Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
А меня вот проблема.Я новичок и не знаю что да как.Ну так вот: когда время отсчета начинается, танки своей команды видно, но как начинается игра, то все танки, кроме моего, исчезают. По мне стреляют, смотрю в прицел - никого нет.Да еще мой МС-1 кто-то из леопарда подбил,нечестно. Поменял графику на самый низкий уровень, но все-равно та же самая история.
Я в чате написал дерьмо игра,оппонентов назвал козлами за нечестную игру, в общем не игра, а одно расстройство.
Изменено: Роман - 02.08.2011 14:40:10
[/QUOTE]
Вот лежит к Феде душа, а к Ису-152 нет. И вроде БЛ-10 и экипаж 100%. Пушка через раз попадает. На Ису ползаешь, а на Феде нормально ездишь. Если мордой мотать, то пробить лоб трудно. А Ису после каждого боя продать хочется.[/QUOTE]
Соглашусь, бл10 косит зараза... Но привыкнуть можно. Главное дальше 300метров не бить, а если и бить, то по тому что ОГРОМНОЕ, типа тех же кт или кв5. Кстати про кв5, сколько не попадал с ними, у них одна тактика , с первых секунд "вперед на амбразуры!". Светлячки блин.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
А меня вот проблема.Я новичок и не знаю что да как.Ну так вот: когда время отсчета начинается, танки своей команды видно, но как начинается игра, то все танки, кроме моего, исчезают. По мне стреляют, смотрю в прицел - никого нет.Да еще мой МС-1 кто-то из леопарда подбил,нечестно. Поменял графику на самый низкий уровень, но все-равно та же самая история.
Я в чате написал дерьмо игра,оппонентов назвал козлами за нечестную игру, в общем не игра, а одно расстройство.
они не исчезают, а уезжают)
если тебя убили, а ты не видишь кто, значит тебя светит кто-то из куста. вывод - прятатся или переть как танк вперед)
кст если свои тоже пропадают с карты но живы, то вкачай рацию
а то у мс1 вроде сигнальные флажки на 50м))
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
А меня вот проблема.Я новичок и не знаю что да как.Ну так вот: когда время отсчета начинается, танки своей команды видно, но как начинается игра, то все танки, кроме моего, исчезают. По мне стреляют, смотрю в прицел - никого нет.Да еще мой МС-1 кто-то из леопарда подбил,нечестно. Поменял графику на самый низкий уровень, но все-равно та же самая история.

Я в чате написал дерьмо игра,оппонентов назвал козлами за нечестную игру, в общем не игра, а одно расстройство.
:o  ()()
А что нечестного в том, что тебя леопард подстрелил? Не видно... зарабатывай опыт и ставь рацию
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Роман пишет:
А меня вот проблема.Я новичок и не знаю что да как.Ну так вот: когда время отсчета начинается, танки своей команды видно, но как начинается игра, то все танки, кроме моего, исчезают. По мне стреляют, смотрю в прицел - никого нет.Да еще мой МС-1 кто-то из леопарда подбил,нечестно. Поменял графику на самый низкий уровень, но все-равно та же самая история.
Я в чате написал дерьмо игра,оппонентов назвал козлами за нечестную игру, в общем не игра, а одно расстройство.
Просто отличный подход, продолжайте в том же духе
И из вас получится отличный ТРОЛЬ. И прошу не обижаться, так как на лицо полнейшие неадкватные действия
Вместо того, что бы попробовать стандартные способы
Переустоновить клиент, почитать форум (там эта проблема каждый день поднимается)Написать в тех потдержку наконец
Нам лучше обосрать нормальный игроков.

Да ещё ...
Меня терзают смтные сомнения что начальный МС-1 может встретится в бою с Лео
Изменено: Alias - 02.08.2011 14:53:49
Цитата
DeathSergei пишет:
они не исчезают, а уезжают)
Автор скорее всего имеет ввиду не это
Типичный глюк игры - когда танков не видно ВООБЩЕ
Ни своих ни чужих
даже с 1 метра
На форуме каждый день про такой глюк пишут
Это ИНЕТ не тянет...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Роман пишет:

А меня вот проблема.Я новичок и не знаю что да как.Ну так вот: когда время отсчета начинается, танки своей команды видно, но как начинается игра, то все танки, кроме моего, исчезают. По мне стреляют, смотрю в прицел - никого нет.Да еще мой МС-1 кто-то из леопарда подбил,нечестно. Поменял графику на самый низкий уровень, но все-равно та же самая история.

Я в чате написал дерьмо игра,оппонентов назвал козлами за нечестную игру, в общем не игра, а одно расстройство.

Просто отличный подход, продолжайте в том же духе

И из вас получится отличный ТРОЛЬ. И прошу не обижаться, так как на лицо полнейшие неадкватные действия

Вместо того, что бы попробовать стандартные способы

Переустоновить клиент, почитать форум (там эта проблема каждый день поднимается)Написать в тех потдержку наконец

Нам лучше обосрать нормальный игроков.



Да ещё ...

Меня терзают смтные сомнения что начальный МС-1 может встретится в бою с Лео


Дело в том, что когда я задал вопрос мне никто не объяснил, а только улыбки пошли, после чего сразу все набросились, как на халявный фраг, что меня и взбесило, как будто там одни быдло, непонимающие русского языка.Нет чтобы объяснить сначала, а потом завалить.
Про форум не подумал.

Насчет "Троля": почему вы считаете, что "отличный" троль, сами что ли таков?

В бою был со мной т-28, а против 2 лео.
Роман в следующий раз выберите случайный бой. У меня в первом бою была такая же ситуация, правда я не грубил)))
Цитата
Роман пишет:
А меня вот проблема.Я новичок и не знаю что да как.Ну так вот: когда время отсчета начинается, танки своей команды видно, но как начинается игра, то все танки, кроме моего, исчезают. По мне стреляют, смотрю в прицел - никого нет.Да еще мой МС-1 кто-то из леопарда подбил,нечестно. Поменял графику на самый низкий уровень, но все-равно та же самая история.
Я в чате написал дерьмо игра,оппонентов назвал козлами за нечестную игру, в общем не игра, а одно расстройство.
У меня была похожая история, после установки новоо патча я перестал на 2 дня видеть танки , думал новые внесение через 2 дня все ок, а это может и другой случай.
В рандоме лео, т-28 и мс-1 не могут быть одновремменно вообще.
мс-1 дерется только с 1 и 2 левелом.

А я вот купил су-8 и плачу... что это за хрень косая такая. Экипаж уже под 90% и машина топовая, но чаще просто слышу "накрыл". Хотя если попаду то огого. Эти КВ нагибаторы стоят в поле целются своей шайтанкой 15 минут, а тут опа и вашншот прилетел))
Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
В рандоме лео, т-28 и мс-1 не могут быть одновремменно вообще. мс-1 дерется только с 1 и 2 левелом.
Могут, если взводом.
Интересно на каропке есть супертестеры. Один точно. Если, кто хочет поиграть взводом, вот профиль:http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/42639-Stid/
Если, есть какие-то вопросы по механике, спрашивайте, если смогу отвечу.
Вообще я надеялся недельку поиграть, т.к. компьютер(игровой) я починил вчера, а через неделю заграницу улетаю,в сентябре комп отберут, т.к. в институте теперь я буду учиться и не до игр будет.
Значит поиграть не судьба.Буду ждать следующего лета.
Цитата
Роман пишет:
... т.к. в институте теперь я буду учиться и не до игр будет.
Это еще почему?  :D  :D  :D
Цитата
Роман пишет:
т.к. в институте теперь я буду учиться и не до игр будет.
Хм... что бы я делал в университете без компа... вешался бы... шучу конечно, но все же лишним он не бывал
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Да без компа в институте сейчас вообще никуда! Как курсовые делать с рефератами? От руки написанные сейчас мало где принимают. Может графики придется строит, чертить и т. д. (в зависимости от профиля учебного заведения). Но и на игры, аки другие приятные времяпрепровождение время будет оставаться.
Цитата
От сессии до сессии живут студенты весело, а сессии, а сессии всего два раза в год.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
От сессии до сессии живут студенты весело, а сессии, а сессии всего два раза в год.
Да, я свои 5 лет прожил весело) Зато со спокойной душой теперь в танчики играю)
Тигра вообще бесит своими критами по любому случаю. Ладно хоть гусянка не так часто как у четверы и ВКшки слетает /%/
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
вот мои любимцы Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Есть ли тут бета/альфа тестеры?
Цитата
Антон Севрюков пишет:
вот мои любимцы  
ФАПсом пользуемся?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Антон Севрюков пишет:
вот мои любимцы
Удивительно, как вы смогли полюбить M10?  unk() Езжу на Слугере и плачу, такой унылой машины еще не было, а заработать надо 65000 опыта :(
Ох, какой же унылый T40, жутко неинтересная машина  unk() особенно со сток ходовой и стволом
Цитата
Алексей пишет:
Есть ли тут бета/альфа тестеры?
Ну как сказать... На ЗБТ я подавал 4 заявки, но как-то не прошел. А на ОБТ я с четвертого (если мне не изменяет память) дня.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
Антон Севрюков пишет:

вот мои любимцы  

ФАПсом пользуемся?
да,это для того чтобы в играх за fps следить(фрапс не лиц.)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Антон Севрюков пишет:

вот мои любимцы

Удивительно, как вы смогли полюбить M10?    Езжу на Слугере и плачу, такой унылой машины еще не было, а заработать надо 65000 опыта  
ну для каждой техники нужна своя стратегия
Рисунок
Цитата
Владимир В. пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Есть ли тут бета/альфа тестеры?

Ну как сказать... На ЗБТ я подавал 4 заявки, но как-то не прошел. А на ОБТ я с четвертого (если мне не изменяет память) дня.
а я подавал заявку на альфа тест в World of planes...так и не ответили
Рисунок
Сам сейчас КВ почти открыл, и до тигра немного осталось, в принципе, на тесте играл я на Тигре и КТ, Кт немного точнее и на 50 хм больше, суровых различий не вижу, Кошки впечатлили, Тигр был ТОП, из 10 боев, 7 побед по 2-3 трупа утягивал за собой приспокойно. Но главное брать досылатель, подбой и маск сеть, я на ВК 3601 катаюсь еще с конической пушкой, поверх набор, указанный выше, не машина а зверь, ТТ думают что середнячек, так, фигня, на один зуб...но пушка аки шпага, бьёт далеко, точно и снимает прилично, если правильно целиться! Использую тактику ПТ, танк вытягивает, но бесят те, кто фраги ворует, в день по 8-12 танков тырят сволочи, и в чате ругался...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
в день по 8-12 танков тырят сволочи, и в чате ругался...
В иле еще понятно :D но здесь не догоняю смысла... я тупо подстрелив 5 тельц, получаю не меньше, завалив 3-5.

А КТ таки лучше, в особенности за счет лучшей защищенности.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Да с тигром в игре явная беда - броня картонная, пушка слабая, разве только кол-во ХП спасает. С тем же КВ-3, хотя тот и 6 уровня, возникают проблемы. А вот КТ классная машина)
Изменено: Константин - 03.08.2011 14:07:31
Цитата
Константин пишет:
пушка слабая
0_о Как говорил один знакомый: "Хуясе!"(сорь за мат). Топ орудие берет практически все. В лоб не берутся: Ис4\7, Маус,Ягодный не всегда, Т95. Итого 5 танков. Все остальные разбираются на ура.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат