Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Battlefield 2, сетевые баталии
Доброго времени суток комрады!
Вопрос такой: есть ли среди нас сетевые игроки в этот нетленный шутер??? Если есть, то на каком сервере играете???
Лично я на Relaxdom(http://bf2.relaxdom.net/bf2stat/). Классный сервак. Ник такой-же как и на Каропке(VSRF789).
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
я играю в одиночку, подскажите как на пиратке онлайн играть?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Увы,но я играю в battlefield bad company 2 если не играли ,то советую (уже горю от ожидания battlefield 3  которая выйдет в конце октября)На пиратке играть нельзя нужна лицензия.
Антон смотри в личке....
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
panzerfaust пишет:
Увы,но я играю в battlefield bad company 2 если не играли ,то советую (уже горю от ожидания battlefield 3 которая выйдет в конце октября)На пиратке играть нельзя нужна лицензия.
Играл.... если честно то понравилось не сильно..... не тот уже "дух" у старой доброй батлуши)))
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
VSRF789 пишет:
Цитата
panzerfaust пишет:

Увы,но я играю в battlefield bad company 2 если не играли ,то советую (уже горю от ожидания battlefield 3 которая выйдет в конце октября)На пиратке играть нельзя нужна лицензия.

Играл.... если честно то понравилось не сильно..... не тот уже "дух" у старой доброй батлуши)))

Ну кому как, играть там конечно сложно,но прикольно люблю там карту вальпарисо и порт арика.
А пойду ка я щас поиграю хетшотов из абакана наделаю :D  :D  :D а то надо новый автомат у штурмовика открывать.
Дух в бэд компани 2 не сохранился потому что это какбы совершенно другая линейка в отличии батлфилда 1942,2,2142.А вот батлфилд 3 должен быть прямым наследником,если можно так выразится
мы с Игорем частенько вместе играем Я AdamVDV
Цитата
panzerfaust пишет:
А пойду ка я щас поиграю хетшотов из абакана наделаю         а то надо новый автомат у штурмовика открывать.
8)-  :D
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Дух в бэд компани 2 не сохранился потому что это какбы совершенно другая линейка в отличии батлфилда 1942,2,2142.А вот батлфилд 3 должен быть прямым наследником,если можно так выразится
О, БФ3 я давненько жду)
Цитата
Maxim Paladin пишет:
мы с Игорем частенько вместе играем Я AdamVDV
drink  );
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
играю в Battlefield Bad Company2 мой ник в сетевухе [over] SaratovRUS64 жду тоже третью))
ну чай всегда в одном скваде ( ну почти)
АРуслан,
А на пиратке можно?если да то как?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
А Руслан,  

А на пиратке можно?если да то как?

На пиратке тоже можно играть если знать ключ,а ключ тока в коробках с лицензиями написан.
Вчера играл на карте порт арика один умелец на т-90 заехал на гору(туда заехать на танке нельзя)и успел вальнуть 3 абрамса пока они поняли откуда по ним шмаляют. :D  :D  :D
Ура!!!!!! я альфа-тестер BF3!!!!щас буду играть после установки
Рисунок
\%/  {dans}  \8/  \8/  \8/  ###
Рисунок
Цитата
Антон Севрюков пишет:
Ура!!!!!! я альфа-тестер BF3!!!!щас буду играть после установки
Блин!!! Везёт!!! Запишите пожалуйсто видео  и скиньте куда нибудь.... Интерестен геймплей и прочее...
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
видео записать не смогу,у меня ФРАПС не лицензионный
Рисунок
зато передам впечатления.... :D
Рисунок
блин... а если на камеру :D
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Антон Севрюков пишет:
зато передам впечатления....  
А есть еще возможность подать заявку на тест?
плин не хочет запускаться
выложу видео щас
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Антон Севрюков пишет:

зато передам впечатления....  

А есть еще возможность подать заявку на тест?
если вы играли почти во всю линейку игр BF....
Рисунок
Ваше персональное приглашение для участия в Alpha тестировании Battlefield 3 Alpha.
Если Вы не можете прочесть это сообщение, щелкните по ссылке, чтобы открыть его в окне Вашего браузера

Мне это нравится... Опубликовать это на:facebook, twitter







Привет, tosian,

Так как Вы являетесь одним из самых ценных игроков Battlefield, которым мы можем полностью доверять, мы рады пригласить Вас для участия в Alpha тестировании Battlefield 3. Ниже Вы найдете все необходимые инструкции.

Мы решили отправить приглашение именно Вам, потому что на нас произвел впечатление огромный интерес, проявляемый Вами к серии Battlefield, а также потому что по нашему мнению Вы хорошо разбираетесь в технических проблемах, которые неизбежно возникают в процессе разработки любой игры.

Целью Alpha тестирования Battlefield 3, предваряющего выпуск игры, является проведение нескольких тестов для проверки работы игровых серверов, в том числе нагрузочное тестирование системы. Кроме того, мы надеемся, что Вы поделитесь с нами своими впечатлениями о качестве игры, полученными во время участия в Alpha тестировании.

Просим обратить внимание на то, что данное приглашение не имеет никакого отношения к открытому Beta тестированию, в котором смогут принять участие покупатели Medal of Honor™ Limited Edition, и не является бесплатной демо-версией. Мы приглашаем Вас принять участие в Alpha тестировании, которое проводится в процессе работы над новой версией. Качество игры на этой стадии разработки может быть нестабильным и далеко не идеальным. Кроме того, при необходимости мы в любой момент можем без предупреждения остановить сервер. В процессе любого альфа-тестирования неизбежны периоды простоя, когда у участников не будет доступа к игре, а также периоды, когда качество работы серверов, участвующих в Alpha тестировании будет значительно снижено (запаздывания, искажения изображения и т.п.) вследствие проведения некоторых тестов.

Количество слотов для участников ограничено, поэтому постарайтесь использовать свой уникальный код для Alpha тестирования, пока они еще имеются в наличии (см. прилагаемые ниже инструкции).

Если Вы примете наше приглашение принять участие в этом Alpha тестировании, просим Вас не публиковать связанную с ним информацию, изображения, видео или свои впечатления. Все вопросы, замечания и пожелания, которые возникнут у Вас в ходе тестирования, Вы сможете отправить напрямую разработчикам компании DICE, разместив сообщение на специально созданном закрытом форуме для участников Alpha тестирования.

От лица команды разработчиков Battlefield 3 и компании DICE я выражаю надежду, что Вы примете участие в нашем тестировании.

До скорой встречи,


Patrick Bach
Исполнительный продюсер, Battlefield 3
DICE





ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ALPHA ТЕСТИРОВАНИЯ BATTLEFIELD 3
Период проведения: 19 июля - 1 августа
Платформы: ПК

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
1) Перейти на сайт Alpha тестирования BF3
2) Выполнить вход, используя свои данные для входа в учетную запись пользователя EA
3) Принять условия пользовательского соглашения и подтвердить свое участие
4) Получить код для загрузки
5) Загрузить игровой клиент, следуя инструкциям по загрузке
6) Оставить отзыв и ответить на вопросы нашей анкеты на закрытом форуме






Мы ценим Ваше мнение, поэтому не забудьте сообщить нам, что Вы думаете о качестве новой игры. Вы автоматически получите доступ на наш закрытый форум, где сможете оставить свой отзыв сразу же после введения присланного Вам кода для участия в Alpha тестировании. Форум интегрирован с нашим онлайн-сервисом Battlelog, который позволит Вам отслеживать свою статистику, следить за доступным временем работы сервера и использовать пакет опций социальной сети.

Если у вас возникли проблемы или вопросы по Apha тестированию, посетите earu.custhelp.com, где вы найдете FAQ и контактную информацию команды тех. поддержки.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК

ПOS: Windows 7 или Vista (SP1)
Требует установки Origin
CPU: Quadcore @ 2.0 GHz или быстрее
RAM: 4GB или больше
Жесткий диск: 7.25GB
Видео: 512 MB или больше, поддержка DirectX 10 или 11, требует наличие последних драйверов (AMD 11.5 или более позднего, nVidia 275.33 или более позднего)
Звук: совместимый с DirectX 10 или 11
Требует наличие интернета

Просим обратить внимание, что данные требования могут не соответствовать системным требованиям для окончательной версии игры.
Рисунок
я понял в чём проблема-у меня Рам 2гб,а надо ;4Гб
Рисунок
Короче они сами приглашения присылают
Черт!, Почту проверил  тоже пришло, хотя только 2 их игры было БК2 и Хероес!!!
достаточно двух игр
Рисунок
Алексей скажи свой ник
Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат