Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
L-29.Чьи чертежи точнее?, Ищу совета в том чьи выбрать.
.....
производителя-однозначно точнее.
Эк вас бросает, эк интересы широки.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
производителя-однозначно точнее.
Эк вас бросает, эк интересы широки.
??? В каком смысле бросает и интересы?
Да не существует в природе нормальных чертежей... Ни на что.  В лучшем случае - это реально отрисованные вручную , заинтересованными людьми... Либо искать производственные чертежи. А по-хорошему или 3Д сканирование или хотя бы фотограмметрия даст наиболее точные результаты.

Пока моделирую потихоньку Ми-2 - офигеваю от "чертежей" в различных изданиях...
Цитата
AK3D написал:
Да не существует в природе нормальных чертежей... Ни на что.  В лучшем случае - это реально отрисованные вручную , заинтересованными людьми... Либо искать производственные чертежи. А по-хорошему или 3Д сканирование или хотя бы фотограмметрия даст наиболее точные результаты.

Пока моделирую потихоньку Ми-2 - офигеваю от "чертежей" в различных изданиях...

Этот вертолет я самолично ВЕСЬ измерял. То что в АИВ, ЗЛИНЕКЕ, АВИАЦИИ зовут "чертежами"- мусор.  Но не думаю, что на Л-29 нет пристойных. Самолет массовый все же. Хотя после работы по Ил-28  где были под заводская теория- не хочется брать в руки журнальщину.
Как моделей, так и чертежей идеальных просто нет."Элок" в музеях много, и лучший способ полазить, пофотографировать...
Цитата
Parex написал:Пока моделирую потихоньку Ми-2 - офигеваю от "чертежей" в различных изданиях...

Этот вертолет я самолично ВЕСЬ измерял. То что в АИВ, ЗЛИНЕКЕ, АВИАЦИИ зовут "чертежами"- мусор.  Но не думаю, что на Л-29 нет пристойных. Самолет массовый все же
ну противоречите себе. Ми-2 более, чем массовый.
Однако ваши самоличные обмеры приводят к выводу, что все чертежи -шлак.
Отчего же на Элку должны быть хорошие?????
потому и надо вам искать ЗАВОДСКИЕ,
делов то.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Parex написал:

Этот вертолет я самолично ВЕСЬ измерял. То что в АИВ, ЗЛИНЕКЕ, АВИАЦИИ зовут "чертежами"- мусор.
не указываю Вам что надо делать, но при таких заявлениях , Вам надо начертить Ваши суперточные, модельное сообщество огромное спасибо скажет.
Цитата
fsl написал:
Цитата
Parex написал:

Этот вертолет я самолично ВЕСЬ измерял. То что в АИВ, ЗЛИНЕКЕ, АВИАЦИИ зовут "чертежами"- мусор.
не указываю Вам что надо делать, но при таких заявлениях , Вам надо начертить Ваши суперточные, модельное сообщество огромное спасибо скажет.
Думаете я не работал над этим в перерывах между основной деятельностью :)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Parex написал:Пока моделирую потихоньку Ми-2 - офигеваю от "чертежей" в различных изданиях...

Этот вертолет я самолично ВЕСЬ измерял. То что в АИВ, ЗЛИНЕКЕ, АВИАЦИИ зовут "чертежами"- мусор.  Но не думаю, что на Л-29 нет пристойных. Самолет массовый все же
ну противоречите себе. Ми-2 более, чем массовый.
Однако ваши самоличные обмеры приводят к выводу, что все чертежи -шлак.
Отчего же на Элку должны быть хорошие?????
потому и надо вам искать ЗАВОДСКИЕ,
делов то.
Где я  в СНГ найду заводские чертежи на 29ю Лку? У меня в зоне нахождения 29х Лок нет
Цитата
fsl написал:
...надо начертить ... суперточные, модельное сообщество огромное спасибо скажет.
Сомневаюсь :*)  
Изменено: Gwozdik - 01.12.2019 12:11:47
Цитата
Parex написал:
Где я  в СНГ найду заводские чертежи на 29ю Лку? У меня в зоне нахождения 29х Лок нет
найдите в Чехии))) щас вот интернеты есть..
А к Л-ке можно и съездить, коли так надо. Жаль, что вы "в зоне"
Мне когда Ка-27 понадобился, я подорвался к месту дислокации. И успешно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Parex написал:
Где я  в СНГ найду заводские чертежи на 29ю Лку? У меня в зоне нахождения 29х Лок нет
найдите в Чехии))) щас вот интернеты есть..
А к Л-ке можно и съездить, коли так надо. Жаль, что вы "в зоне"
Мне когда Ка-27 понадобился, я подорвался к месту дислокации. И успешно.
Конечно. Так все могут гонять через пол Европы.
Даёте объявление о поиске человека,готового за деньги произвести необходимые замеры требуемого образца техники.Платите оговоренную сумму,получаете результаты замеров.
Цитата
Челкар написал:
Даёте объявление о поиске человека,готового  за деньги  произвести необходимые замеры требуемого образца техники.Платите оговоренную сумму,получаете результаты замеров.
Если бы я имел бабки-то не сидел бы тут а пнул бы давно Маска с моей отрасли. потому платить кому-то, не ведомо кому, за то, что он не ведомо как сделает- не намерен
Ну как всегда-принесите и выложите. А сами мы только Маска можем заместить...  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Ну как всегда-принесите и выложите. А сами мы только Маска можем заместить...  
Не заместить а создавать передовее чем это.  И это все а голове было и есть. Но оторван от этого. Моделы только заработок на том, чем когда-то прикрывался от окружающих. Причем не поделушки как Трумпопонос, а нормальные вещи. Я как клеил Миг-25 от Кондора- чуть глаз не потерял из-за попавшего циакрина. Потому косяки и кривости даже с формопластиковыми массами (изделиями) -не желательны.
Изменено: Parex - 06.12.2019 14:19:18
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат