Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
а когда танк на ЭНСК объезжает порог дома ,потомучто его не преодолеть, или на Фьерде с деревяной лестнице к дому ,которая ну никак не ломается
vintik993,
Согласен, застревания бесят.
Фатальных было только 2, оба на Шермане.
Первый раз втолкнули в камень, а второй произошел во время маневра, обходил с группой в тыл по узкой дороге, шел первый, провалился под землю, все встали.
один раз конкретно застрял на ИС-3 на Химельсдорфе между вагонами, Т-43 пытался подтолкнуть ,но ничего не вышло ,так весь бой там и простоял (к счастью не убили)
А никто в конкурсе "Кадр за кадром" не учавствует? А то я тут состряпал фильм Может есть еще кто из моделистов?
Изменено: Алексей - 21.01.2012 17:03:31
Цитата
Алексей пишет:
А никто в конкурсе "Кадр за кадром" не учавствует? А то я тут состряпал фильм Может есть еще кто из моделистов?
;)посмотрел, мне понравилось))) 8D
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Алексей, Видео классное получилось. Мне понравилось 8D


Вопрос владельцам Е-50: Стоит ли брать пуху 88 mm kwk 46 L\100?
Цитата
Алексей пишет:
А то я тут состряпал фильм Может есть еще кто из моделистов?
Алексей, очень классно и прикольно!  \8/
Мне понравилось))
блин я чёт не понимаю системы компенсации за повреждения. я ехал, а  меня сладкозадый один в бочину протаранил,снял с меня 10% хп(с пе...ка снялось около 8%),потом в меня федя попал и снял 30% хп,по результатам я "модному" заплатил 3500 серебра(за то что тот меня протаранил)а я компенсацию получил всего лишь 550 серебра с обоих.
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Стоит ли брать пуху 88 mm kwk 46 L\100
смотря какая у вас тактика боя на е50
Рисунок
Вроде бы игроку выплачивают не все сумму, удержанную с провинившегося, а только часть. Т. е. протаранившему скорее всего выплатили не 3500, а значительно меньше.
Цитата
Компенсация рассчитывается исходя из следующих правил:

1.    За любой тимхит (повреждение при выстреле и\или столкновении) рассчитываются полагающиеся опыт и кредиты, как за игрока вражеской команды. Данные опыт и кредиты удваиваются и будут вычтены из общего количества, полученного данным игроком в этом бою. Сумма таких удержаний далее в этом пункте называется штрафом.
Текущая реализация не позволяет однозначно определить, кто из двух участников тарана является виновником. Поэтому таран является специальным случаем обработки. В случае повреждений тараном наказываются оба участника (взаимное нарушение правил дорожного движения). Исключением из данного правила следует считать лишь случай, когда один из участников тарана либо вовсе не двигался, либо двигался с минимальной скоростью - в такой ситуации такой подвергшийся тарану игрок не штрафуется.

2.    50% кредитов, которые вычитываются за тимкилл (не за тимхиты), начисляются на счет жертвы за вычетом стандартной комиссии на перевод между игроками. Эти выплаты (далее – компенсация) производятся из суммы, начисленной тимкиллеру по результатам данного боя. Если начисленная сумма не может покрыть выплаты всем жертвам этого боя, полученные за бой кредиты целиком отдаются жертвам, при этом они делятся пропорционально полным выплатам, как если бы те были возможны.
Упомянутые выше расчеты после боя имеют следующий  порядок:
1.    Вычисляются бонусы за бой (без учета тимхитов).
2.    Из полученной суммы вычитаются суммы компенсации.
3.    Из оставшейся суммы вычитается штраф за тимхиты.
4.    Остаток игрок получает в качестве бонуса за бой.
Однако выплата за бой не может быть отрицательной, следовательно, игрок, допустивший тимхиты или тимкиллы, может получить за бой в самом худшем случае 0 кредитов и опыта.
Давно такого не было, что бы на хайлевала и "на сухую".
Рисунок
shot_071.jpg (201.47 КБ)
FLUGER G.,
С тактикой пока не определился, тк танк взял только вчера. Вот думаю стоит ли тратить  43к опыта на пушку или нет :}{
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
FLUGER G.,
С тактикой пока не определился, тк танк взял только вчера. Вот думаю стоит ли тратить43к опыта на пушку или нет

ну я на тесте попробовал е50,действовал исключительно как ст поддержки. никакого света,тот кто ныть начинал по поводу того, что ст это свет посылались далеко. исключение когда оставался я и арта или пт.пушка топ хороша(10.5см,урон 390),но медленно заряжается,использовал издалека или из-за спины тт,пушка 8,8 cm KwK 46 L/100 тож неплоха,позволяет поддерживать раш ст. если вы сможете перетерпеть чуток с пушкой 7,5 cm KwK 45 L/100 или 8,8 cm KwK 43 L/71,то лучше взять сразу 10.5см(имхо),а потом прокачать 8,8 cm KwK 46 L/100 и попробовать для разнообразия. но всё это использовалось на тесте где серебро не имело значения,снаряд 8,8см стоит дешевле снаряда 10,5см.
Рисунок
Е-50 участвует в боях с самой серьезной техникой. С большими значениями прочности, т.е. альфа-урон имеет очень большое значение в бою. Поэтому в пушке 8.8 L100 смысла нет никакого. Для разнообразия можно конечно взять, если "серебра" не жалко. Снаряд для 10.5 стоит (1260) в два раза дороже, чем на 8.8, но он того стоит. В боях такого уровня серебро считать - дело пустое. Уменя есть обе пушки и однозначно говорю, что в 8.8 смысла нет. С ней стата хуже.
Цитата
FLUGER G. пишет:
теперь боёв 30-40 отгребания,сидения в кустах и за трупами

блин,ничё не понимаю....провёл 32 боя на полностью стоковом лореин40т уничтожил 45 танков,обычно на полном стоке результат не очень,а тут француз прям порадовал
Рисунок
Е-50 это не ст и не тт. А БОЛЬШАЯ ТЯЖЕЛАЯ СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА, быстро занял позицию отстрелялся и  смылся!
Несколько слов о Американском ТТ Т34:

SerB
-если у тебя в ангаре танк в стоковой конфигурации, то его заменят на прем танк в исторической конфигурации. Но прем танк получат даже владельцы полностью стокового разбитого в хлам танка без экипажа. Лишь бы он у игрока был - единственное условие.

В: когда выйдет патч 0.7.2? (Когда Т34 станет прем танком?)
О: В ближайшее время. По моим прикидкам в начале марта 2012 года.

В: Т34 понерфят после перевода в прем танки?
О: Однозначно понерфят.
* Двигатель будет стоковый
* Башня топовая
* Срежут ХП до уровня 8 лвл
* Понерфят пушку (достоверно известно про снижение скорострельности)
* "Тесты покажут" (с) что еще с ним сделают.

В: Что будет с пушкой Т34?
О: Характеристики пушки Т34 120mm Gun T53 однозначно будет пересмотрены в сторону нерфа. Если у вас на Т34 стоит не 120mm Gun T53, то все равно она будет открыта и установлена на прем танк.
Изменено: Дмитрий Ш - "DShK127" - 23.01.2012 11:18:26
!!! за достоверность не ручаюсь, но:

0.7.2 Обновления танков:

Будет пересмотрена стоимость танков и модулей на низких уровнях, так как на данный момент опыт набирается быстрее чем кредиты.
Перевод американского Т34 в премиум.
Новые Американские танки и САУ: ПТ-САУ M8A1, T49, M18 Hellcat, T28 Prototype, M103, T110, ПТ-САУ T25-2.
Новые Советские тяжелые танки: КВ-1, КВ-2, КВ-4, Т-150, СТ I.
Премиумный танк ИС-6 появится в первой половине 2012 года, будет ли он включен в 0.7.2 пока не известно.
Французские танки: Renault G1R, АМХ 13 FL11. САУ: Renault BS, Lorraine 39 L AM, AMX 13 AM 105mm, AMX 13 F3 AM, Lorraine 155 (50), Lorraine 155 (51), Bаt-Chatillon AM 155mm. ПТ-САУ: Pak 40 FCM 36 (f), 10.5cm leFH18 B2 (f), Panzerjager 35R, Renault FT AC, Lorraine 37 L AC, Somua SAu 40, Somua S 35 CA, ARL V 39, AMX AC Mle.1946, AMX AC Mle.1948, AMX50 Foch.
Сейчас собирается информация относительно французской ветки танков. Возможно будут обновления уже вышедших машин.
В обновлении WOT 0.7.2 премиумный советский танк Черчилль будет обновлен в лучшую сторону.
Вопрос,ещё 10000 ёпыта и обедка открою,ИСУ-152 оставлять???
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Калабаха пишет:
Вопрос,ещё 10000 ёпыта и обедка открою,ИСУ-152 оставлять???
я продал) не жалею :)
да что то не хочется,понравилась мне она! &*^ Сегодня кстати на КВ-5 Медаль Колобанова взял)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Калабаха пишет:
Вопрос,ещё 10000 ёпыта и обедка открою,ИСУ-152 оставлять???
Это решает в первую очередь сам владелец. Я свою ИСУ продал с огромным удовольствием. И все время обладания ею очень хотелось её продать.
Ясно,значит продавать! Спасибо)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Потому что при наличии объедка обладание ИСУ теряет всякий смысл. Пуха та же, уровень боев тот же, а прочность больше. И БЛ у объедка объективно лучше, чем БЛ у ИСУ.
Цитата
Hedgic пишет:
Потому что при наличии объедка обладание ИСУ теряет всякий смысл. Пуха та же, уровень боев тот же, а прочность больше. И БЛ у объедка объективно лучше, чем БЛ у ИСУ.
Ну это я как бэ заметил))) снаряды иногда внезапно летят в другие стороны)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
БЛ даже на объекте не очень точная, что бесит. А для пт промах  более опасен, чем для танка. В плане точности хорош Ягдтигр. На нем гораздо приятней играть, чем на объекте.
Я немцев только недавно начал качать,как и амеров))),Последнее время обьект 212 стал раздражать,тоже мажет ой-ё-ё-й как cry1  [:](  [:](
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
кто не через лаунчер запускает игру обновите,вышла без предупреждения какая-то хрень 7.1b
Рисунок
Ага. Какая-то фигня весом несколько метров. Кто-нибудь знает что изменили?
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Ага. Какая-то фигня весом несколько метров. Кто-нибудь знает что изменили?
некоторые говорят что после этой фигни клиент не работает,у других всё норм,у когото антивирус ругался на обновление. вроде эта фигня исправляет какие-то косяки на серверах. параноики говорят что там разрабы трояна посадили для отлова читеров
Рисунок
Дмитрий   Ш   - "DShK127",
Жаль, что мне до Т34 еще кучу танков исследовать(M6,T29,T32), эх не будет у меня према. :(
Зато будут 2 халявных слота с танками. crezy
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат