Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Hedgic пишет:
У объектовской БЛ-10 сведение и меткость лучше, чем у БЛ на ИСУ. Доказательств нет, на уровне ощущений.
У меня так же на Е-75 было с топовым стволом КоТа. Просто как орудийная платформа Е-75 устойчивее при стрельбе, видимо с ПТ так же.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
dark21 пишет:

Да, логику разрабов понят не просто.

Логика как раз понятна и обьяснена разрабами неоднократно. Вся топовая техника не является доходной. Все сделано для разнообразия геймплея. Тот же Т-50-2 не всегда в плюсе, даже при наличии према.
Вопрос тогда про китайца и КВ-5... сколько это в рублях стоит.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Дима (d_1310) пишет:
Логика как раз понятна и обьяснена разрабами неоднократно. Вся топовая техника не является доходной. Все сделано для разнообразия геймплея. Тот же Т-50-2 не всегда в плюсе, даже при наличии према.
Логика то может и понятна, а смысл нет. Я имею ввиду ни танки 9-10 уровней
А толстых светлячков. Например Толстый Лео  - это техника 5 уровня. Уровень боёв практически такой же. Как и на простом лео. Но если Лео в основном это чистый светляк, То толстого лео кидают в середину списка.
И почему толстый лео по опыту зарабатывает как танк 5 уровня а соотношение ремонта точно такое же как на 10?
Не ну реально мне не понятно. Я на толстом лео! При победе! При ПА! При уничтоженом одном танке! Остался в минусе!
У меня на маусе такого сроду не было
А кто-нить покупал накладку на кресло с вибратором и колонками?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Alias пишет:
Логика то может и понятна, а смысл нет. Я имею ввиду ни танки 9-10 уровней
Это техника для глобалки, она там должна работать, ну и в ротах, в рандому разве что экипаж качать, а не на постоянной основе кататься.

Цитата
Бород@ пишет:
Вопрос тогда про китайца и КВ-5... сколько это в рублях стоит.
950рэ
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Бород@ пишет:
Вопрос тогда про китайца и КВ-5... сколько это в рублях стоит.
В рублях не знаю, не разбираюсь в них, а так 30 долларов. На мой взгляд за кучку пикселей на экране слегка дороговато :)
Цитата
Бород@ пишет:
Вопрос тогда про китайца и КВ-5... сколько это в рублях стоит.
СтОит и тот и другой около 950 руб.
неее.... 1000 рупий... это многовасто.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Alias пишет:
Логика то может и понятна, а смысл нет

Мне все-же кажется, что смысл в том, что-бы этих "толстых светляков" было поменьше в рандомных боях.
Все-таки не согласен, что это не топовая техника. Это топовые легкие танки. И как вся топовая техника они не предназначены для рандома. Их "поле деятельности" - ротные бои топов и кланвары.
К тому-же у того-же VK 2801 урон топового орудия примерно равен урону орудия Т-54, пусть и при меньшей бронепробиваемости. Что-бы вырезать засвеченную гаубицу этого достаточно.

Ну и не стоит забывать, что начисление опыта и кредитов в игре зависит от специализации техники. "Светляк" больше зарабатывает, когда в момент его "света" по вражеской технике наносится урон.
Цитата
Бород@ пишет:
неее.... 1000 рупий... это многовасто.

Того-же мнения. Лучше на эти деньги пигментов докуплю. :)
Цитата
Alias пишет:
[QUOTE]Дима (d_1310) пишет:

Не ну реально мне не понятно. Я на толстом лео! При победе! При ПА! При уничтоженом одном танке! Остался в минусе!

У меня на маусе такого сроду не было
Видимо ВБР рассердился. Но иногда и заработать на танке такого типа можно (но редко). Даже если полный ремонт, то 15к в плюсе. (ПА). Вообще мне не понятно, зачем ввели в игру этих дорогих "жирных" светляков.
Пользователь добавил изображение
sho.jpg (13.43 КБ)
Цитата
Hedgic пишет:
Вообще мне не понятно, зачем ввели в игру этих дорогих "жирных" светляков.
выше объяснение ;)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
мне вот т-50-2 не понравился вообще. все 5 раз засовывали к ИС-4,ИС-7, а так же мышам с е-100. там даже арту не пробить. полный бред. но вот скорость у него конечно суперская.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Дима (d_1310) пишет:
Мне все-же кажется, что смысл в том, что-бы этих "толстых светляков" было поменьше в рандомных боях.
Для этого надо всего лишь ввести ограничения на них для каждой команды: ни больше двух в одни руки. Просто разрабы вообще развитием и доводкой рандомных боев не занимаются, их уже давно упрашивают:
- Ввести ограничения на количество танков определенного типа в каждой команде (частая ситуация, когда в одной команде 5-6 СТ 9-го уровня, а у другой их вообще нет - соответственно первая команда без проблем захватывает самые удобные позиции на карте) и особенно арт (по 5-6 арт 7-8 уровня в каждой из команд - до боли знакомая картина).
- Ввести исторические бои.
- Ввести дополнительные варианты боев: бои без арт, бои танков только своего уровня и т. д.
- Переделать баланс в иге, чтобы 5-й уровень не забрасывало к 9-му.
- Для ЛТ дать возможность выбирать в каких боях его хозяин хочет участвовать: в боях с танками примерно своего уровня или быть "светляком" в высокоуровневых боях. Так как пока ЛТ на прокачен (т. е. не открыл топовые двигатель, ходовую и радио), то "светляк" из него все равно никакой.
- и т. д.
Согласен с Дарк, еще  карту дали бы возможность выбирать.
ребят подскажите стоит продавать пантеру и покупать пантеру2, что то посмотрел по характеристикам, 2 даже по массе легче чем 1 ,да и стволы почти одинаковые,да и как она в минуса не уходит без премиума,вот еще думаю ,что когда будут исторические бои, то пантера 2 врятли там будит,вот и думаю продавать или нет
saperrr
Рисунок
Товарищи! Заходим на канал в игре karopka.ru !

Я бы не стал Пантеру распиливать на металлом. Пантера 2 необычный транспорт, в лоб ломается часто(Т23 по поломкам ей не переплюнуть). Л71 самый броне пробивной ствол на этом уровне и точный, мы высоки, многие стволы пробивают нас не напрягаясь, крайне не манёвренна, двигатель конечно зверский сравнительно быстро разгоняется, но если начинаем вилять то очень сильно теряем скорость, ремонт от 14 000(и то если ни чего не повредили), а доходит до 16 500 серебра, КТ отдыхает в ремонте, я 17 000 серебра плачу за ремонт Т34. Так что к покупке она пока у меня отменяется и Е-75 так же. На тесте её пробовал, не впечатлила.

Теперь вот думаю, что же я желаю Т28 или же Фердинанда...................
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
все эти светлики 50 50-2 ввели для выкачивания голды для тех кто хочет в клан варах преимушиство получить сразу за нераспределенный опыт открывают его а опыт за голду переводит! скоро появится французкий Лт 7 лв соответственно Хпна уровне Лт 6лв или дажи больши опыта надо будет много на него скорость для разведки самое оно плюс пуха для вырезания арты бешаная так что ваши 50 и 50-2 себя исжили запосайтесь опытом игроки если вас интересуют высодки на Гк
пантера 2 танк не предсказуемый вобше! вроде и картон пробивает борт все кому не лень но бывает 130мм от лба а особено от башни рекошеты подряд мыш поломать охота :D
все немецкие Ст надо использовать как тежолую снайперскую винтовку! гонять по краю борт нини стал прицелился и серию выстрелов с места благо скорострельность позволяет и тикать как можно дальши!
Цитата
dark21 пишет:
Переделать баланс в иге
То, что имеем сейчас:

Картинка, отражающая текущее распределение танков по боям:
Пользователь добавил изображение
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Так что к покупке она пока у меня отменяется и Е-75 так же. На тесте её пробовал, не впечатлила.
Кстати на счет Е-75 зря. Великолепный ТТ9 в умелых руках
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Тут просто возникает вопрос, что приобрести первым Т28, Фердинанд или же Е-75. А так как я вышел из клана и не собираюсь в них вступать, я потерял интерес к Е-75. Ещё и на фоне разделения рот по уровням, так вообще он мне нафиг не нужен.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Итак, Господа, WOT получил премию рунета! И переехали драконов. Мы всех порвали,а на остальное -начхатЬ!
Поздравляю!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Артем Черкашин пишет:
я потерял интерес к Е-75. Ещё и на фоне разделения рот по уровням, так вообще он мне нафиг не нужен.
ну не знаю) Я вот 75м очень доволен и катаюсь на нем просто ради удовольствия) Хоть и состою в клане и е100 открыт, но 75го продавать не собираюсь.
Пожалуй это единственный танк, который мне нравился всегда, т.е. с момента покупки, все время прокачивания и сейчас, когда я на нем просто катаюсь в рандоме)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Я на Е-75 пока не ездил (через недельку-другую посмотрим, что за зверь), но для меня самый фановый танк - ИС-4.
Е-75 отличный танк с доп модулями досылатель приводы наводки и вобше супер.На равне с ИС-4 еслибы у 4 былобы столькожи Хп ис былбы №1 а так 75 и 4 сейчас делят 1 место намой взгляд.Гоняю постоянно и на том и на другом просто так есть и Т34 и тапка прокачевал на другом аке так что немец и советы рулят на 9 уровне
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Тут просто возникает вопрос, что приобрести первым Т28, Фердинанд

ну я на пантере уделывал т28 стоящую лбом ко мне,а вот федю на пантере не получается в лоб кокнуть,а так обе пт вроде норм
Рисунок
Т28  и  рядом  с федей не  стоял.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат