Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Дмитрий Шкурин пишет:
Клановые противостояния теперь выходят за границы Европы и охватят Азию и часть Африки. (Вот это уже серьезно, есть мизерный шанс отхватить свой надел.)
А можноли будет этот мизерный шанс ИСПОЛЬЗОВАТЬ?!
Я сегодня до 23.00 или если получится 24.00.
[box]
У меня-ж ИС со 122мм будет.
..
ошибочка))
Изменено: zZtale - 11.05.2011 14:08:09
В чем?
Хотя врядли получится ведь это нужно всем вместе собиратся.
Цитата
Александр Новиков пишет:
Цитата
Дмитрий Шкурин пишет:
Клановые противостояния теперь выходят за границы Европы и охватят Азию и часть Африки. (Вот это уже серьезно, есть мизерный шанс отхватить свой надел.)
А можноли будет этот мизерный шанс ИСПОЛЬЗОВАТЬ?!
Я сегодня до 23.00 или если получится 24.00.

Так для сведения:
Внимание! Вместе с началом технических работ (3:00 по МСК 11 мая) игровая ситуация на Глобальной карте будет заморожена. Ее запуск состоится в понедельник 16 мая.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Аааа.... оказывается только 16 мая, я читал но наверно это пропустил, надо будет прериум аккаунт купить.
Пацаны, сорри за баянистый вопрос)), а что слышно по поводу американских ПТшек? они вообще запланированы разрабами?
запланированы, но раньше осени не появятся
РисунокРисунок
ё-маё, это ж сколько ждать ещё. Надеюсь до декабря 2012го успею прокачать))
В канале коробке общался с DUFFом, он справшивал, что там по поводу заявки на принятие в клан, отправлял а приглашения нет, техника в игре нормальная.
Если потерялся запрос проверьте плз.
Изменено: Дмитрий Шкурин - 11.05.2011 17:25:34
Скажите втоит ли идти к Т-54, танк хороший а отзывы вроде не очень, сейчас на т3485, может по ПТ или по АРТе подниматся?
Изменено: Александр Новиков - 11.05.2011 18:21:34
Цитата
Александр Новиков пишет:
Скажите втоит ли идти к Т-54, танк хороший а отзывы вроде не очень, сейчас на т3485, может по ПТ или по АРТе подниматся?
Заходи на канал, там проще будет объяснить, что по чём: karopka.ru.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Хорошо, клиент просто еще скачиваю.
А кто уже закачал новый клиент?
я давно уже скачал
У же давно скачал, ещё в 15:00.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Не рано ли в клановые воины вступать?Многие пока слабо прокачены,людей пока мало.
P.S.Если в ближайшее время будут заявки о вступлении в наш клан,то это скорее всего от меня(создал тему на http://panzer35.ru/).
Изменено: миротворец - 12.05.2011 20:42:37
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Ребята!!!! Я вернулся. Снес опят винду к чертовой бабушке, а то из-за вирусов танки даже не грузились.)) Хоть на 5 минут но зайду сегодня))
надо попробовать выступить, т.к. кланов нашего уровня и меньше будет немало
РисунокРисунок
Возьмете в клан?
Leshiy1980 - СУ152
Leshiy, оставь заявку здесь, мы тебя примем http://challenge.worldoftanks.ru/uc/clans/4522/#wot&mt_order_by=role
РисунокРисунок
Если у нас будет высадка,то я могу с понеделинька по среду по вечерам.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
я тоже смогу вечером с 19.00
saperrr
Рисунок
Что с каналом каропки??
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Что с каналом каропки??
Работает, заходи. Все каналы после перезагрузки, обнуляются, если его нет создайте. Меня не было с утра, вот и не создал по новой канал.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Сегодня 15.05, всвязи с высадкой на глобальной карте, состоится обязательная тренировка, начало примерно в 20:30, если вы не успеваете, все равно заходите попозже, тренировка будет не быстрой, также подзаработайте денег на снаряды(для топ танков без па). Тренировка пройдет на карте Энск, т.к. высадка будет именно на ней. Сама высадка пройдет 16.05 в 22:30(в 22:10 всем быть). До высадки сообщить всем солдатам о возможности играть.(напишите, пожалуйста)
РисунокРисунок
время высадки меняется на 20:30
РисунокРисунок
Цитата
Георгий пишет:
Сегодня 15.05, всвязи с высадкой на глобальной карте, состоится обязательная тренировка, начало примерно в 20:30, если вы не успеваете, все равно заходите попозже, тренировка будет не быстрой, также подзаработайте денег на снаряды(для топ танков без па). Тренировка пройдет на карте Энск, т.к. высадка будет именно на ней. Сама высадка пройдет 16.05 в 22:30(в 22:10 всем быть). До высадки сообщить всем солдатам о возможности играть.(напишите, пожалуйста)
Цитата
Георгий пишет:
время высадки меняется на 20:30
http://game.worldoftanks.ru/news/common/features_of_the_expansion_of_the_global_map
Иногда такое ощущение, что новости не читаем:
При запуске «Мировой войны» в понедельник, 16 мая, на всех стартовых провинциях и территориях, контролируемых мирными жителями, будет запущен режим «Передела мира».
Изменено: Артем Черкашин - 15.05.2011 12:52:39
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Артем и что ты хочешь этим сказать?
РисунокРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат