Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
заметил что наиболее криворуки премиум танки (часто поведение неадекват)  уже несколько раз выносил леву 1на 1 на т29  подъезжая к нему в упор и поединок лоб в лоб я выигрываю за счет "чугунной" башни т29  только 1 из них пытался мне в "уши" попасть и не 1 не "рвал" дистанцию чтобы попасть по корпусу. Также часто тип59 боком к врагу встает и ведет огонь. (у т-54  такое поведение редкость)   У за собой даже замечаю что прем танки я оцениваю на уровень меньше чем они есть по угрозе для меня, хотя бывает это подводит когда там опытный "танкист" который зарабатывает серебро для своих ИС-7 или Маусов
ребят скажите пожалуйста,сколько т-50 или т-50-2 берет за бой ,особенно без премиума,и как он в минуса уходит,вот не знаю взять его или нет?
saperrr
Рисунок
Цитата
Роман Беспалов пишет:
заметил что наиболее криворуки премиум танки (часто поведение неадекват)  уже несколько раз выносил леву 1на 1 на т29  подъезжая к нему в упор и поединок лоб в лоб я выигрываю за счет "чугунной" башни т29  только 1 из них пытался мне в "уши" попасть и не 1 не "рвал" дистанцию чтобы попасть по корпусу. Также часто тип59 боком к врагу встает и ведет огонь. (у т-54  такое поведение редкость)   У за собой даже замечаю что прем танки я оцениваю на уровень меньше чем они есть по угрозе для меня, хотя бывает это подводит когда там опытный "танкист" который зарабатывает серебро для своих ИС-7 или Маусов
Китайцы это что то... и в большинстве случаев там сидят... в общем они безобиднее Пз-4.
А вот если кто то серьезный, порой что то неплохое все же показывают.
Но из 8й троицы, китайцы пожалуй наиболее неадЫкватные.
Цитата
Роман пишет:
Ну руки у меня прямые, если встречаюсь в бою с танками на уровень выше, например кв, то на т-28 можно его в бок подбить.
Это радует. Тогда просто стоит пережить этот ужас, ибо дальше будет лучше
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Да, действительно, китаец - это сама безобидность...
Пользователь добавил изображение
shot_1.jpg (16.81 КБ)
Цитата
Hedgic пишет:
Да, действительно, китаец - это сама безобидность...
1. Китайцы это что то... и в большинстве случаев
2. КоТу все равно не противник :)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ура! Я на т-28 подбил 2 КВ-107, еще одному оставил 41% из 98%, идиот на уровень выше не смог добить этот КВ.Интересно, если он не знает, как бороться с КВ, то как это он на уровень выше меня?
Цитата
юрий поздняков пишет:
ребят скажите пожалуйста,сколько т-50 или т-50-2 берет за бой ,особенно без премиума,и как он в минуса уходит,вот не знаю взять его или нет?
Про Т-50-2 ничего сказать не могу, а на т-50 без прима привозил максимум 11 тысяч с копейками, в "минус" уйти можно, если "собьют" на подходе, но такое все же случается не часто.Но на серьезный заработок с Т-50 рассчитывать не стоит, тут потовый КВ гораздо выгоднее.
я без према на т-50 чистоганом тоже вывез 11 с копьем. Танк вообще улетный, жду не дождусь когда будет опыта на т-50-2. с его 72 км/ч вообще капец арте.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Т-50-2 без према убыточный. Ремонт 9.5 тыс. Чтоб в 0 остаться надо здорово крутиться. Но самое главное - кидает его очень часто к маусам, е50 и т.п. Арты там большие и очень крепкие. Так что не все так радужно...
вот жеш засада...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Но из троицы он самый интересный. Проверял сам. С ВК и Чаффи вообще свызываться не надо.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Артём Щукин пишет:

Оперативки 3гига, а пинг 40-80

Пинг или ФПС? Вещи разные
ФПС до 25-30.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Hedgic пишет:
Но из троицы он самый интересный. Проверял сам. С ВК и Чаффи вообще свызываться не надо.
Другие наоборот говорят, что чаффи хорош. Про ВК конечно немного
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Артём Щукин пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Артём Щукин пишет:
Оперативки 3гига, а пинг 40-80
Пинг или ФПС? Вещи разные
ФПС до 25-30.
А скорость инет соединения какая? У нас не так давно инет лагало, так пинг до 150-200 поднимался, при том, что обычно 20-40
Изменено: Friedrich Erkhard - 01.11.2011 16:13:44
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
М24 не значительно зарабатывает, играю без ПА, но он способен поражать большинство целей, В + выходит не особо 2 000 - 10 000. При поражении в минус.
Рисунок
shot_001.jpg (214.28 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Эта зараза и меня подкосила..3 дня рублюсь-жаль инет на работе хреновый-вылетаю часто..
Матчасть и реальность-да ну их в ж..у
Чистое веселье..на БТ-2 и 7 катаюсь..играю в тихую-не свечу особо, а снайперю с дальних дистанций..
Сегодня на семёрочке довёл до изжоги пару КВ-2 и су-85 и чего-то из германских..Забрался повыше и долбил в мто и крышу- те аж не знали куда шкериться-дистанция под 300 м была..
Щас на А-20 и Т-50 с дыроколом  (57 мм) собираю- вот то будет потеха  :D
Ну а то что на монстров кидают-даже интересней, с одноклассниками бодаться неинтересно-адреналина нет.
Изменено: Monochrome - 05.11.2011 20:50:35
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Нашего полку прибыло! Велкам!!!
Hedgic,
угу..теперь Каропка обделена вниманием- всё понимашь танчегам  :D
ладно- меньше народа обижу тут, больше там  :D  :D  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А я с WoT завязал. Вылетает он у меня. Что только не делал: игру переустанавливал, заново скачивал игру, уже два обновления вышло а у меня всё продолжает вылетать...
Вставлю и я свои пять копеек...  
&*^
Рисунок
впвфы.jpg (198.39 КБ)
хорошо погонял смотрю, после ИС-4 на топовом Т-2 много фрагов качаеш!
Цитата
Владислав Тимонин пишет:
Вставлю и я свои пять копеек...  
Нифига себе! Это как?! :o
Очень душевно! Молодца. Я только один раз смог такого достичь - 11 на АТ-1. Но от каждого трупика дрожал - когда ж меня накроют?))
God damn it, you’ve got to be kind!
У меня максимум было 9 на су-100.... но на такой пердуле 10 это сильно.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
ого! Т1 - 10 фрагов это... это КРУТО!
я вообще нубскую возню не люблю... но с таким результатом просто супеР!
У меня вообще самое большое это 7 фрагов.
Скажите мне почему народ черчилль так не любит играю с самого ОБТ на нем и ничего 2100 опыта максимально на нем набивал и около 10 фрагов
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
WineSmoker пишет:
Скажите мне почему народ черчилль так не любит играю с самого ОБТ на нем и ничего 2100 опыта максимально на нем набивал и около 10 фрагов

Плочему не любят? отличная машинка. задолбаешься по нему стукать,а вот он - очень даже, в темпе швейной машинки - прибивает
God damn it, you’ve got to be kind!
Цитата
Тимур Ша пишет:
Цитата
WineSmoker пишет:

Скажите мне почему народ черчилль так не любит играю с самого ОБТ на нем и ничего 2100 опыта максимально на нем набивал и около 10 фрагов



Плочему не любят? отличная машинка. задолбаешься по нему стукать,а вот он - очень даже, в темпе швейной машинки - прибивает

Особенно когда ему пуху апнули
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
WineSmoker пишет:


Особенно когда ему пуху апнули

Апнули?! Ой-вей!
God damn it, you’ve got to be kind!
Цитата
Тимур Ша пишет:
Цитата
WineSmoker пишет:





Особенно когда ему пуху апнули



Апнули?! Ой-вей!

точно патч не назову, но было это этим летом по-моему.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат