Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
АЛИК пишет:

32 - какашка. ИМХО - самый отстойный из них - продал , не вытерпел.

Если я понимаю это амерский тяж с "ушами", не знаю, не знаю, броня чуть ли не больше чем у ис-4, самый опасный противник в лобовой атаке - опаснее только пожалуй 6 Китайцев - прямо саранча.
Т32 как раз без "ушей" ("ушки" есть только на топовой башне Т29, если мне память не изменяет). По ощущениям самый крепки в плане брони ТТ у американцев, даже лоб корпуса неплохо держит удар. Хотя орудие для 8-го уровня откровенно слабовато.
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Ну и шо?



шесть раз вподряд?



а ещё прикольчик, я  с топ пухи кв3 пробил лоб феди(200мм!!!),как!?.....как такое гавно может происходить!?...а я вам скажу как....с молчаливого согласия большинства игроков ВоТ,которые продолжают платить за такое гавно,которое впаривают нам разрабы.
У "Феди" лоб не всюду 200 мм, так же как и у "Тигра Р" имеются уязвимые места. Кроме того не забывайте про нехилый разброс для параметров пробиваемости и урона.
Цитата
Роман Беспалов пишет:
Игра теряет свою привлекательность с каждым патчем...

по  скибал

Я  уверен  что сервер  еще  при  загрузке  игроков в бой,  уже  знает  какая  команда выиграет  а  какая  проиграет.

За  первые три  минуты боя, одна  команда  нанесет 5к урона  а, вторая  500 урона. Сколько  шансов у  команды  с  500 урона выиграть.  И  если  учесть  что  все  кто  стрелял попадали  в  цель,  только  одним попадание  с  уроном, а  вторым "-----"  "рикошет" "не  пробил" "есть попадание".  И это  все  мутит  сервер. Не  вы  решаете  что  попадете Е-75  в  упор в башенку и  нанесете  урон, а  сервер попадете  ли  вы  в  нее.  И  все  в  таком  же  русле....   Арты  это  вообще   кошмар,  рулетка плачет  в  сторонке.

И  что  самое  смешное,  что  все  равно  играешь  в  эту  игру :)
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Цитата
VPK_Verka пишет:


Я уверен что сервер еще при загрузке игроков в бой, уже знает какая команда выиграет а какая проиграет.

За первые три минуты боя, одна команда нанесет 5к урона а, вторая 500 урона. Сколько шансов у команды с 500 урона выиграть. И если учесть что все кто стрелял попадали в цель, только одним попадание с уроном, а вторым "-----" "рикошет" "не пробил" "есть попадание". И это все мутит сервер. Не вы решаете что попадете Е-75 в упор в башенку и нанесете урон, а сервер попадете ли вы в нее. И все в таком же русле.... Арты это вообще кошмар, рулетка плачет в сторонке.

И что самое смешное, что все равно играешь в эту игру  

Лучше и не скажешь, 5 балов  :)
Заметил что команда под синим флагом в основном летит.
Полностью согласен... Недавно на КВ со 107мм пухой стрелял в НЛД типу 59... Оба раза не пробил... Как это возможно, чтобы у типа была броня НЛД больше 150 мм? Мне больше всего понравилась 7.0
Цитата
VPK_Verka пишет:
Цитата
Роман Беспалов пишет:

Игра теряет свою привлекательность с каждым патчем...



по  скибал



Я  уверен  что сервер  еще  при  загрузке  игроков в бой,  уже  знает  какая  команда выиграет  а  какая  проиграет.



За  первые три  минуты боя, одна  команда  нанесет 5к урона  а, вторая  500 урона. Сколько  шансов у  команды  с  500 урона выиграть.  И  если  учесть  что  все  кто  стрелял попадали  в  цель,  только  одним попадание  с  уроном, а  вторым "-----"  "рикошет" "не  пробил" "есть попадание".  И это  все  мутит  сервер. Не  вы  решаете  что  попадете Е-75  в  упор в башенку и  нанесете  урон, а  сервер попадете  ли  вы  в  нее.  И  все  в  таком  же  русле....   Арты  это  вообще   кошмар,  рулетка плачет  в  сторонке.



И  что  самое  смешное,  что  все  равно  играешь  в  эту  игру  


не понял, можете для меня доступнее объяснить?
Цитата
dark21 пишет:
У "Феди" лоб не всюду 200 мм,

это как? если лист 200мм,значит он везде 200мм,или я чёт в бронировании феди пропустил
Цитата
Роман пишет:
Может в НЛД попали?
если бы туда,попал в вертикальный лобовой по центру,даже дырку разглядел
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
dark21 пишет:
У "Феди" лоб не всюду 200 мм,

это как? если лист 200мм,значит он везде 200мм,или я чёт в бронировании феди пропустил

Fluger, не в обиду будет сказано, но по такой логике у ЯгТигра весь лоб должен быть 250 мм. Разрабы пишут просто максимальную броню, встречающейся спереди у данного танка. Тот же ЯгТигр в пример: рубка 250 мм, корпус 150 мм, разница ощутима  :D
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Ну и шо?



шесть раз вподряд?



а ещё прикольчик, я  с топ пухи кв3 пробил лоб феди(200мм!!!),как!?.....как такое гавно может происходить!?...а я вам скажу как....с молчаливого согласия большинства игроков ВоТ,которые продолжают платить за такое гавно,которое впаривают нам разрабы.
А кто платит, я например просто играю... да, иногда нервничаю... но чтобы платить? .за что.7 за картинку на экране? нет, спасибо, я лучше себе модельку куплю.
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
я лучше себе модельку куплю.

вот и я недавно подумал было тип59 взять, проходя мимо модельного магаза подумал:"да пошли эти жлобы в жопу". врезультате купил себе модельку. а по поводу ПА...беру на день изредка чтоб какое-нибудь убожество из стока вытащить и сё,ибо прем должен быть почасовой

Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
но по такой логике

да не,я про отдельно взятый лист брони говорю(лобовой верхний),он ведь по всей площади 200мм качественной немецкой стали.

Цитата
Роман пишет:
Может в НЛД попали?

я ваще в лоб федю бить не хотел,он ехал себе ,я в гусеницу бил,чтоб он остановился и его арта убила,но русишшвайнешайссе пушка промахнулась и попала ему прям в лобешник(метров 130) и из-за этого промаха считай мы и просрали тот бой,ибо арта промахнулась,у меня 100хп,федя меня  подбил,1% светляк светанул арту и сё
Рисунок
Неравномерность пробития - достаточно известный баг разрабов. Вроде бы пытались его устранить, но как сейчас хз.
вот и я недавно подумал было тип59 взять, проходя мимо модельного магаза подумал:"да пошли эти жлобы в жопу" купил себе модельку
100%... я лучше себе куплю того же китайца в пластике, чем какую то виртуальную картинку...
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
100%... я лучше себе куплю того же китайца в пластике, чем какую то виртуальную картинку...

Cкоро разрабам несладко придется, Т34 переведут в прем(со 120мм орудием), а этой 34 нет либо у ленивых, либо у тех, кто недавно играть начал. Скоро у каждого(почти) будет свой прем танк.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Частенько создается ощущение, что победа в игре гарантируется не прямотой рук, а самым что ни на есть простым рандомом. Как пример: втретил ARL 44, ко мне стоит бортом. Я на ИСе с Д25Т 3 раза стреляю в борт и 3 непробития. Борт француза 45мм, пробиваемость Д25Т 61/217/175. Как такое вообще может быть))) В такое моменты игра откровенно начинает раздражать.
Федя легко шьётся в лоб рубки..причём в правый-с пожаром.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сейчас вообще играю сам по себе..еду куда хочу, палю в кого хочу, ибо работа на команду, которая зачастую ололо рашит а потом вопит- "ты чё,нуб творишь.."-задрала..а так..именно удовольствие от игры и стабильно фраги + деньга..
Но если вижу толковую игру-отработаю по полной..В заполярье попал на ИСЕ в самый низ..сел за горкой..прикрывал окольный путь на базу, пока наши внизу оборону держали..завалил ИС, Т-54 (идиот меня в серьёз не воспринял)-рванул за нашими артами (жирные были.. ГВ тигеры, и т.п.)..В итоге я его в корму добил..потом Федя полез..я его из-за угла сдерживал-арты тоже молоды-когда стало совсем жарко-накрыли его..
Вот так, на самой слабой машине в команде реально закрыл фланг, правильно оценив свои силы и выбрав позицию..ну и арты молодцы-поняли чё к чему  :D
Изменено: Monochrome - 07.01.2012 20:25:54
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Константин, прямота рук тоже важна. Пример мой вчерашний бой на ЯгТигре. Реально мог бы умереть прям в начале боя, если бы не откатился назад и ис-4 врага не тупил.

Реально часто наблюдаю простую тупость игроков, как пример тот же вчерашний бой:
1. КВ союзник находившийся сзади меня начал тупо биться с неправильным тапком при 107мм пухе, вместо того чтобы прятаться за мной
2. ИС-4 противника пару раз выстрелил в меня (1 снаряд в рубку с непробитием, 1 в корпус с уроном и с повреждением двигателя) и начал мочить Леву, что дало мне возможность снести ему большую часть хп
3. Вражеские КВ, КВ-3, Slugger и многие другие, вместо того чтобы обойти меня с тыла или стрелять в корпус, тупо стреляли в рубку, а потом в чат пошли возмущения: "Почему они тру нагибаторы не смогли пробыть меня?"
И многие другие

Но реально остаются умные люди, которые немного думают, как например Лева, который мне вчера помог.

И в последнее время замечаю, что лучше играть во взводе с друзьями\знакомыми, тк ты их уже знаешь и можно договориться о тактике и манере игры.
В 0.7.2 обещались ввести новую ветку пт сша, в 0.7.3 новую ветку тт ссср и физику. Думаю до февраля можно игру забросить)
Рисунок
А когда введут новую ветку пт у немцев? unk()
КТТС
Рисунок
DeathSergei,
Типичный ответ разраба:)))
это типичный ответ серба)
Рисунок
Simbiont,
УУУ, нет Т34 у меня, еще даже на М6 не пересел.Это плохо.

Константин,
Наверно вы не засветили Мауса, который стоял у АРЛ сбоку :D .
У кого-то был такой случай: стреляет по арте, а хп не отнимается, затем кто-то светит, и перед артой появляется Маус.

DeathSergei,
Надо перед 0.7.3 закупиться КВ-3, ради халявного слота. :В
У меня кв-3 элитный, кв вот докачиваю, но не ради бура, а ради денег. Открыл ис-3, а денег нету))
Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
это типичный ответ серба)

«Србе на врбе!»

а чё если кв 3 будет то его типа отнимут а вместо него другой танк и слот дадут?
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:

100%... я лучше себе куплю того же китайца в пластике, чем какую то виртуальную картинку...



Cкоро разрабам несладко придется, Т34 переведут в прем(со 120мм орудием), а этой 34 нет либо у ленивых, либо у тех, кто недавно играть начал. Скоро у каждого(почти) будет свой прем танк.
Ага, раскатали губища. Танк в ангаре заменит соответствующим американский ТТ 9-го уровня (вроде М103), а Т34 только за золото.
Цитата
Константин пишет:
Частенько создается ощущение, что победа в игре гарантируется не прямотой рук, а самым что ни на есть простым рандомом. Как пример: втретил ARL 44, ко мне стоит бортом. Я на ИСе с Д25Т 3 раза стреляю в борт и 3 непробития. Борт француза 45мм, пробиваемость Д25Т 61/217/175. Как такое вообще может быть))) В такое моменты игра откровенно начинает раздражать.
Скорее всего сработали экраны, причем механизм их работы при попадании в них так и остается тайной за 7-ю печатями.
DeathSergei,
КВ-3 мне тоже пригодится, поэтому деньги не пропадут.
FLUGER G.,
Была на официальном сайте темка, ссылка 1-2 страницы назад была вроде.
В общем, если у вас в ангаре будет КВ-3, то вам в придачу дадут еще слот и новый тяж.
А если у вас есть КВ, то его разделят на КВ-1 и КВ-2, у вас опять 2-ой слот будет и два соответствующих танка, притом опыт с КВ переведут на КВ-2, но при обращении к администрации можно опыт перебросить на КВ-1.
Чет не откопал я ссыль... а стало жутко любопытно, что за танки взамен КВешек будут? и в честь чего такое счастье?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат