Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Станислав пишет:

женщины и танки - вещи очень трудно совместимые!  
Это фигня, а вот то, что сейчас женщины все реже совместимы с плитой - вот это расстраивает. :(
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Станислав пишет:



женщины и танки - вещи очень трудно совместимые!  

Это фигня, а вот то, что сейчас женщины все реже совместимы с плитой - вот это расстраивает.  

+100 :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Зато Лева даже при сливе и уничтожении чистыми минимум 20к приносит  
Чем многие и пользуются. Бывает, что просто в бой заходят и на базе тупо стоят (а хозяин пошел кофе пить), или начинают дурью страдать, своих партнеров по команде донимать - им-то все равно, они так и так в "плюсе". Это к вопросу, почему "Львов" не любят.
Разрабы подложили большую свинью игре, введя "Льва" и КВ-5, которые можно покупать сразу. Надо было сделать так, чтобы и для открытия столь мощных (относительно, конечно) танков нужно было опыт копить.
А мне Лева просто нравится. Как танк. Ну и как фармило конечно тоже. Пушка у него кстати по параметрам лучше, чем у КТ. Совсем немного,но лучше. У меня есть оба танка, и результаты заметно лучше на Леве.
Цитата
dark21 пишет:

Разрабы подложили большую свинью игре, введя "Льва" и КВ-5, которые можно покупать сразу. Надо было сделать так, чтобы и для открытия столь мощных (относительно, конечно) танков нужно было опыт копить.

Да ладно свинья. Я на мем из боя меньше 60к не привожу, а бывает и за 100 заваливает. Минус БК и ремонт - чистыми получаем 45-80к!
Изменено: Anton - 17.08.2011 15:35:27
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
dark21 пишет:



Разрабы подложили большую свинью игре, введя "Льва" и КВ-5, которые можно покупать сразу. Надо было сделать так, чтобы и для открытия столь мощных (относительно, конечно) танков нужно было опыт копить.



Да ладно свинья. Я на мем из боя меньше 60к не привожу, а бывает и за 100 заваливает. Минус БК и ремонт - чистыми получаем 45-80к!
Так в том и дело, что это убивает игру.
А что было лучше бомбить 2 ляма по 500-600 боев ?
ку :)
Цитата
Anton пишет:
А что было лучше бомбить 2 ляма по 500-600 боев ?
Я вам про игру, а вы мне про себя любимого. "Лев" - это узаконенный чит. А с чит кодами играть становится уже неинтересно.
слышал, что КВ-5 бабла больше левы приносит, и чинить его дешевше так ли это?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
слышал, что КВ-5 бабла больше левы приносит, и чинить его дешевше так ли это?

иногда бывает ;) Но Лева более сбалансирован.
ку :)
Цитата
Anton пишет:

Да ладно свинья. Я на мем из боя меньше 60к не привожу, а бывает и за 100 заваливает. Минус БК и ремонт - чистыми получаем 45-80к!

А мне советовал товарищ купить Льва еще когда была старая цена... уже начинаю жалеть что не сделал... может купить?
Йошкин кот!!!
Цитата
dark21 пишет:


Я вам про игру, а вы мне про себя любимого. "Лев" - это узаконенный чит
А про кого мне еще говорить? За того парня? Нет уж. Никто не мешает этот танк купить. Если на это денег нет - надо смотреть в зеркало, а не про читы рассуждать.
Цитата
Hedgic пишет:
нет - надо смотреть в зеркало, а не про читы рассуждать.

зачетно :)
ку :)
Цитата
Hedgic пишет:
Цитата
dark21 пишет:





Я вам про игру, а вы мне про себя любимого. "Лев" - это узаконенный чит

А про кого мне еще говорить? За того парня? Нет уж. Никто не мешает этот танк купить. Если на это денег нет - надо смотреть в зеркало, а не про читы рассуждать.
А зачем мне читерский танк, если я без него уже давно спокойно заполучил ИС-7 и Т-54, а на счету 20 млн. кредитов с гаком? Просто раньше большинство нубов отсеивалось на низких уровнях, а сейчас их пруд пруди и на высоких. Впрочем политика разрабов понятна - игра умирает, и надо успеть обобрать , хм, доверчивых обывателей - скажем так, по полной. А умирает она потому, что в ней основной смысл в "качалке", ускоряя прокачивание, разрабы убивают интерес к игре. Какое-то время она еще продержится за счет клановых войн (вот уж действительно больные люди  crezy , виртуальную карту делят), а потом закиснет, а разрабы пойдут стричь купоны с самолетиков. ИМХО.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Hedgic пишет:

Цитата
dark21 пишет:











Я вам про игру, а вы мне про себя любимого. "Лев" - это узаконенный чит



А про кого мне еще говорить? За того парня? Нет уж. Никто не мешает этот танк купить. Если на это денег нет - надо смотреть в зеркало, а не про читы рассуждать.

А зачем мне читерский танк, если я без него уже давно спокойно заполучил ИС-7 и Т-54, а на счету 20 млн. кредитов с гаком? Просто раньше большинство нубов отсеивалось на низких уровнях, а сейчас их пруд пруди и на высоких. Впрочем политика разрабов понятна - игра умирает, и надо успеть обобрать , хм, доверчивых обывателей - скажем так, по полной. А умирает она потому, что в ней основной смысл в "качалке", ускоряя прокачивание, разрабы убивают интерес к игре. Какое-то время она еще продержится за счет клановых войн (вот уж действительно больные люди    , виртуальную карту делят), а потом закиснет, а разрабы пойдут стричь купоны с самолетиков. ИМХО.

Коля жжот!!!!Хотя,как-бы не прискорбно это звучало,для ценителей ВоТ,он абсолютно прав!
Цитата
dark21 пишет:
А зачем мне читерский танк, если я без него уже давно спокойно заполучил ИС-7 и Т-54, а на счету 20 млн. кредитов с гаком? Просто раньше большинство нубов отсеивалось на низких уровнях, а сейчас их пруд пруди и на высоких. Впрочем политика разрабов понятна - игра умирает, и надо успеть обобрать , хм, доверчивых обывателей - скажем так, по полной. А умирает она потому, что в ней основной смысл в "качалке", ускоряя прокачивание, разрабы убивают интерес к игре. Какое-то время она еще продержится за счет клановых войн (вот уж действительно больные люди  , виртуальную карту делят), а потом закиснет, а разрабы пойдут стричь купоны с самолетиков. ИМХО.
Сам не хочу его покупать, интереснее самому качатся за деньги 8 уровня это!, видел одного у ко торого МС-1 в ангаре а купили Леву.
Цитата
Станислав пишет:



Цитата  


Anton пишет:

Да ладно свинья. Я на мем из боя меньше 60к не привожу, а бывает и за 100 заваливает. Минус БК и ремонт - чистыми получаем 45-80к!

А мне советовал товарищ купить Льва еще когда была старая цена... уже начинаю жалеть что не сделал... может купить?
Да жалко что не успел, но можно и за нынешнюю цену прикупить. Окупится по набору бабла точно! А танчик так себе, его медлительность сильно притомляет... С другой стороны, можно столько према за это прикупить... Но опять же, с премом, Лева вообще ударник производства! Вобщем, нелишний будет.
Изменено: VIP - 20.08.2011 15:21:53
Взял тут "Пантеру" на пробу. Даже с топовыми двигателем и шасси СТ напоминает мало. Еще позабавила ошибка в модели танка, при больших углах возвышения видно, что за орудийной маской ничего нет. :)
Пользователь добавил изображение
shot_033.jpg (92.52 КБ)
Мне Пантера  халявно досталась после патча, т.к. уже была до него и стала П II. Имхо это самый скучный ст 7уровня. Радует только L100, пушка очень меткая и пробойная, но урон за выстрел маленький. На 7 уровне я считаю, что Т-20 лучший. Большие плюсы его - возможность установки стабилизатора и хорошая подвижность.
Я вот к Пантере подбираюсь понемногу, но встаёт вопрос, что приобрести первым М40/М43 или же Пантеру. Там у обоих осталось не много по опыту.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
ЧУВАКИ! вы в корне неправы! ))) Пантера - самый опупенский СТ 7 уровня! Идеальный танк чтобы начать РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ бой еще с дальней дистанции! Единственный минус - это слабый урон 100-калиберной пушки, но это с лихвой компенсируется темпом стрельбы до 15 выстрелов в минуту и гарантированным попаданием и пробитием любого соперника аналогичного, и даже на уровень выше стоящего. Про мелюзгу ниже я вообще молчу))) Если я на Пантере попадаю в расклад где я в топе - это гарантированная победа, потому что сам за бой уношу минимум 3-4 фрага + дохрена урона всем кто попал в поле зрения. Если правильно маневрировать, очень часто снаряды рикошетят и не пробивают лоб. Сейчас качаюсь до Пантеры-II. Это чувствую будет аццкая Киска) Она быстрее, на нее можно поставить мою любимую 8.8 L71.

Пы.Сы. Т-20 разбирается Пантерой со 100 калиберным орудием на ура. Пробивается Т-20 в любое место, рикошет почти не случается. А вот Т-20 пантеру может долго пытаться ковырять в лоб. Понятно что от игрока много зависит, но все же, ИМХО, Пантера отличный танк 7-уровня! Я бросил качать советские СТ. в Т-34-85 я разочарован жутко в этой игре... к американцам и душа особо не лежит... качал ихние ПТ, дошел до М10, прокачал ее до топа. Кроме быстрого орудия ничего в ней хорошего для себя не нашел. ТТ в принципе неинтересны... а вот немецкая линейка мне очень нравится)
Изменено: Станислав - 25.08.2011 10:43:50
Йошкин кот!!!
Господа, подскажите пожалуйста сколько приносит прибыли ст Т-25?
Изменено: Тимур Асфандияров - 27.08.2011 15:18:41
Точно не помню, но я его продал, т.е. не впечатлил он меня по части доходности. Если еще не взял, то побереги золото. Страшно унылый какой-то танк. На том же Пз-4-топ и доходней и приятней. Если серебро надо, то Лева однозначно.
Hedgic,
Спасибо. Я не собирался брать, просто друг интересовался. А с фармом мне помогает федя)))
Я успел С Левой до подорожания. Есть и Объект и Ягодный, но когда душе хочется праздника - сажусь в Федю-топ.
А "Валентайн" никто не покупал? Что-то его в боях совсем не видно, видимо с такой пушкой кататься на нем не особо приятно.
Цитата
Hedgic пишет:
Точно не помню, но я его продал, т.е. не впечатлил он меня по части доходности. Если еще не взял, то побереги золото. Страшно унылый какой-то танк. На том же Пз-4-топ и доходней и приятней. Если серебро надо, то Лева однозначно.
Если надо не дорогой танк для фармы Т-4 в топе прекрасно подойдет катаюсь на нем в удовольствие приносит в среднем 10 тысяч если постаратся то 18-19 тыс можно.
Два боя подряд на Т4 были Снайпером в первый бой со санйпером еще дали стрелка и бронебойщика.
Цитата
dark21 пишет:
А "Валентайн" никто не покупал? Что-то его в боях совсем не видно, видимо с такой пушкой кататься на нем не особо приятно.

Валек хорош если попадает в топ, ну или максимум 3-4 сверху списка ;) У него бронь по кругу одинаковая и всякие там Лухсы обламываются по черному  %D
ку :)
Вопрос собственно в том и состоит - к каким уровням его кидает? А то он даже Т-28 существенно проигрывает. Если б хоть на нем [Валентайн] 57-мм. орудие стояло ..., но нет, так нет.
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 447 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат