Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Игры на приставках, Впечатления о играх
...Ну вот,свершилось! Купил ПС-4. К ней купил пару игр,и скачал бесплатно "Ворлд оф танкс"...Как говорила Фрекен Бок:"Вот говорили мне-не смотри на ночь телевизор..." Угораздило...долго сопротивлялся,теперь висну в танках по-чёрному. Одного понять не могу-есть тонкости:Невозможно прокачать танк,что дают при запуске игры и...золото из серебра конвертировать не умею. А что толку гонять на "Стюарте" или подобном танке  с его тонкой бронёйслабой пушчёнке,а тем паче-20мм-автомате на 5-10 патронов? Пока заряжаешься(5-7секунд),пока путаешься в управлении-сжигают моментом.
Броня крепка и танки наши быстры...
Играйте на пс4 в вар-тандер. Там клаво-мышь поддерживается)
После выхода XBoxOne взял XBOX360. Перепрошит по самое не могу, если подлючить интернет - забанят раз 20 сразу, "Кинект", беспроводные джойстики, клава и куча всякого безобразия,помимо 500Гб встроенных и забитых играми, купил отдельно хард на террабайт,накачал игрушек в интернетах, в том числе расово верные "Марио" и прочее (для "Сеги", "Денди" и прочее). По деньгам вышло весьма ненакладно, играть - не переиграть, а самое веселое, когда приходят гости и скачут козлами, играя в игры с "Кинект". Изрядно доставляет.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
После выхода XBoxOne взял XBOX360. Перепрошит по самое не могу, если подлючить интернет - забанят раз 20 сразу, "Кинект", беспроводные джойстики, клава и куча всякого безобразия,помимо 500Гб встроенных и забитых играми, купил отдельно хард на террабайт,накачал игрушек в интернетах, в том числе расово верные "Марио" и прочее (для "Сеги", "Денди" и прочее). По деньгам вышло весьма ненакладно, играть - не переиграть, а самое веселое, когда приходят гости и скачут козлами, играя в игры с "Кинект". Изрядно доставляет.
...Если честно,то был бы смысл взять х-бокс 360 или даже уан,"если бы":можно было перепрограммировать кнопки как на ПС.Х-бокс 360 "естественно" перепрошитый,чтобы не платить за двд-диск по цене блю-рей.
Броня крепка и танки наши быстры...
Что не говори а самая лучшая игра это ВЕДЬМАК III... К ее разработке очень грамотно подошли...  2 раза дату выхода переносили...
Не знаю может тут кто-то ответит...
Детки просят приставку для игр, исключительно плойку. Да и сам я когда-то в молодости поигрывал, была 1-я сонька.  Вопрос в чем? Не можем определиться в 3 вариантах что брать. ПС 3 нешитый, пс3 с прошивкой или пс4 (насколько я понял она ещё не взломана). Дети говорят, что по сети играть не будут, поэтому согласны на прошитый пс3, т.е. самый дешёвый вариант. Так то я согласен разорится и на пс4, и на подписку на 1 год. Подписка вроде нормально стоит, 3-4 т.р. в год. Стоит оно того или нет!? Вроде по подписке игры дешевле потом будет купить, есть всякие акции и т.д. и т.п.
С другой стороны дитё сказало сегодня, я не буду играть по сети, а завтра скажет, меня товарищи позвали по сети погонять)). С прошитой приставкой уже не полезешь. Как поступить, дайте совет!

Цитата
Радмир Насыров написал:
Не знаю может тут кто-то ответит...
Детки просят приставку для игр, исключительно плойку. Да и сам я когда-то в молодости поигрывал, была 1-я сонька.  Вопрос в чем? Не можем определиться в 3 вариантах что брать. ПС 3 нешитый, пс3 с прошивкой или пс4 (насколько я понял она ещё не взломана). Дети говорят, что по сети играть не будут, поэтому согласны на прошитый пс3, т.е. самый дешёвый вариант. Так то я согласен разорится и на пс4, и на подписку на 1 год. Подписка вроде нормально стоит, 3-4 т.р. в год. Стоит оно того или нет!? Вроде по подписке игры дешевле потом будет купить, есть всякие акции и т.д. и т.п.
С другой стороны дитё сказало сегодня, я не буду играть по сети, а завтра скажет, меня товарищи позвали по сети погонять)). С прошитой приставкой уже не полезешь. Как поступить, дайте совет!
Скоро должна выйти PS-5, соответственно цены на PS-4 должны снизиться ещё немного, так что имеет смысл подождать. На "четвёрке" и графика куда лучше и есть просто бомбические эксклюзивы. PS-3 я бы стал брать только ради конкретных игр, которые не переиздавались на новых консолях, сама по себе она морально устарела.
О подписке PS-plus: там каждый месяц дают по две игры, доступ к игре по сети и особые скидки на разные игры. Но на всякий напомню: во многие онлайн-проекты на консолях можно играть, соответственно, только с консольщиками, кросс-платформа с ПК есть далеко не везде.
Изменено: Mr_Snowman94 - 07.09.2020 14:18:01
Цитата
Mr_Snowman94 написал:
Скоро должна выйти PS-5, соответственно цены на PS-4 должны снизиться ещё немного, так что имеет смысл подождать. На "четвёрке" и графика куда лучше и есть просто бомбические эксклюзивы. PS-3 я бы стал брать только ради конкретных игр, которые не переиздавались на новых консолях, сама по себе она морально устарела.
О подписке PS-plus: там каждый месяц дают по две игры, доступ к игре по сети и особые скидки на разные игры. Но на всякий напомню: во многие онлайн-проекты на консолях можно играть, соответственно, только с консольщиками, кросс-платформа с ПК есть далеко не везде.
О, спасибо за ответ!  

Цитата
Радмир Насыров написал:
О, спасибо за ответ!  
Пожалуйста, рад подсказать)
Цитата
Радмир Насыров написал:
Не знаю может тут кто-то ответит...
Как поступить, дайте совет!

На счет 3 плойки не скажу хотя то же считаю что время ее несколько прошло. А на счет ПС4 - цены с выходом 5 плойки сильно не упадут максимум в пределах той скидки которая была и год назад( чисто мое мнение конечно но где то встречал утверждение что сейчас цена 4 ПС это тот минимум ниже которого не падет) Пс+ подешевел сейчас на год можно взять за 3300 бывают и скидки (в мае например было можно было взять дешевле) В Пс стор часто бывают скидки на игры с весьма хорошими ценами но и надо быть готовым что некоторые тайтлы будут стоит по 1000-1600. И на счет сетевой игры вы правы будут друзья в школе пригласят поиграть нет, нет да и захочется погамать по сети ))) Чисто мое мнение если решили то лучше брать ПС4. Не могу посоветовать какую версию лучше Про или обычную тут надо учитывать нюансы) А в целом как обладатель ПС 4 не жалею что приобрел! (ДА и некоторые ИксБокс эксклюзивы стали и на ПС 4 доступны))
Цитата
Александр написал:
Цитата
Радмир Насыров написал:
Не знаю может тут кто-то ответит...
Как поступить, дайте совет!

На счет 3 плойки не скажу хотя то же считаю что время ее несколько прошло.
Александр, и вам спасибо! Ну вроде и мы определились)

Берите 4 плойку и будет вам счастье !Тем более в м.видео и эльдорадо очень привлекательный комплект , плойка 1тб + 3 игры в комплекте .Минус плойки это что в комплекте всего один геймпад (купить второй вопрос 5 к деревянных .Себе купил полгода назад и скажу честно что не жалею потраченных денег , очень доволен .
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Берите 4 плойку и будет вам счастье !Тем более в м.видео и эльдорадо очень привлекательный комплект , плойка 1тб + 3 игры в комплекте .Минус плойки это что в комплекте всего один геймпад (купить второй вопрос 5 к деревянных .Себе купил полгода назад и скажу честно что не жалею потраченных денег , очень доволен .
Иван спасибо!

Цитата
Иван Лосев написал:
Берите 4 плойку и будет вам счастье !Тем более в м.видео и эльдорадо очень привлекательный комплект , плойка 1тб + 3 игры в комплекте .Минус плойки это что в комплекте всего один геймпад (купить второй вопрос 5 к деревянных .Себе купил полгода назад и скажу честно что не жалею потраченных денег , очень доволен .
в том же Мвидео бывают акции на дуалшок 4 v2  по 2990 (hi)  
Ps 4 хороша своим количеством эксклюзивов, игры просто шикарные, жиль теперь некоторые из экзов перекочевали на пк, сейчас я на пк играю только онлайн проекты, все соло тайтлы только на пс 4, к тому же думая о пк и соньке, склонился к сони и непрогадал, сейчас пятая на подходе, брать её сразу смысла не вижу, но намечается нечто интересное)
Цитата
Morv написал:
s 4 хороша своим количеством эксклюзивов, игры просто шикарные, жиль теперь некоторые из экзов перекочевали на пк
эксклюзивов вообще быть не должно. (обязать выпускать на ПК)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат