Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
World of Warplanes, Или Варгейминг захватывает мир
Цитата
flanker1998 пишет:
Когда выйдут полные версии WoWP и WoP тогда посмотрим что лучше, что кому больше нравится, пока особо ничего нельзя говорить о них.

плюсом WoWP является совместимость аккаунта с WOT...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
flanker1998 пишет:

Когда выйдут полные версии WoWP и WoP тогда посмотрим что лучше, что кому больше нравится, пока особо ничего нельзя говорить о них.



плюсом WoWP является совместимость аккаунта с WOT...

вот вот! можно будет и креды скидывать, что очень круто.
Цитата
flanker1998 пишет:
Когда выйдут полные версии WoWP и WoP тогда посмотрим что лучше
В переносном плане,некоторое время танки будут наамного лучше,т.к. вся школота сбежит самолётики глядеть,будет хотя бы месяц спокойной игры
...единственная проблема - если на серверах будут возникать сбои, то пользователь может случайно залететь в "танки" или въехать в "самолеты" :)
Sua cuique sunt vitia.
Меня пустили в оба проекта самолетов. Варгеймингский мне больше понравился. Там хоть полетать можно. А вот в Гаидзиновском я так и не смог сделать нечто непадобие мертвой петли.
Цитата
Илья пишет:
Меня пустили в оба проекта самолетов. Варгеймингский мне больше понравился. Там хоть полетать можно. А вот в Гаидзиновском я так и не смог сделать нечто непадобие мертвой петли.
Это наверно потому что там более менее реалистичная физика. А так же возможно вы на инструкторе летали. На нормальной скорости и нормальном управлении мёртвые петли вполне хорошо выполняются.
Изменено: Vladimir_Torero - 29.05.2012 16:58:17
Рисунок
Цитата
flanker1998 пишет:

Цитата
Vladimir_Torero пишет:

ВоВП Варгеймов УЖАСНА. Самолёты просто ведут себя не то что неестесственно, а просто смешно. Рекомендую тот проект, который варгеймы пытаются безуспешно догнать. Уверен Они и сырой проект выпустят, лишь бы быстрее. Собственно вот - http://warthunder.ru/



Игра для фана, а если вам нужно реалистичное управление то скачайте себе Lock On.
Вот ненадо кэповских заявлений про Лок Он. Есть гораздо более хардкорные авиасимы, так что можете этим не тыкать. Это раз. И два - я хочу не хардкора. Я хочу чтобы полёт был хотябы ПОХОЖ на реальный. В ВоВП этого и близко НЕТ. Физика там тянет максимум на БРАУЗЕРКУ.
Рисунок
Vladimir_Torero,
что значит на нормальном управлении и скорости? Перл харбор. За японцев. при поднятии вверх самолет упирается в стену. Он плоскостно поднимается, параллельно земле. Нос не задирается. Как может быть иначе? А от варгейминга все ок. Крен, деферент.
Цитата
Илья пишет:
Vladimir_Torero,  

что значит на нормальном управлении и скорости? Перл харбор. За японцев. при поднятии вверх самолет упирается в стену. Он плоскостно поднимается, параллельно земле. Нос не задирается. Как может быть иначе? А от варгейминга все ок. Крен, деферент.
Баг, либо тяги/скорости не хватает, либо инструктор. Кстати огромный плюс длч меня - исторический сеттинг, а не фантазия чья-то.
З.ы. На пёрлХарборе делал шикарные бочки и мёртвые петли на Зеро сегодня.
Рисунок
Управление с клавы это нонсенс..нормальная леталка должна быть с джойстиком.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Управление с клавы это нонсенс..нормальная леталка должна быть с джойстиком.
Ну в Вар Тандер на клаве нормально можно только по наземке работать. Сбить кого-то довольно непросто. Зато есть довольно интересное управление мышью.
Рисунок
Vladimir_Torero,
ну чтож, дождемся релизов:). И там и там буду летать, скорее всего, так как однообразие надоедает:)
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Управление с клавы это нонсенс..нормальная леталка должна быть с джойстиком.

Ну в Вар Тандер на клаве нормально можно только по наземке работать. Сбить кого-то довольно непросто. Зато есть довольно интересное управление мышью.

С клавиатурой и мышью совсем неинтересно в такие игры играть. Хоть "интересное управление мышью" хоть нет.
Цитата
flanker1998 пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



Управление с клавы это нонсенс..нормальная леталка должна быть с джойстиком.



Ну в Вар Тандер на клаве нормально можно только по наземке работать. Сбить кого-то довольно непросто. Зато есть довольно интересное управление мышью.



С клавиатурой и мышью совсем неинтересно в такие игры играть. Хоть "интересное управление мышью" хоть нет.
Не играйте.
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Управление с клавы это нонсенс..нормальная леталка должна быть с джойстиком.

И это говорит человек, играющий в танчики :) Для меня нормальный танковый симулятор должен быть с рычагами!
Sua cuique sunt vitia.
Vladimir_Torero,
Чего так агрессивно:)
я просто на джойстике играю.
Кому-то уже пришло приглашение на ЗБТ?
Я уже гамаю, ноя альфа-тестером был
Ну вот..скоро и у летунов появится тема на 300 страниц.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
хе. тут две темы. Проекта-то два:)
Цитата
Monochrome пишет:
Ну вот..скоро и у летунов появится тема на 300 страниц..  

Вот вы это сказали и все замолчали:)
Лучше я в старичка Ил-2 полетаю,  в Ил-2 и народ покультурнее будет и школоло точно нет )
Цитата
flanker1998 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Ну вот..скоро и у летунов появится тема на 300 страниц..  



Вот вы это сказали и все замолчали:)
рука у меня тяжёлая.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Евгений Алексеев пишет:
Кому-то уже пришло приглашение на ЗБТ?
подал заю сто лет как и ничего:( абыдна да! дали бы сторожилам танков сперва (участникам ОБТ)... жадные они
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Те кому ещё не пришло приглашение могут воспользоваться инвайт кодом, получить можно тут http://mmogamez.ru/Ключи_для_ЗБТ_world_of_warplanes осталось около 1000 штук :-)
Цитата
Алексей пишет:
Те кому ещё не пришло приглашение могут воспользоваться инвайт кодом, получить можно тут http://mmogamez.ru/Ключи_для_ЗБТ_world_of_warplanes осталось около 1000 штук :-)
Еще есть! Я получил...
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Поиграл я в эту белорусскую поделку... Не впечатлило, Биг Ворлд как всегда безнадежно уныл, а управление и вовсе отвращение вызвало. Верите, наиаркаднейшая аркада "винг оф либерти. батл оф бритэйн" и то приятнее.
А вот Вартандер сами понимаете. Потомок "Ил-2" не может быть гуаном по определению. Да и управление клавиатурой и мышью мне понравилось больше джойстика. Пристрелка на 600=>захват цели=> подход на о.7-0.6км=>самолет сбит. стабильно 4-6 фрагов, не считая редких неудачных боеёв ?^ . все вышенаписанное ИМХО, на првду в первой инстанции не претендую.

Пы.сы. Варгейминг оревуар, общения с вами с меня хватит )T( .
Ох уж эти сказочники...
Сорь, что не по теме. Имею инвайт-код на ЗБТ конкурентов (War Thunder: World of planes). Готов подарить первому отписавшему в личку.
Иногда бываю трезвый.
Зря) Имхо гораздо лучше, чем чудо от Варгейминга) тестирую оба проекта (теперь), имею возможность сравнивать)
Рисунок
А когда самолетики официально в свет выйдут , ни кто не в курсе? #$#
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат