Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Алёна Вершинина пишет:
Привет всем танкистам! Я вот докачала свой "тигр" до топ-пушки,нравится мне эта кошка(хоть и дорга в обслуге),долго ещё до топ движка,,,кто подскажет, станет ли заметнее скорость и манёвр в случае его установки?

И стоит ли комплектовать его(тигр) просветлёнкой? И вообще на Ваш взгляд,какая комплектация этого танка оптимальнее всего?...премом не пользуюсь...с уважением Алёна. в игре - yasenez(ясенец)
Да, будет поживее разгонятся и разворачиваться, да и на КоТе очень пригодится(скорость у всех фиксированная, обозначена в ТТХ). Правда я его на коте вроде уже вкачивал, точно уже не помню)
Я ставил только досыл, в то время хватило только на него, можно вентиляцию и сведение поставить, ибо 2,5сек всеж многовато
Изменено: Friedrich Erkhard - 27.11.2011 11:09:27
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Спасибо Friedrich Erkhard,понятно. Тогда по 43-ке...если я не стремлюсь к 54-ке, то как лучше "нафаршировать" доп.оборудованием зтот танк,что б оптимизировать его характеристики? Или всё же не останавливаться на нём? Просто устала от "гонки вооружений"
Про свою арту умолчу,она мне и такая как есть нравится...часто выручает копейками(когда на танках всё спущу)
иногда летаю на метле...
А лучше товарищи заходим на канал karopka.ru , там можно задать вопрос на который ответят и обсудят его, если в сети будут люди, если канала нет, создайте или его создадут через некоторое время. Народу там конечно пробегает мало, но если будет заходить по чаще народ то там будет по веселее, а не вдвоём куковать.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
КТ в топ комплектации с прокаченыйм экепажем на 8 уровне 1 одназначно! Если на нем стать в обарону или ити за тяжами по крупней денег можно привести норм и настреляться в доволь
ага а то одни и тежи сидят на каропке! между прочим часто каробочный взвод гоняет так что можно найти компаньенов покататся
Т-43 надо пережить!доп модули ставить на него только деньги тратить на 54 капи! Вот сейчас на 44 новую пуху дадут те кто сейчас его откроют им будет полегче! Всегда думал что на 44 надо пуху полутше ато пуха с 34-85 както для нее неочем 122мм невтему на этой машине!
Цитата
Алёна Вершинина пишет:
Привет всем танкистам! Я вот докачала свой "тигр" до топ-пушки,нравится мне эта кошка(хоть и дорга в обслуге),долго ещё до топ движка,,,кто подскажет, станет ли заметнее скорость и манёвр в случае его установки?

И стоит ли комплектовать его(тигр) просветлён кой? И вообще на Ваш взгляд,какая комплектация этого танка оптимальнее всего?...премом не пользуюсь...с уважением Алёна. в игре - yasenez(ясенец)
АЛЕНА Я давно прокачал свой тигр1, и не продал его ,в топе хорошая машина,хоть и бывает уходит в минуса иногда,но машина то что надо,я на нем по 7 танков набивал,и точен на расстоянии,просветленку не ставь,у меня на нем стоит, разницы не увидел,лучше досылатель,сведен ку поставить ,ну у меня еще подбой ник, я уже помоему на нем 500 счем -то боев наиграл,да и думаю когда будут исторические бои он пригодится,короче мы с другом во взводе на них гоняем,даже иногда вдвоем остаемся и выигрываем бой &*^  (bay)
saperrr
Рисунок
Цитата
кирпич пишет:
КТ в топ комплектации с прокаченыйм экепажем на 8 уровне 1 одназначно! Если на нем стать в обарону или ити за тяжами по крупней денег можно привести норм и настреляться в доволь
Нет Т32 однозначно 1-ый, и приносит больше, и при поражении на нём тяжело уйти в минус.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Эх 1 фраг на стоковом КВ-1с - Тапок. Вообще это был самый крутой бой на КВ-1с, я не только тапок уничтожил, но и КТ 30% оставил и ВК-3001(Р) 12% оставил.
КТ не знал куда деться, постоянно убегал, но собрался с мужеством и вынес меня на пару с ВК.

На М4 Шермане получил свою первую "Стальную стену".
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Нет Т32 однозначно 1-ый, и приносит больше, и при поражении на нём тяжело уйти в минус.
Зато в бою КТ таки лучше ;)
Изменено: Friedrich Erkhard - 27.11.2011 15:02:27
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата


Зато в бою КТ таки лучше  
+100500,КТ рулит,у меня на нём больше 1000 боёв,любимая машина
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Нет Т32 однозначно 1-ый, и приносит больше, и при поражении на нём тяжело уйти в минус.
Зато в бою КТ таки лучше  
Нет Т32 лучший в бою. Доставляет больше проблем чем КТ, который с лёгкостью пробивается.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Нет Т32 лучший в бою. Доставляет больше проблем чем КТ, который с лёгкостью пробивается.
С каких это пор КТ легко пробивается? :D Он своей то пушкой не всегда пробивается в лоб(влд), что уж говорить о пушке Т32го
Это не считая лучшей пушки и большего кол-ва ХП?) Ах да, мы забыли про картонный корпус американца.
Если ВБР не ступит Т-32 будет решетом в бою 1на1 с котом
Изменено: Friedrich Erkhard - 27.11.2011 16:09:52
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
кроме башни у 32 везде картон! если он зашкерился тогда да 32 надо посторатся чтобы ушатать. а так 1 на 1только КТ лбом всех задавит
Не знаю как вам он не нравится, но корпус у него нормальный ИС-3 в части бронирования не лучше.
КТ для меня не меткий и очень скучная не интересная машина. Так и у КТ корпус картон, башня шьётся довольно легко, ни когда с его пробитием не испытывал проблем. Встреча с с Т32 опасна и даёт задуматься как его пробить в отличии от КТ.
Изменено: Артем Черкашин - 27.11.2011 16:38:25
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Французы ТТ10
Пользователь добавил изображение
tt10fr.jpg (74.29 КБ)
ст9
Пользователь добавил изображение
st9fr.jpg (80.73 КБ)
Изменено: кирпич - 27.11.2011 17:03:49
Лт7лв
Пользователь добавил изображение
lt7fr.jpg (89.46 КБ)
новые умения
Пользователь добавил изображение
kom.jpg (64.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
rad.jpg (69.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
zar.jpg (65.69 КБ)
Изменено: кирпич - 27.11.2011 17:06:00
ИНФОРМАЦИЯ не МОЯ лично
Французов убрали с патча 0.7.0 из-за отсутствия времени-ресурсов на отбалансировку. Будут в 0.7.1.
ТТХ первой Альфа-версии
На данный момент ещё не внедрён механизм барабанного заряжания, модели танков почти полностью готовы. Всего на альфа-тесте выкачено 16 Французких машин.
Осталось:
- Ввести автомат заряжания
- Балансировка ТТХ
Пользователь добавил изображение
nav.jpg (67.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
vod.jpg (67.78 КБ)
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Не знаю как вам он не нравится, но корпус у него нормальный ИС-3 в части бронирования не лучше.

КТ для меня не меткий и очень скучная не интересная машина. Так и у КТ корпус картон, башня шьётся довольно легко, ни когда с его пробитием не испытывал проблем. Встреча с с Т32 опасна и даёт задуматься как его пробить в отличии от КТ.
Хахах. Корпус у кота нормальный.
А с американцами проблем никогда не было - стреляй в корпус и главное не промахнись, котовская пушка, берет 8-9 из 10 пробитий по американцам(к сожалению 128мм на е75 выдает результат похуже), даже с ходу.
Лоб башни взять тяжело, а борта кстати тоже любят рикошеты.
А над американцами думать не надо - корпус(везде) и в зависимости от марки щеки/борта/корма башни. т.о. при лобовой встрече даж думать не надо - стреляй в корпус, а если в упор... там американцу как раз и надо думать куда стрелять
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Так и Т5Е1 берёт КТ без каких на то проблем в башню, а в башню легче всего попасть. Так что КТ для меня машина не очень.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Так и Т5Е1 берёт КТ без каких на то проблем в башню, а в башню легче всего попасть. Так что КТ для меня машина не очень.
Так уж и без проблем?) 180мм?) с пробитием в 198?) почему то топ стволы кт и ис3 с пробитием 223 и то через раз брали а у т5е1 таки без проблем)
На КТ кататься надо правильно, осторожно, но без засиживания) и все ок будет. А то народ постоянно устраивает ололо раш, что интересно на котах и ис3 частенько, а потом говорят, что танки так себе.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
После езды на Т34, он применялся как и Т34.
Броня КТ меня не спасала, в отличии от Т32, вот она на нём явно была спасение. И живёт он дольше Т32.
Изменено: Артем Черкашин - 27.11.2011 20:18:01
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
После езды на Т34, он применялся как и Т34.

Броня КТ меня не спасала, в отличии от Т32, вот она на нём явно была спасение. И живёт он дольше Т32.
Что то я мало что понял)
Меня почему то наоборот броная КТ часто спасала) она весьма рикошетная, при правильной постановке) Иначе она и ис4/7 не спасает. очень часто вижу, как четверка встает ромобом о_0, а водители ис-седьмых прямо таки хронически подставляют борта, будто там даже не 160, а все 200мм
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Артем Черкашин пишет:
И живёт он дольше Т32.
Думаю имелось в виду, что американец живучее? Все зависит от водителя.
Я сегодня на Е-75 с вроде бы картонными бортами, оставшись один, под огнем(т32, левы и еще чего то) вынес ис4 со 100%, в итоге доведя свой счет до 3.
Хотя у меня и пушка вроде похуже и броня, чем у ис4.
Не стоит недооценивать немцев, ибо хороший водила может дать того еще пинка.
Изменено: Friedrich Erkhard - 27.11.2011 20:30:02
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Просто Т34, класса поддержка, он есть и в то же время его нет, весьма осторожен и не лезть на рожон, это принцип вождения Т34, а так же и Т30.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Я бы не сказал что плохой водитель транспорта, но КТ мне не понравился.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Я бы не сказал что плохой водитель транспорта, но КТ мне не понравился.
Хороший водитель КоТа/немца
Изменено: Friedrich Erkhard - 27.11.2011 20:46:24
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
В основном все тренировочные дуэли для других машин на Т32 кончались не очень хорошо.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат