Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Клан Каропки в World of Tanks
Заходим на канал karopka.ru, если его нет, то его создадут.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
меня возьмите!в ангаре:т-43,квас и м41...
ник anton88888888
Рисунок
Приймите меня в клан http://worldoftanks.ru/community/accounts/2972513-razor313/
То клан есть или как?
Если да, то меня возьмите..
Имею: ИС-8 топ, Т-44 топ, Коплю на СУ-14, D.Max.
alexandro_trf
Цитата
Ruspartizan пишет:
Приймите меня в клан http://worldoftanks.ru/community/acco...-razor313/

вы это....даже ограниченному контингенту оленей не нужны как бы))))))))
Рисунок
Готов вступить в клан
http://worldoftanks.ru/community/accounts/38412-verwolf13/
В ангаре ис-7, ис-4, т-62, об.268, об.261, супер-пупер су-26 и много других няшек=)
Изменено: Дмитрий Чеботарев - 31.12.2012 05:05:50
да нет походу никакого клана каропки. Хотя если б был, было бы интересно
походу нет никакого клана каропки(((мама обещала на 23-е февраля золота накупить unk() ,если что нибудь останется то МОЖЕТ создам unk() ,но гарантии НЕ даю.желательно чтобы кто нибудь взял эту инициативу на себя 8)- !
Рисунок
у меня Бат Чат,Е-50м,Е1-100,Маус,ГВ-тигр,Китаец,Лора 155 50,Т-44,КВ-4,Ягдтигр,ИСу-152
Цитата
антон емельянов пишет:
,если что нибудь останется то МОЖЕТ создам,но гарантии НЕ даю.желательно чтобы кто нибудь взял эту инициативу на себя

а смысл.......если клан с тренями и выходом на высадки то ждите срача господа)))))) если без обязательств и эмблема круче чем у ок-о то я мож и вступлю,хотя навряд ли эмблема будет круче))))))
Изменено: FLUGER G. - 31.12.2012 05:35:28
Рисунок
думаю для начала стоит в ротных боях повеселиться...
в мировой войне больно крутые перцы сидят...
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
антон емельянов пишет:

,если что нибудь останется то МОЖЕТ создам,но гарантии НЕ даю.желательно чтобы кто нибудь взял эту инициативу на себя



а смысл.......если клан с тренями и выходом на высадки то ждите срача господа)))))) если без обязательств и эмблема круче чем у ок-о то я мож и вступлю,хотя навряд ли эмблема будет круче))))))
2 оленя в треугольнике)))эмблему можно и скопипастить..но зачем? меня и анархизм оленей устраивает..никаких обязательств и распорядка..просто нубим потихоньку)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
если будет идти речь о глобальной карте,то это без меня, до конца не понял правила мировой войны
Рисунок
Я готов вступить Vladislav_Kozlov
Цитата
Monochrome пишет:
2 оленя в треугольнике))
так вот и я про то же.........как бы 2 оленя уже не феншуй....плагиатом пахнет,да и название чё стоит....Ограниченный контингент оленей......я из него не ногой))))))
Цитата
антон емельянов пишет:
если будет идти речь о глобальной карте,то это без меня, до конца не понял правила мировой войны
дык пошли тады в ОК-О,там с каропки имеются люди и мозг глобалкой и тренями никто не ест
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:

Цитата
антон емельянов пишет:

если будет идти речь о глобальной карте,то это без меня, до конца не понял правила мировой войны

дык пошли тады в ОК-О,там с каропки имеются люди и мозг глобалкой и тренями никто не ест
там по-моему уже треть клана каропчатых..ну и миссионерством занимаемся..образовываем типов по матчасти..вчера меня убили- кв-2 экранировали и в землю закапывали..а я и не знал  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а он нужен этот клан столько от него геммороя. и чего в них тянет. я состою в клане инициативных людей нет нет ни тренек ни рот. люди бегут мне уже надоело вербовать я бы и сам свалил но останавливает дружба с командиром
Цитата
никита пишет:
а он нужен этот клан столько от него геммороя. и чего в них тянет. я состою в клане инициативных людей нет нет ни тренек ни рот. люди бегут мне уже надоело вербовать я бы и сам свалил но останавливает дружба с командиром
а мы изначально клан без треней и высадок выбирали..нам эмблема нравится..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ну ради эмблемы я не знаю,хотябы в ротных боях я согласен...
Рисунок
вот вам вариант символа клана "каропка.ру"...
Пользователь добавил изображение
logo2.jpg (40.29 КБ)
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
вот вам вариант символа клана "каропка.ру"...

А теперь смотрим требования к эмблеме и смотрим, что получится.


А так да. Я тоже ради эмблемы в клане:)
Цитата
Monochrome пишет:
а мы изначально клан без треней и высадок выбирали..нам эмблема нравится..
володя про ваш клан я в курсе там половина друзей с каропки. я адресовывал в основном на тех кто в кланы просится
Всех с наступающим! мой ник в игре- Morpeh007 танки в порядке 6лвл+ (Т-34-85 особая гордость), руки прямые- готов к сражениям на полях и просторах!
Morpeh
я может смогу вот только зачем в клан
может кто нибудь обьяснит
су 85 т-43 кв-1
ну вот тема завяла  :(
Цитата
Алексей Кузьмин пишет:
я может смогу вот только зачем в клан
может кто нибудь обьяснит
су 85 т-43 кв-1
unk()
Цитата
Фролов Александр пишет:
Всех с наступающим! мой ник в игре- Morpeh007 танки в порядке 6лвл+ (Т-34-85 особая гордость), руки прямые- готов к сражениям на полях и просторах!
По стате очень прямые)) crezy  crezy
Хотя и у меня так же ... не очень..
Действительно, ради эмблемы...
А потом.. а потом может кто примет инициативу и попробуем выйти на должный уровень..
В ангаре ИС-3..  если что..
короче,раз тему "КАРОПКА.РУ W.o.T." закрыли из-за "большого" количества тем посвященных W.o.T.,предлагаю тут флудить на тему политики клана и заявки на вступление! [or])
Рисунок
А клан -то существует или как? Е сли да, то меня возьмёте?  Шесть топов В ангаре: ИС-4, ИС-7, Т-62, Е-100, мышь, Т-110е5. Стата правда дрянь, ник Electrik
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат