Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Конверсия Сталкер
Все началось когда в магазине "моторика" я увидел диараму сталкера. Выполнена была просто потрясающе! Так вот окончательно вернувшись в сознание я понял что хочу что-нибудь подобное но, увы, таких моделей в продаже нет.
Что делать? Делать конверсию. Я взял "вымпел", "российский спецназ-1" и "танковый десант"

Как я почти сразу заметил на сталкера это, мягко говоря, похоже слабо, основные отличия от известного образа сталкера таковы:
- отсутствие противогаза или дыхательной маски
- отсутствие капюшона на голове
- совсем несхожий разгрузочный жилет
- отсутствие своеобразных наплечников

Не могли бы вы мне подсказать где раздобыть, или как сделать противогаз капюшон и что делать с разгрузкой и наплечниками?
Рисунок
5376.attach.jpg (274.22 КБ)
Рисунок
5377.attach.jpg (272.91 КБ)
Рисунок
5378.attach.jpg (271.45 КБ)
боюсь без лепки здесь не обойтись..
на диораме вылажена фигурка Сталкера, причем не самопал, а фирменного изготовления. http://www.diorama.ru/gallery/fantasy/1365/
Неужели проще никак??? Капюшон я например сделал, как бы смешно это не звучало, из туалетной бумаги и, кажется, получилось не плохо...
Так же заменил ПП на пистолет обыкновенный... Мне кажется стало намного лучше...
Пользователь добавил изображение
5418.attach.jpg (140.89 КБ)
Цитата
Неужели проще никак??? .

К сожалению при конверсии без лепки ни как:(
Иначе как сделать наплечники?
Точно на счёт наплечников не знаю, поэтому сделал без них.  за основу взял набор"Вымпел" и лежачего бойца из спецназа..Капюшон из чайного пакетика. ногу пришлось дорабатывать: отрезал маленькие кусочки литника , и заливал всё клеем, а тосле придал нужную форму.. С рукой точно также и сделал налокотники.( поза странная, но так по идее для виньетки задумл)
Пользователь добавил изображение
PC153610.JPG (138.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
PC153611.JPG (131.58 КБ)
Рисунок
PC153613.JPG (153.45 КБ)
Рисунок
PC153614.JPG (155.77 КБ)
Ничего она не странная. Можно диораму с Монолитом такую сделать что закачаешься:) Удачи вам!
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Агась, типа последний ролик в тенях. Типа: "Умаляйу тибя маналит ты долпаный! Дай мне бабла на экзо, а то бармен абарзел сапака бешенайа..."  :D
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Ну вааще примерно угадали)))
\8/
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат