Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ми-35М. Ищу чертежи.
Коллеги, помогите найти чертежи на Ми-35М.
Гы... Вы бы еще на Ми-28Н попросили...
Приветствую!
А Вам для чего, собственно?
С уважением к сообществу, Кэп.
Кэп, наверное для того, чтобы исправить косяки и огрехи модели от Звезды? Или запилить в 16 масштабе?..
Цитата
Илл пишет:
Вы бы еще на Ми-28Н попросили...
На него действительно - без вариантов!
А на 35-й вроде были в чешском издании "4+".
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую!

А Вам для чего, собственно?

С уважением к сообществу, Кэп.
Добрый день! Как и большинство коллег, я использую чертежи для уточнения деталей в модели. Глобального перепила не планирую.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Илл пишет:

Вы бы еще на Ми-28Н попросили...

На него действительно - без вариантов!

А на 35-й вроде были в чешском издании "4+".
Игорь, спасибо! Думал, что если Звезда модель выпустила на рынок, то и с чертежами кто-то подсуетился. Буду фотографии матчасти использовать.
Дмитрий, можно его поискать в сети. А фот там полно. И на "скале" есть фотообход по нему (по Ми-35).
Цитата
Дмитрий Ермолин пишет:
Глобального перепила не планирую.
Открывай тут свою стройку - посоветуем! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дмитрий, можно его поискать в сети. А фот там полно. И на "скале" есть фотообход по нему (по Ми-35).

Цитата
Дмитрий Ермолин пишет:

Глобального перепила не планирую.

Открывай тут свою стройку - посоветуем!  
Спасибо! Обход матчасти нашел. Стройку начну - создам ветку. Это будет мой первый вертолет.
Как ориентир, работа нашего друга http://scale-rotors.ru/content.php/424-Ми-35М-Звезда-М1-72
Цитата
Илл пишет:
Как ориентир, работа нашего друга http://scale-rotors.ru/content.php/42...езда-М1-72
Спасибо! Учту.
Приветствую!
Единственная правдоподобная графика на Ми-24 была опубликована в "АиВ", в девяностые (точно не помню). На Ми-35М ничего аналогичного небыло. Модель соответствует прототипу, который был выставлен на МАКСе в 2007 году, если не ошибаюсь. Знать тогда, как будет выглядеть серийная машина было затруднительно. Посему наберите фото того борта, который будете делать- толку будет больше, нежели дадут Вам поиски несуществующей графики и тем более, сравнение пластика с "мурзилками".
Удачи!
С уважением к сообществу, Кэп.
ПэСэ. На Ми-28Н "общие виды" существуют, как и на Ми-35М, их просто не публиковали.
Только набрал в сети - "его фото" и пожалуйста......
Рисунок
Ми-35-68.jpg (161.19 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Приветствую! Как человек, построивший Ми-35М позволю высказать своё скромное мнение.
У Звезды лучшая 24-ка в 72 масштабе. Ми-35- её производная. Вертолёт секретный, новый, посему что, где и как у него размещено не скажет никто! А вот качественных фоток уже серийных машин предостаточно! Исходя из всего вышеперечисленного, все доработки я производил по фото.Что получилось- в галерее. Ссылку на стройку ( где я всё подробно излагал) Илья привёл выше. Будут вопросы готов ответить.
Удачи!
Рисунок
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую!

Единственная правдоподобная графика на Ми-24 была опубликована в "АиВ", в девяностые (точно не помню). На Ми-35М ничего аналогичного небыло. Модель соответствует прототипу, который был выставлен на МАКСе в 2007 году, если не ошибаюсь. Знать тогда, как будет выглядеть серийная машина было затруднительно. Посему наберите фото того борта, который будете делать- толку будет больше, нежели дадут Вам поиски несуществующей графики и тем более, сравнение пластика с "мурзилками".

Удачи!

С уважением к сообществу, Кэп.

ПэСэ. На Ми-28Н "общие виды" существуют, как и на Ми-35М, их просто не публиковали.

Спасибо! Поищу чертежи Ми-24.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Только набрал в сети - "его фото" и пожалуйста......
С фото проблем нет. Планирую делать бразильский борт, т.к. связан с этими машинами по работе.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Приветствую! Как человек, построивший Ми-35М позволю высказать своё скромное мнение.

У Звезды лучшая 24-ка в 72 масштабе. Ми-35- её производная. Вертолёт секретный, новый, посему что, где и как у него размещено не скажет никто! А вот качественных фоток уже серийных машин предостаточно! Исходя из всего вышеперечисленного, все доработки я производил по фото.Что получилось- в галерее. Ссылку на стройку ( где я всё подробно излагал) Илья привёл выше. Будут вопросы готов ответить.

Удачи!
Спасибо! Обязательно учту Ваш опыт строительства.
Цитата
Дмитрий Ермолин пишет:
[QUOTE]Ляш Игорь пишет:

Только набрал в сети - "его фото" и пожалуйста......
Приветствую!
Ну раз по работе связаны, то с фото у Вас точно не должно быть забот))))
Посему удачи!
С уважением к сообществу, Кэп.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат