили - а этой позиции нет в наличии,
хорошо предоплату не делал.
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
Людии читайте форумы.
да.
Мне вот эти слова очень понравились - Вы можете себя сказать: «Ерунда, магазинов много». Да, это так… Но у нас самый широкий ассортимент в России – более 80 000 наименований, и он постоянно растет. И отказываясь от работы с нами, Вы себе же сужаете возможности. Есть ли в этом большой смысл?    
Но как сказать что магазин га*но !?
Современные БТТ России 1/35
Я вот так смотрю, на "Панцире" Евгений активно общается, там 14 страниц темы. Я так понимаю у магаза наверно проблемы с логистикой. Выставляются красивые картинки новинок со всего света, а уж че есть, че нету это как повезет.
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
Я так понимаю у магаза наверно проблемы с логистикой.
Проблемы с хозяином ресурса )))
Современные БТТ России 1/35
Это уже вторая тема, в первой было 60+ чисто негатива. Зато по его магазину можно новинки отслеживать.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Это уже вторая тема,
Честно парни уже фиолетово  в каком я списке !!!Спать пойду наверно  ()88() тем более )))а в этот магазин больше ни шагу !!!
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Челкар пишет:
помню историю со Слонимским.
Cлонский вроде...
Цитата
Иван Лосев пишет:
а в этот магазин больше ни шагу !!!

В какой магазин ? Это разве можно назвать магазином ? Этот ущерб (хозяин) собирает абсолютно все, что видит и размещает у себя на сайте. Это не магазин, это скорее Модельная википедия.
Цитата
antiob пишет:
Cлонский вроде...
о,точно.Яж говорил,что старый,склероз,все дела
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат