Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
с чем связано переименование,неужели с тем шо Витман эсэсман?(бёльтер вермахт)
Именно с этим и связано:)
Они всё охоту на ведьм устраивают
А с каких пор Воина за 5 фрагов стали давать?
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
А с каких пор Воина за 5 фрагов стали давать?

эт наверно игровой глюк
Рисунок
Завалил шестерых врагов, одного своего, один вычли, вот и воин
Рисунок
Цитата
artyom_77 пишет:
Завалил шестерых врагов, одного своего, один вычли, вот и воин
Да, об этом я не подумал :) Я на другом фланге воевал, не следил за ним пока не слился...
я вот тоже считаю что премиумный танк не так и плох, все же денег он срубает,вот я например открыл королевского тигра, а купить не могу пока что, дюже 2 миллиона медленно набирается даже с премиумом, так что я хотя бы кв-5 тоже себе купил. Да еще хотел спросить как там клан стальная каропка еще держится ,как успехи ,а то тогда много народу по выкинули,надеюсь был смысл
saperrr
Рисунок
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
А с каких пор Воина за 5 фрагов стали давать?
Такая фигня может ещё быть из-за того что в последнюю секунду боя завалил игрока. Килл засчитается, но в таблице записан не будет
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
очередной конкурс ВоТ:
Цитата
"Наверняка у многих из вас есть различные модели танков: игрушечные танки из детства, коллекционные модели, радиоуправляемые танчики и т.п.  У вас появилась возможность не только показать их другим танкистам, но и сделать это необычно. Устройте своему танку мини-путешествие по самым необычным и красивым местам вашего города или вывезите своего «питомца» на природу, чтобы сделать несколько красивых снимков. Ставки в конкурсе как никогда высоки: это премиумный-аккаунт на целый год или билет на 3 дня выставки ИгроМир 2011!"
Рисунок
А ещё бывает вот так:
Пользователь добавил изображение
uu.jpg (58.16 КБ)
Цитата
antiob пишет:
А ещё бывает вот так:
прикольная картинка и в тему
saperrr
Рисунок
Всем привет,я подал заявку на вступление в клан(не клан коропки) и сказали что приглашение выслано.Где я могу принять это приглашение?
И ещё вопрос:что на ваше мнение лучше КВ-13 или Т-43?
КВ-13, ИМХО
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Михаил Седов, а куда приглашение в клан приходит не знаете?
[QUOTE]Евгений Алексеев пишет:
Всем привет,я подал заявку на вступление в клан(не клан коропки) и сказали что приглашение выслано.Где я могу принять это приглашение?

И ещё вопрос:что на ваше мнение лучше КВ-13 или Т-43?[/QU
Все зависит от стиля игры. У КВ пушка только 85мм, у 44 можно сотку с бОльшим уроном поставить, но более медленную. Еще зависит от того. на какой танк хотите перейти в дальнейшем. Берите оба, а там разберетесь.
Hedgic, а приглашение в клан куда приходит?Где его на сайте можно посмотреть?
Евгений Алексеев,
на сайт в личном кабинете кажется
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
А где он?Есть мой профиль. Слева или справа ссылка мой кабинет?
Заходите на сайт, выбираете мой профиль вы попадаете на другой сайт с вашей статистикой. Авторизируйтесь, а потом нажмите на графу Приглашения.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Решил в тамошнем конкурсе поучаствовать. Ни на что конечно не надеюсь, так ради спортивного интереса. "Все побежали и я побежал".(с) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/172093-работы-на-конкурс-«танк-путешественник»/page__st__600
Пост номер 620
P.S. По нормальному ссылка почему то работать не хочет
Рисунок
Сегодня увидел информацию, что ИС-6 (который вроде как должен был сменить на 9-м уровне ИС-4 в советской ветке) будет премтанков 8-го уровня (аналогом "Льва"). Похоже разрабы сейчас кроме создания и втюхивания прем. танков ничем другим не занимаются.
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=17006403#post17006403
Это уже давно известно.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
dark21 пишет:
Сегодня увидел информацию, что ИС-6 (который вроде как должен был сменить на 9-м уровне ИС-4 в советской ветке) будет премтанков 8-го уровня (аналогом "Льва"). Похоже разрабы сейчас кроме создания и втюхивания прем. танков ничем другим не занимаются.

http://forums.goha.ru/showthread.php?...st17006403
ИС-6 не смогли натянуть на 9 лвл по ТТХ.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
А где там про ис-6? Там про ягдтигр...
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
А где там про ис-6? Там про ягдтигр...
См. "Мнения игроков" по окончании статьи.
Меня уже если честно на ржачь пробивает
Цитата
Wargaming.net сообщает о разработке новой браузерной игры World of Tanks Generals
World of Tanks Generals предлагает игроку возглавить смешанное воинское подразделение, состоящее из танков, артиллерии и пехоты, представленных в виде отдельных коллекционных карт. Грамотное распределение сил на поле боя будет играть ключевую роль в достижении общего успеха, а верные тактические ходы и продуманная стратегия станут ключом генералов к победе.

В игре будут доступны четыре нации: США, СССР, Германия и Франция. Суть противостояния сводится к уничтожению Штаба противника. В распоряжении игрока будут многие модели танков из линейки World of Tanks, взвода и система приказов. Что примечательно, у игроков появится возможность производить свои танки и исследовать новую технику. Подвиги на поле боя также не останутся незамеченными — для этого в игре существует специальная система учета геройских поступков.
Рисунок
т.е. то, что было заявлено для теперешней WOT, туда не пойдет? Не видать мне не авиацыйи, не аритиллерии... Не пострелять мне из пулемета по пехоте...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
т.е. то, что было заявлено для теперешней WOT, туда не пойдет? Не видать мне не авиацыйи, не аритиллерии... Не пострелять мне из пулемета по пехоте...
оно тебе надо? толпа горцев с криком "Кавказ-сила!"? шмаляющая в воздух по поводу и без?..а потом лезгинка на догорающем Тигре?..а понял..Тебе чужая пехота нужна.. ;)  шоб на гуси наматывать..
Изменено: Monochrome - 05.10.2011 10:23:46
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Такие попадались, но редко. Обычно стоят на базе, чтобы набрать на клаве "Есть кто из Гехи?" Там их снаряд и находит...

С лезгинкой, думаю, тут особый навык нужен :)
Sua cuique sunt vitia.
читайте что написали в чате
Рисунок
shot_005.jpg (198.5 КБ)
А что вы ребят паритесь?
Я для себя открыл один мод, который позволяет отключить чат ВООБЩЕ
Как же это здорово!!! Заходишь играть и играешь. в своё удовольствие. И какать я хотел на всяких неадекватов.
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат