Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Не стал отдельную тему открывать, но Сегодня день гибели М.Виттмана.
Процитирую Барятинского:"Витман был выдающимся танкистом. Как говорится, танкистом от Бога! К нему в полной мере можно отнести слова сказанные Веллингтоном о Наполеоне: "Этот человек делает честь войне!" И можно только сожалеть, что при этом он сражался за неправое дело"(конец цитаты).
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Hedgic пишет:

Поздравьте, Мышь замочил! (или замучал)

Поздравляем! Еще 9 штук и - "Гроза мышей"!  
У меня их уже 8 вроде(медалек).
Изменено: Stid - 08.08.2011 21:09:41
Наконецто, воодрузил башню на ВК 3001(Н) и тут встал выбор вооружения, что постовать 75 мм Л70 или 88 мм Л56. У них примерно одинаковые возможности, но Л70 имеет повышеный темп стрельбы, а 3001 Н имеет довольно большую скорость и с лёгкостью до неё разгоняется и промах будет более простителен. Конечно, как на Шермане не погоняешь, башня медленно поворачивается.
Рисунок
shot_011.jpg (233.02 КБ)
Рисунок
shot_012.jpg (232.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_013.jpg (64.83 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Артем, я с 88мм катаюсь, доволен)
[QUOTE]Артем Черкашин пишет:
Наконецто, воодрузил башню на ВК 3001(Н) и тут встал выбор вооружения, что постовать 75 мм Л70 или 88 мм Л56. У них примерно одинаковые возможности, но Л70 имеет повышеный темп стрельбы, а 3001 Н имеет довольно большую скорость и с лёгкостью до неё разгоняется и промах будет более простителен. Конечно, как на Шермане не погоняешь, башня медленно поворачивается.[/QUOTE
самый лучший vk в игре! с топ стволом просто супер
сёдня  у таньчиков др! будут подарки))
Цитата
ruspatriot пишет:
сёдня  у таньчиков др! будут подарки))
Тоже жду, интересно что они в этот раз придумают?

Кстати, кто нибудь в курсе, почему в одном бою танк в нашей команде голубым подсвечивался в списке?
Голубая подсветка означает тимкиллера
Цитата
ReZZZaK пишет:
Голубая подсветка означает тимкиллера
Вот урод :) Он мне на ПТ зад не прикрыл, стоял и смотрел как меня насилуют  :()

А подарки от ВоТ так себе, ничего необычного :(
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
[QUOTE]ReZZZaK пишет:


А подарки от ВоТ так себе, ничего необычного  
Насчёт этого у них фантазия работает только в одном направлении
Дайте угадать
1. На прем наверное скидки сделают - либо бесплатно
2. Снаряды голдовые - раздавать будут
3. Разрабочиков убивать можно будет :)
4. Ну и самый шик - голдовые расходники могут дать
Цитата
Сюрприз №1. Как вы уже знаете, в рамках акции каждый игрок может получить один день премиум-аккаунта, активировав специальный промо-код в любой удобный день начиная с 12 августа с 10:00 по МСК и до 22 августа до 9:30 по МСК.



Сюрприз №2. 12 августа с 10:00 (МСК) до 15 августа 9:30 (МСК) действуют следующие бонусы:

   50% скидки на слоты в ангаре. Пополните свою коллекцию новыми танками!
   50% скидки на дополнительное оборудование. Сделайте свои танки неуязвимыми!
   Опыт за первую победу в день увеличивается в 5 (!) раз. Открывайте новые машины в пять раз быстрее!



Сюрприз №3. 12 августа с 10:00 (МСК) до 12 сентября 9:30 (МСК) действуют следующие бонусы:

   скидки 60% на все дополнительное снаряжение, приобретаемое за золото: огнетушители, аптечки, шоколад, кока-кола, доппайки, ремкомплект, бензин…  Продлите жизнь своему стальному монстру!
   скидки до 58% на все премиумные снаряды. Сметайте всех соперников на своем ходу!



Сюрприз №4. Все игроки, зарегистрированные на RU-сервере до 23:59 по МСК 12 августа 2010 года  (альфа и бета тестеры), получают премиум-аккаунт на неделю в качестве бонуса.

Справка. Дату регистрации вы можете увидеть в своем профиле на форуме. Дата на форуме отображается в локальном часовом поясе.
Рисунок
Цитата
Alias пишет:
Насчёт этого у них фантазия работает только в одном направлении
Мне грезилось что-то типа такого: Танк открытый по опыту берите бесплатно :)
Специально вчера до последнего сидел, набил опыт на T25 AT :)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Alias пишет:
Насчёт этого у них фантазия работает только в одном направлении
Мне грезилось что-то типа такого: Танк открытый по опыту берите бесплатно  
Специально вчера до последнего сидел, набил опыт на T25 AT  
Мне тогда пожалуйста 5-ть танков запоковать. ИС-3 месяца так 3-и назад изучил, Фердинада недели 3-и назад, Т-34-85 месяцев 5-ть назад, СУ-14, С-51.
Изменено: Артем Черкашин - 12.08.2011 11:44:44
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
недельку према на халяву - это конечно хорошо:)
Согласен с вами, Алиас
А я на неделю с регистрацией опоздал, мне только сутки светят...
Прикупил я тут нового зверя VK 4502 (P) Ausf. A. Аналог "Королевского тигра", довольно резвый. Но нельзя ставить топовую 105 мм.L\68, соответственно в топе он будет уступать по бронепробиваемости и ИС-3, и "Тиру Б". На данный момент этот танк в игре редкость (я его вообще не встречал, кроме своего собственного), по всей видимости "Тапок" потерял свою привлекательность, и все теперь качаются до Е-75 через "Королевского тигра".
Рисунок
shot_010.jpg (126.09 КБ)
Цитата
dark21 пишет:
Прикупил я тут нового зверя VK 4502 (P) Ausf. A. Аналог "Королевского тигра", довольно резвый. Но нельзя ставить топовую 105 мм.L\68, соответственно в топе он будет уступать по бронепробиваемости и ИС-3, и "Тиру Б". На данный момент этот танк в игре редкость (я его вообще не встречал, кроме своего собственного), по всей видимости "Тапок" потерял свою привлекательность, и все теперь качаются до Е-75 через "Королевского тигра".

ого я ещё не видел в игре этого зверя!!
а как был тигр порше?
Цитата
ruspatriot пишет:
а как был тигр порше?
Покрепче обычного (не так часто случаются криты), но хуже динамика (хоть и не на много), так как топовый двигатель в 670 л. с.,против 870 л. с. у обычного. 200 мм. брони у него только двумя полосками, НЛП и скулы корпуса имеют стандартную толщину и хорошо пробиваются.
Цитата
dark21 пишет:
Прикупил я тут нового зверя VK 4502 (P) Ausf. A. Аналог "Королевского тигра", довольно резвый. Но нельзя ставить топовую 105 мм.L\68, соответственно в топе он будет уступать по бронепробиваемости и ИС-3, и "Тиру Б". На данный момент этот танк в игре редкость (я его вообще не встречал, кроме своего собственного), по всей видимости "Тапок" потерял свою привлекательность, и все теперь качаются до Е-75 через "Королевского тигра".
А про бедный Т32 ни кто ни когда не вспоминает, топовый ствол VK 4502 (P) Ausf. A, превосходит Т5Е1 по многим параметрам.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
dark21, удачи в прокачке этого чуда! Сам не покупал и не качал, но посматриаю на ветку ТТ до мыша.. Хотя мне еще над КТ то е75 выкачать, а это те еще пытки, еще 50к опыта, а танк надоел по самое не могу:(
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Артем Черкашин пишет:


А про бедный Т32 ни кто ни когда не вспоминает, топовый ствол VK 4502 (P) Ausf. A, превосходит Т5Е1 по многим параметрам.
Зато он крепкий зараза.  :D  Даже лобовая часть корпуса плохо пробивается.
Цитата
Simbiont пишет:
dark21, удачи в прокачке этого чуда! Сам не покупал и не качал, но посматриаю на ветку ТТ до мыша.. Хотя мне еще над КТ то е75 выкачать, а это те еще пытки, еще 50к опыта, а танк надоел по самое не могу:(
Спасибо. :) Но прокачка собственно VK 4502 (P) Ausf. A уже завершена, только что поставил на него топовый двигатель. Теперь раздумываю - стоит ли качатся до "Тапка" пока прим действует?
Резюмируя впечатления от VK 4502 (P) Ausf. A, можно сказать, что вооружение и бронирование (толщина лобовая плита корпуса только 120 мм. (у "Королевского тигра" 150 мм.). пробивает даже ЗИС-6) были принесены в жертву подвижности, так как динамика у него для ТТ очень приличная, а максимальная скорость на 10 км/ч больше, чем у "Королевского тигра" (38 км/ч против 28 км/ч).
А чем вам Котэ надоел? Я уж думал, что после "критоносца" Тигра I уже ничего не страшно.  :D
Рисунок
shot_014.jpg (170.39 КБ)
Изменено: dark21 - 12.08.2011 23:56:45
Я вот не понял на счет прем. акаунта(подарочного), как его можно активировать на неделю?
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Я вот не понял на счет прем. акаунта(подарочного), как его можно активировать на неделю?
У меня автоматически активировался при первом входе в игру вчера.
у меня и возник вопрос почему у меня не активировался?
Рисунок
Если вы в ОБТ или ЗБТ, а так же альфа тесте участвовали, то тогда дают прем на неделю.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Я совершил большую ошибку купив T25 AT. Это дерьмо уровня ЯгдПантеры конкуренцию не составит даже ШтуГу. Думаю с ВоТ на время покончено, немецкая ветка ПТ вкачана до ЯгдТигра, советская меня не интересует, американские ПТ просто шлак... Буду искать другие увлечения :)
Е-100 открыл  осталось собрать 4500000 серебра.Е-75 танк отличный лучше тапка дажи без топ двигателя с ИС-4 наравных.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Я совершил большую ошибку купив T25 AT. Это дерьмо уровня ЯгдПантеры конкуренцию не составит даже ШтуГу. Думаю с ВоТ на время покончено, немецкая ветка ПТ вкачана до ЯгдТигра, советская меня не интересует, американские ПТ просто шлак... Буду искать другие увлечения  
Зря  ВЫ  так,  очень  шустрое  пт. С  его  скоростью  можно  занимать  самые  не  неожиданные  места  для  противника.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат