Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
DeathSergei пишет:
Линия зигфрида меня пугает) Справа микро городок, а слева пустое поле... арте придется постоянно ездить
Да вобщем-то это зеркальный Руинберг, только город по-меньше и более толковый.
Цитата
TFON пишет:
идиотский вопрос, но... почему у коника такой низкий урон???   почему он меньше чем у обычных 7,5? почему не написано какой диаметр на выходе?

странно это.
Купи премиумные снаряды и удивись урону. А так, для балансу. Ибо еси бы стоковые снаряды имели такой же урон как прем, все бы на ВК тока и катались
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Когда уже будет ссылка на объявление клиента, а то при попытки запуска игры выкидывает на страницу обновления, а там пока тишина...и на рутрекере тиже тишина....
Цитата
ReZZZaK пишет:
Когда уже будет ссылка на объявление клиента, а то при попытки запуска игры выкидывает на страницу обновления, а там пока тишина...и на рутрекере тиже тишина....
Они уже на 6 минут задержали выпуск патча.. Гады:( Играть охото, а то за окном дождь стеной, а еще и танки не пашут:(
з.ы продлили работы до 13:30
Изменено: Simbiont - 04.08.2011 13:09:44
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
ХАЧУ ИГРАТЬ!!! 8(-)
Изменено: миротворец - 04.08.2011 13:16:01
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Вы лучше помодельте)
Рисунок
А я всю работу сделал, шеф свалил, бабы в кабинете задолбали, делать нех....а там еще со вчера прем купленный ждет....скука... Симб, ты на чем гоняешь счас? во взвод есть желание?
Сергей, если я на работе моделить начну меня не поймут) А так сижу тихо залипнув в бук и никого не трогаю) Подчиненным только в радость что шеф их не пинает) А то счас от скуки пойду работы проверять)
Цитата
ReZZZaK пишет:
А я всю работу сделал, шеф свалил, бабы в кабинете задолбали, делать нех....а там еще со вчера прем купленный ждет....скука... Симб, ты на чем гоняешь счас? во взвод есть желание?
КТ, ису, гв пантер.. Можно и во взводе поиграть;)

Цитата
DeathSergei пишет:
Вы лучше помодельте)
Я бы помоделил, да глей кончился, а идти лень....

з.ы выложили патч, качаемс. Прем компенсировали \8/
Изменено: Simbiont - 04.08.2011 13:37:13
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Уже качаю)
Пока идёт закачка, нашёл себе развлечение, решил сфоткать фигурку при солнечном свете, так что улавливаю момент (у нас щас переменная облачность и сильный ветер) :D  :D  :D  :D  :D  :D
Закачал,теперь установка!!!! \8/  \8/
Рисунок
У немцев теперь два танка 10 уровня, одного что-ли не хватает!) :)
Цитата
Александр Новиков пишет:
У немцев теперь два танка 10 уровня, одного что-ли не хватает!)  
У США будет только один, 10-го уровня.
У СССР будет 2-е машины 10-го уровня.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Да БУДЕТ, ну нечего, купил ВК3601 вроде ничего.
ребя
Подскажите
Где можно поменять адрес подключения к серваку
После манипуляций с обновлением - у меня ток одна папка с обновлённой игрой
Но адрес сервака только тест
Мне перестанавливать клиент ваще не вариант
У меня там сжатые текстуры установлены и прочая лабуда
Тигра с топовым двигом не гоняет конечно, но подвижность радует
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Александр Новиков пишет:
Да БУДЕТ, ну нечего, купил ВК3601 вроде ничего.
Да вк3601 это что то правда танки выше тигра 2 трудно пробить (включая тигр 2). Мне еще 10 тыс. опыта и я куплю тигр наконец то   {dans}  {dans}  {dans}
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Мне еще 10 тыс. опыта и я куплю тигр наконец то          
Мужайтесь.
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Цитата
Александр Новиков пишет:
Да БУДЕТ, ну нечего, купил ВК3601 вроде ничего.
Да вк3601 это что то правда танки выше тигра 2 трудно пробить (включая тигр 2). Мне еще 10 тыс. опыта и я куплю тигр наконец то          
А потом на сток тигре 80000 опыта набивать для того , чтобы на нем воевать хоть можно было.. В стоке и с л56, тигр ужасен:( Да возите с собой ремкомплект и аптечку.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Артем Черкашин пишет:


У СССР будет 2-е машины 10-го уровня.
Ага, еще ИС-4 на 10 уровень переведут.
Цитата
dark21 пишет:
Мужайтесь.
Я вот наоборот радовался) даж стоковому) Все же полегше было на тигре как то.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Simbiont пишет:
А потом на сток тигре 80000 опыта набивать для того , чтобы на нем воевать хоть можно было.. В стоке и с л56, тигр ужасен:( Да возите с собой ремкомплект и аптечку.
Зачем? Башня+88ммЛ71=экспа и фарм. Остальное потом с легкостью доберется. Я вообще без напряга настрелял с Л71 и гуси и движки до топового, теперь на КоТэ коплю
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Вообще немецкие тяжи мне больше всего в прокачке понравились.
Цитата
Alias пишет:
ребя
Подскажите
Где можно поменять адрес подключения к серваку
После манипуляций с обновлением - у меня ток одна папка с обновлённой игрой
Но адрес сервака только тест
Мне перестанавливать клиент ваще не вариант
У меня там сжатые текстуры установлены и прочая лабуда
А почему бы не "спасти" текстуры и лабуду и не переустановить?
Вообще где-то есть файлик с адресами, где-то в дебрях техподдержки оффорума было про это, но там черт ногу сломит(
Изменено: Владимир В. - 04.08.2011 23:09:22
Все-таки приятно заглянуть в игру и обнаружить е 50 в гараже... Спасибо разрабам :)
Sua cuique sunt vitia.
Интересно какой был бы бой Маус против Е-100.
Подскажите у меня Т-34-85 66000 опыта куда лучше потратить, саму Т-34-85 хочу уже продать, а можно на танке который продан исследавать что-то.
Цитата
Александр Новиков пишет:
Подскажите у меня Т-34-85 66000 опыта куда лучше потратить, саму Т-34-85 хочу уже продать, а можно на танке который продан исследавать что-то.
Это смотря что самому нравится: хотите развивать тяжи - берите КВ-13, хотите рассекать на средних - берите Т-43. Исследовать модули на проданном танке можно (заходите в меню "Исследования" и выбираете нужный танк), либо если остался не распределенный опыт на ДАННОМ танке, либо за счет свободного опыта.
Изменено: dark21 - 05.08.2011 12:07:32
Народ, что много кого ruspatriot из клана повышвыривал просто так? Я даже не понял чего он вдруг...
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат