Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Калабаха пишет:
А у меня такая вот проблема,не могу принять приглашение во взводы и роты! ни кто не знает почему???
если перезагрузка непомогает тогда напиши в сапорт.
сторнни шкурки или еше что ставил? у меня было мини карта проподала и танки одни маркиры посли установки шкурок и прицелов! если ставил попробуй все назад вернуть.
Изменено: кирпич - 20.01.2012 13:34:25
Цитата
кирпич пишет:
Цитата
Калабаха пишет:

А у меня такая вот проблема,не могу принять приглашение во взводы и роты! ни кто не знает почему???

если перезагрузка непомогает тогда напиши в сапорт.

сторнни шкурки или еше что ставил? у меня было мини карта проподала и танки одни маркиры посли установки шкурок и прицелов! если ставил попробуй все назад вернуть.
У меня тока прицел стоит и фсё))) [:](
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
так стало после установки прицела или прицел давно стоит? если дело не в прицеле пиши в сапорт.
Что лучше взять ИС-3 или об. 212? Открыл оба, но денег хватит только на одного. В принципе арта мне нравится, седня 2 воина и много денег на су-14 сделал. Приложу 2 скрина)
Но я уже устал слушать, что арта говно, арта дрочит, арта криворукие дибилы. Но на скрине где 7 фрагов, меня хвалили противники и обсирали союзники(
Рисунок
shot_021.jpg (155.93 КБ)
Рисунок
shot_022.jpg (137.96 КБ)
Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
Но на скрине где 7 фрагов

ну и как часто такое бывает? Раз в 10,100 ... боев?  ;)
ку :)
Цитата
кирпич пишет:
так стало после установки прицела или прицел давно стоит? если дело не в прицеле пиши в сапорт.
Прицел стоит давно),вот после нового патча,так стало!
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
Что лучше взять ИС-3 или об. 212? Открыл оба, но денег хватит только на одного. В принципе арта мне нравится, седня 2 воина и много денег на су-14 сделал. Приложу 2 скрина)
Но я уже устал слушать, что арта говно, арта дрочит, арта криворукие дибилы. Но на скрине где 7 фрагов, меня хвалили противники и обсирали союзники(
объек 212 супер арта сведение быстрое перезарядка тоже радует и разброс не высок короче достаточно точная арта!
ис3 тоже очень хороший танк но только когда топ! стоковый совсем печатьно.... да и ротах ис3 предпочтительней
Сейчас очень часто - море нубов.
Кол-во фрагов превышает кол-во боев (377 боев, 407 фрагов), так что норм.
Рисунок
Цитата
Калабаха пишет:
Цитата
кирпич пишет:

так стало после установки прицела или прицел давно стоит? если дело не в прицеле пиши в сапорт.

Прицел стоит давно),вот после нового патча,так стало!
или сапорт или клиент переустанови.
Думаю над этим,так он ещё и вылетает бывает!!! [:](
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
DeathSergei,
ну ты монстр..у тебя уже есть арта..зачем ещё одна?  :D
ИС-3 в стоке уныл..в топе-это почти ст..он кусается, но и его легко разбирают..танчег для пиратского рейда по тылам с вырезанием пт и арт, и поддержки. Но в одинокую-далеко не уедешь.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
DeathSergei пишет:
Что лучше взять ИС-3 или об. 212? Открыл оба, но денег хватит только на одного. В принципе арта мне нравится, седня 2 воина и много денег на су-14 сделал. Приложу 2 скрина)

Но я уже устал слушать, что арта говно, арта дрочит, арта криворукие дибилы. Но на скрине где 7 фрагов, меня хвалили противники и обсирали союзники(
Лучше Ис-3, а потом и ис-4. Потому что не вижу смысла менять Бур или Холод на Объект. Только если не рвешься к 261-ому.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
эту штуку надо использовать как тяжолую снайперскую винтовку.заныкался дождался и пуляй.
Рисунок
shot_089.jpg (145.11 КБ)
кирпич,
а чё..такой БК дешёвый????..сколько ББ стоит и шьёт/урон?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я на ИСЕ вроде и рад, когда попадаю..но потом БК всю прибыль жрёт..и ремонт Ис-3 около 11 штук стоит..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
или я думаю подождать патча и продать халявный кв и ненужный кв-3
ну чем выше левел, меньше денег, не удивлен
Рисунок
DeathSergei,
зато я теперь на ИС-3 в Химках только через гору вместе с т-54 и бегаю..и вообще-ТТ для раша. Пока бежишь-живой. КВ-5 разбирает легко в башенки-точность для наших пух у БЛ изумительная. Сегодня Пантеру с китаем закружил одновременно..правда потом шерман добил меня..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
стоящий ис-3 сладкая цель для арты))
очень часто в минус уходит? а то у меня даже ИС-2 иногда в минус шел.
Рисунок
В общем пока из наших я фанатею от КВ и ИС-3..
Сёдня на КВ 107 мм был в топе на Прохоровке. Позвал на подмогу 4 т-46 (люблю этот лт)....парни не отказали..пошли дорогой рашем, кружили, отвлекали от меня..Останавливался только для сведения/выстрела..4 фрага и захват базы..бой около 5 минут-правда в начале боя команда услышав такое-начала вопить мол слив и уроды/лохи..
Т-46 все полегли, но меня до базы донесли на крыльях..тут ещё 2 наших ст подтянулись..короче-КВ машина для раша..только ооочень медленного.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
DeathSergei,
по нулям почти (я ещё тот игрок)..сегодня игр 40 провёл на ИСе-3..20 штук серебром чистых вынес в конце..тысяч 25 опыта...
если в стоке- минуса постоянно.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
90мм пробиваемость 212
Ис хорош в группе..с парнями играл, когда рядом ИС-4, можно наглеть не по детски...ну и если свои СТ не ссут прикрыть мне борта-тогда вообще сплошные зверства  &*^
Изменено: Monochrome - 20.01.2012 17:52:41
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ну тогда попробую ис-3, еще ближе к ис-7 :)
нужен отдых от арты, моральный отдых от чата имеется в виду)
Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
Но я уже устал слушать, что арта говно, арта дрочит, арта криворукие дибилы.

ну часто это правдой оказывается,но хорошую арту сразу по фрагам или по дамагу видно.

Цитата
DeathSergei пишет:
обсирали союзники(
как при таких результатах можно обсирать!? а можно узнать чё хоть писали? чё их не устраивало?
Рисунок
DeathSergei,
меня сегодня гнобили, когда я будучи в топе пошёл ущельем (не помню название- там мост через пропасть разрушен) и базы в ложбине..
дак за мной с дуру Кв-3 и Кв попёрли..такая вонь поднялась-слив..СТ вообще встали у моста и не пошли..ну меня и разобрали 6-ро (я их в кустах светанул)..
ощущение, что все на деньги играют..а мне удовольствие нужно от процесса, посему часто отрываюсь и пру в одинокую- если удачно-захваты и арты мои... :D
На Рудниках тоже люблю островки у маяка захватывать и к базе пролетать..на горку вообще не лезу-смысла нет..простреливается с островов на ура.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
как при таких результатах можно обсирать!? а можно узнать чё хоть писали? чё их не устраивало?
арта..ты чё спишь??..фрагодрочер-зачем добил..урод криворукий...чё так долго..
Продолжать?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
кирпич пишет:
90мм пробиваемость 212
тихая зависть..мне б такое...за такие деньги.. cry1
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
DeathSergei пишет:

Но я уже устал слушать, что арта говно, арта дрочит, арта криворукие дибилы.



ну часто это правдой оказывается,но хорошую арту сразу по фрагам или по дамагу видно.



Цитата
DeathSergei пишет:

обсирали союзники(

как при таких результатах можно обсирать!? а можно узнать чё хоть писали? чё их не устраивало?
я дословно не вспомню, помню нуб на исе написал что то когда полез на толпу из 9, 10 лвл в заполярье под скалу, как ему могли помочь?)) весь бой писал потом
меня еще поражают люди, которые получают люлей от хоровода вражеских ст и кричат арта тварь че не помогла. ну вот если нет возможности у арты стрелять за гору в летающие типы и т-54, зачем обзываться?..
чат все равно нужно читать, вдруг адекватным игрокам нужна помощь...
и потом, когда команда сливает уже все кричат на арту, но стоит вытянуть бой тут же затыкаются. или если наоборот мы их сливаем, то никто и не заикнется даже про сау... дети...
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
тихая зависть..мне б такое...за такие деньги..

если поточней то 212 средняя пробиваемость,средний урон 240,стоимость одного снаряда вроде 225 серебра и скорострельность орудия чуть выше чем у KwK 43 L/71

ваще танк на тесте очень понравился,я его прозвал "убийца премов"
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
как при таких результатах можно обсирать!? а можно узнать чё хоть писали? чё их не устраивало?
а вспомнил)
мы тот бой (7 моих фрагов) сливали поначалу, но выслушав в свой адрес кучу матов, я начал всех врагов подряд уничтожать с невиданной агрессией
про фрагодрочера не говорили ничего вроде))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат