Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Бород@,
Вот ссылку кидаю на древо развития.
Посмотрите на ветку ТТ: http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_techtree/ussr/ussr__full.jpg
dark21,
Не путайте народ, если не в теме. Лучше просто промолчать.
Всем интересующимся сюда: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/233442-%D1%8234

Читайте форум, а не высказывания незнающих.
Изменено: Илья - 07.01.2012 18:36:02
Хм. Прикольно. Вставляю нормального вида ссылку, а на выходе такое дело, но рабочее. :)
Вот это круто. спасибо.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Чет не откопал я ссыль... а стало жутко любопытно, что за танки взамен КВешек будут? и в честь чего такое счастье?
КВ будут делить на КВ и КВ-2..При этом КВ-2 пойдёт на 6-й уровень..КВ-3 тоже поднимут на левел..при этом его место займёт т-150 (Вам дадут слот в ангаре и танк, если уже куплен КВ-3)..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
если уже куплен КВ-3)

а его оставят или заберут?
Изменено: FLUGER G. - 07.01.2012 20:39:25
Рисунок
FLUGER G.,
оставят..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Разговоры правда уже с апреля ведутся..да вот Вам ссылка, продублирую ещё раз..
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/91463-%3Cimg%20src=
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
клик
физика, там анимашка прикольная и видео есть про эту физику.
Рисунок
Цитата
Илья пишет:
Всем интересующимся сюда:  1%8234" target="_blank" rel="nofollow">http://forum.worldoftanks.ru/index.ph...2- 1%8234



Читайте форум, а не высказывания незнающих.
А что, кто-то всерьез полагает, что разрабы выдадут всем желающим прем. танк 8-го уровня с доходностью "Льва"? А на что они тогда жить будут, когда значительная часть игроков окончательно забросит покупку прем. аккаунта, а другие прем. танки за "золото": "Львы", КВ-5, "китаец" и еще не вышедший ИС-6 никому за на фиг не нужны будут? Теоретически такая "халява" возможна только в одном случае - если игра перестанет быть условно бесплатной, и будет введена фиксированная помесячная "абонентка".
насчет выдачи танков вроде проскакивала информация что заменят только тем кто успел прокачать и купить танк Т34 и что там вместо ИС-4 дадут до определенного дня о катором будет сообшено дополнительно. тоисть все наврядли получат! до сих пор нечего нового неговарят скорей всего чтобы все струждушии халявы за голду успели перевести побольши опыта чтоб открыть эти танки. мне так кажится что голда идет как поток ослабнет так поменяют но не всем а тем кто будет возмушатся выдадут очередное( ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ТАМ ВСЕ СКАЗАНО)
dark21, есть еще один вариант выдачи всем прем танка. Сделать его откровенно слабейшим премом, подаждать месяца 3-4 потом апнуть, многие не выдержат и продадут 34. А сделать обратное нереально, ибо и Серб уже все рассказал в недавнем эфире на радио, и пообещал все блага. А замену внутриигровых танков это вообще ерунда. Выдать по 3-4 слота и около 5 млн. кредитов в виде танков, это копейки.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
всем кто прокачал 34 ее не оставят полюбому! как было с Т-23 его просто убрали и все!дали танк взамен.определят дату кому дадут его в виде прем а остальным просто поменяют и все да и с ИС-4 такжи поступят наверника! за голду можно будет открыть и за день до выхода патча.
Изменено: кирпич - 08.01.2012 20:27:09
34 сейчас как грязи народ за свободный опыт открывает все холявный прем 8 лв ждут 100% нагреют!
Цитата
кирпич пишет:
всем кто прокачал 34 ее не оставят полюбому! как было с Т-23 его просто убрали и все!дали танк взамен.определят дату кому дадут его в виде прем а остальным просто поменяют и все да и с ИС-4 такжи поступят наверника! за голду можно будет открыть и за день до выхода патча.
Так вся беда в том, что Серб в выступлении сказал , что никаких ограничений по дате, НИЧЕГО не будет. Каждому даром, и пусть никто не уйдет обиженным, да. Возможно это жест доброй воли, с далеко идущими последствиями, в виде вайна из-за over9000 34 в рандоме.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
я эфир не слушал.но мое мнение так как у разрабав семь пятниц нанедели до патча придумают что нибудь!
Цитата
Simbiont пишет:
А сделать обратное нереально, ибо и Серб уже все рассказал в недавнем эфире на радио, и пообещал все блага.
Да обещать он может что угодно, хоть коммунизм в 80-му году. Никогда не верьте политикам и разработчикам игры - и те, и другие наврут с три короба.
Парни нет желания погонять в роте?
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Артём Щукин пишет:
Парни нет желания погонять в роте?
а чё слабо зайти на канал каропки?я больше не кого приглошать не буду.только сдесь флудить готовы.вам уже адмнины давно предложили отдельную тему.
сбылась мечта идиота, купил себе китайский агрегат...
я ожидал большего, золотые горы и кучу фрагов.. а оказалось не всё так круто, по характеристикам как мой Т-44... 1 в 1 но более загадочный для рикошета :)
Agomir,
А я надумывал купить тайп, но мне одно в нем не нравится: китайский узкоглазый экипаж- только из-за этого не куплю.
Цитата
Роман пишет:
Agomir,  

А я надумывал купить тайп, но мне одно в нем не нравится: китайский узкоглазый экипаж- только из-за этого не куплю.
лица экипажа там... ммм... слово "лица" вообщем не про них :)
мне достались опухшие, красные китайские морды :)
Agomir,
Смешно, скрин бы.

Вообще админы накосячили, тип59 ну никак не подходит под танк ВОВ или 45-50 гг.
Он моложе даже, чем ис-7.
тип59 - 1957г.
ис-7 - 1948г.
Тогда уже стоит ввести т-62 и т-10.
Цитата
Роман пишет:
Agomir,  

Смешно, скрин бы.



Вообще админы накосячили, тип59 ну никак не подходит под танк ВОВ или 45-50 гг.

Он моложе даже, чем ис-7.

тип59 - 1957г.

ис-7 - 1948г.

Тогда уже стоит ввести т-62 и т-10.
А вроде собираются Т-10 под индексом ИС-8 ввести на 9-й уровень вместо ИС-4.
dark21,
А что т-10 настолько туп, что он не удостоен быть топовым тт 10 лвл? cry1

Еще бы ввели бы Объект 279 в игру, прикольная машина была бы.
Танк удачно прошёл все испытания, был бы на вооружении СА, если бы не Хрущев со своими ракетными танками.
Слишком много "бы"  :D  гыгы
Цитата
Роман пишет:
Agomir,  

Смешно, скрин бы.
Вот они - красавцы :) может я излишне придирчив, но...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Uploaded with ImageShack.us
Изменено: Agomir - 09.01.2012 01:52:59
Цитата
Роман пишет:
А что т-10 настолько туп, что он не удостоен быть топовым тт 10 лвл?
Т-10 все-таки попроще ИС-7. Хотя ТТХ в игре и в жизни порой отличаются разительно. Насчет 279-го согласен, он бы лучше подошел на 10-й уровень, чем ИС-4. Так как на 10-м уровне в основном прототипы супер танков, а ИС-4 ни какой не супер, да к тому же и вполне серийный.
Рисунок
IMG_6232.JPG (189.86 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Вообще админы накосячили, тип59 ну никак не подходит под танк ВОВ или 45-50 гг.
Он моложе даже, чем ис-7.
тип59 - 1957г.
ис-7 - 1948г.
Тогда уже стоит ввести т-62 и т-10.

Так ввели же, из-за запуска серверов в китае. Тем национальный танк нада. Вот и запилили, тем более дальше будут развивать китайскую ветку премов. Про 10 лвл картинка на одной из предыдущих страниц. Из новых тяжиков кв-4, СТ-1, да объект 252, вроде все.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Удачный бой на ленд-лизовском "Стюарте":
Пользователь добавил изображение
shot_020.jpg (55.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_021.jpg (52.7 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат