Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
ага,и пока снаряд летит кто-нибудь да и прихлопнет цель(
Бывает и такое. Воюешь с тяжем врага минуты 2-3, никто помогать не спешит, а как только делаешь врагу выстрел "милосердия", так сразу в это место почти одновременно 2-3 снаряда от своих арт приземляются.  :D
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
... Т-127 хорош, такой полутяж в Песке, но попадает даже к ИС-4 и лёвАМ, чем это объясняется непонятно.
Судя по всему Т-127 на данный момент рассматривается разрабами как чистокровный "светляк" (на подобии А-20 или "Лео"), однако ни обзор, ни рация у Т-127 для этих целей не подходят.
да и ездит он вроде не очень быстро)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
dark21 пишет:
Угу, ты значится несешься к вражине на базу, отчаянно сигналя, что собираешься засветить арту (пишу открытым текстом, хоть тут уже я рискую, так как на время теряю управление над танком), показываешь район засвета, врываешься на базу, держишься сколько можешь, тебя убивают, переносишься к своим артам, а те оказывается все это время смотрят в совсем другую сторону - в результате слив, а ты нехило попадаешь на кредиты.
Вот тыша плюсов за такой расклад. А ещё бывает обидно, когда при засвеченой арте, союзная арта начинает долбить какой нибудь СТ, в ста метрах. И таких случаев больше, чем до фига. 2000 боёв на Лео, не дадут этому соврать. Катаюсь на лео чисто в своё удовольствие.
Изменено: Alias - 29.08.2011 05:52:23
Скажите пожайлуста почему не могу заходить на форум WoT т.е. захожу а писать сообщения и зайти на свой профиль не могу пароль не тот это с самого начала игры.
Даже пароль не меняется!
Цитата
Александр Новиков пишет:
Скажите пожайлуста почему не могу заходить на форум WoT т.е. захожу а писать сообщения и зайти на свой профиль не могу пароль не тот это с самого начала игры.
Там вроде не логин, а адрес электронной почты для входа?
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Там вроде не логин, а адрес электронной почты для входа?
Да я его вводил не получилось.
Черт меня дернул ознакомиться с веткой американских ТТ. Взял М6 - слов нет, одни эмоции.  :()  Мало того, что танк убогий сам по себе, так его еще в 80% боев кидает к 9-10 уровням, где он никого не пробивает ни ББ, ни фугасом (калибр же всего 76 мм.). Может топовая 90 мм. пушка что и исправит, но вряд ли, так как она находится где-то на уровне топового орудия КВ.
Цитата
dark21 пишет:
Черт меня дернул ознакомиться с веткой американских ТТ. Взял М6 - слов нет, одни эмоции.  ) Мало того, что танк убогий сам по себе, так его еще в 80% боев кидает к 9-10 уровням, где он никого не пробивает ни ББ, ни фугасом (калибр же всего 76 мм.). Может топовая 90 мм. пушка что и исправит, но вряд ли, так как она находится где-то на уровне топового орудия КВ.

))) дальше хуже у  мя т29 так я выше 3-4 ступени с низу не поднимаюсь 10-9 левел всё время ставят... в топе вообще не играю и опыта дают около 300 за бой жуть просто а не танк
Изменено: ruspatriot - 30.08.2011 11:04:28
Прямо даже не знаю, проскочил я их, когда ещё на сервере 7-9 уровней было мало. Повезло мне или нет, не знаю. Иногда катаю Т29(вооружение Т5Е1) да его бросает не хило, но нём смело можно поганить всем подряд жизнь, в отличии от ИС и Тигра, быстро погибают.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Т-29 с топовой пушкой просто зверь, докачался до Т34, оставлю его как будущий премиум танчик, тем более что обещали что опустят его на 8 уровень и оставят ему историческую пушку 120мм
Рисунок
Цитата
artyom_77 пишет:
Т-29 с топовой пушкой просто зверь, докачался до Т34, оставлю его как будущий премиум танчик, тем более что обещали что опустят его на 8 уровень и оставят ему историческую пушку 120мм

может он и зверь в своём класе тока против ис7 и ис4 и т.д.  прото комар...
вот и купился я на т34 теперь мучаюсь......
Я сейчас с "Пантерой" мучаюсь - так более высокого уровня а пуха с более слабого :( и приходиться в основном "гадить" из-за угла, в общем не доработка разработчикв. А на "Пантере2" будет стоять пуха которая является топовой на "Тигре" - а она далеко не пробивная :(
Кстати сегодня натолкнулся на рекламку "Играй в "Мир танков" бесплатно - на worldtank.su" это что типа пиратский клон :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Я сейчас с "Пантерой" мучаюсь - так более высокого уровня а пуха с более слабого   и приходиться в основном "гадить" из-за угла, в общем не доработка разработчикв. А на "Пантере2" будет стоять пуха которая является топовой на "Тигре" - а она далеко не пробивная  
88 L71 как раз пробивная и точная, но урон для высоких уровней не очень
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
warlock far east пишет:
Кстати сегодня натолкнулся на рекламку "Играй в "Мир танков" бесплатно - на worldtank.su" это что типа пиратский клон

я по телеку рекламу такуюже видел
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Кстати сегодня натолкнулся на рекламку "Играй в "Мир танков" бесплатно - на worldtank.su" это что типа пиратский клон



я по телеку рекламу такуюже видел
это "зеркало" всё равно регитсья на оригинал отправит :)
Цитата
warlock far east пишет:
Я сейчас с "Пантерой" мучаюсь - так более высокого уровня а пуха с более слабого   и приходиться в основном "гадить" из-за угла, в общем не доработка разработчикв. А на "Пантере2" будет стоять пуха которая является топовой на "Тигре" - а она далеко не пробивная  
Кстати сегодня натолкнулся на рекламку "Играй в "Мир танков" бесплатно - на worldtank.su" это что типа пиратский клон  
играл я на пантерах до урезания танки топ вообще супер нагибаторские а ща е50 очень радует)))
Зарегился, начал играть, советская арта просто улет))) нравится, имею СУ-26))
купил ягдпантеру,пока не понял что из себя представляет,может с пушкой последней будит норм,хотя почти через бой получаю награду стрелок,бронебойщик
saperrr
Рисунок
Вот и добрался до заветной машины М40/М43. По ущущениям машина разворачивается как М12, набор скорости правда ниже, двигатель тот же, а масса возросла на 13 тонн. Сектор обстрела тот же. Прибыльность ощущается в сток комплектации больше зарабатывает, чем М12. Да и самое главное, траектория полёта снаряда стала выше и не такая пологая, что позволяет, как то в городах иметь более высокий параметр эффективности. Ремонт 8 000 в общем приемлемо. Боекомплект возрос с 20 до 26 снарядов.
Вот и она собственной персоной:
Рисунок
shot_020.jpg (236.28 КБ)
Рисунок
shot_021.jpg (232.34 КБ)
Рисунок
shot_022.jpg (245.65 КБ)
Рисунок
shot_023.jpg (249.15 КБ)
Рисунок
shot_024.jpg (243.23 КБ)
Изменено: Артем Черкашин - 30.08.2011 22:11:33
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
а масса возросла на 13 000 тонн
Здорово! Можно КИНГТигры и Маусы одной гусеницей давить.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:

Здорово! Можно КИНГТигры и Маусы одной гусеницей давить.

ну давить то врятли,а вот таранить за милую душу)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

ну давить то врятли,а вот таранить за милую душу)
Побуду КЭПом) там указаны тысячи тонн, 13000 тонн, это тяжелый крейсер ВМВ)))
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Добрался наконец до КВ уже прокачал до КВ-2. Подскажите какую тактику применять в игре
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Побуду КЭПом) там указаны тысячи тонн, 13000 тонн, это тяжелый крейсер ВМВ)))

Извините,но в услугах КЭПа не нуждаюсь,сам иногда подрабатываю им.




P.S. это сарказм был)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Искандэр Галлямов пишет:
Подскажите какую тактику применять в игре
Если ты топ, спокойно выносишь все, что вокруг тебя. Самое главное не подпускать близко к себе ст.
Если внизу списка, то самое главное побольше надамажить, и особо никуда не соваться
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:

Побуду КЭПом) там указаны тысячи тонн, 13000 тонн, это тяжелый крейсер ВМВ)))



Извините,но в услугах КЭПа не нуждаюсь,сам иногда подрабатываю им.



P.S. это сарказм был)

КЭПы  :D  Я в ваши 19 уже зарплату в 900$ получал, правда это был далекий 98й :( А не трендил сутками на форуме :)
Изменено: Anton - 30.08.2011 22:00:30
ку :)
Купил ИС-4! сейчас коплю деньги и опыт.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

ну давить то врятли,а вот таранить за милую душу)
Побуду КЭПом) там указаны  тысячи   тонн , 13000 тонн, это тяжелый крейсер ВМВ)))

Крупно ошибся, не о том думал когда писал сообщение, вот и написал водоизмещение лёгкого крейсера.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат