Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Monochrome,
Да, только носителю.
Я то для себя сделал, плевать, что другим не видно, зато шкурки прикольные.
Цитата
Vombat пишет:
Цитата
Антон Торопов пишет:

вот такая плюха от разрабов сегодня с утра была

а что ты хотел? у нас нормальные адекватные люди там, а не улыбистые америкосы которым не надоедает по сто раз в день отвечать на вопрос "када патч111!!!". Юзай поиск и не будь школоло - все вопросы уже давно заданы и отвечены.
Ну если Вам нравится, что за Ваши-же деньги/геймочасы кача Вас посылают то "колхоз дело добровольное", лично мне не нравится такой подход.
И кст. посты эти уже убрали.
Это их работа с улыбкой в 100500 раз отвечать "када патч".
а школоло похоже не я)
Изменено: Антон Торопов - 21.05.2012 15:35:12
Цитата
Vombat пишет:
Т49 фармит что капец

м10 у меня так фармила но чёт я устал от 5 уровня,сейчач весь фарм на 8 уровне ну и для разнообразия м18,но очень редко
Рисунок
Антон Торопов,
Что вы хотите от каропчан? Поделиться обидой? Глупо сие, ибо сами виноваты. И для объективности, почемы нет самого вопроса? Что вы спрашивали? Вами прочитаны все выпуски вопросов к разработчикам?
Реально круто фармят 8 лвл
Цитата
flanker1998 пишет:
Реально круто фармят 8 лвл

вопрос или утверждение? а может сарказм?
Рисунок
Цитата
Антон Торопов пишет:
что за Ваши-же деньги/геймочасы кача
Деньги платить никто не заставляет, игра всёж бесплатна. Время тратить на виртуальную жизнь Серб тож никого силком не тащит. За Ваши деньги это Ваш выбор, не более того. Всё за что Вы платите Вам отдают. Сразу. Общение с игроками это бесплатный бонус, относитесь к нему как к бонусу, а не как к обязанности.
Вспомните "Lada Racing Club", вот где было кидалово, развод и прочая. А ведь как всё начиналось... А начиналось как раз с общения с будущими игроками и обещаниями манны небесной. А здесь всё просто. Хочешь играй, не хочешь не играй. Хочешь плати, не хочешь не плати...
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
всё блин после дня затишья и отличных боёв опять начало к даунам кидать,жалко в реплеях недели нет номинации "дауны недели",я бы пару реплеев киданул бы,как тяжи усираються в кустах и за камнями а пт обстреливаемые со всех сторон и с воздуха,пытаются тащить бой,самое обидное что подкустовые серуны и подкаменные крабы даже не поддерживают огнём,тупо сидят и ждут смерти
Рисунок
Я сёдня на Кв-2 отжигал..Самый эпичный бой в Заполярье..под горкой наш ИС-7 смог проскочить и в нычку стал..Пока его выколупывали, я снизу снёс ИС-4, 704-го и КВ-4 на закуску..Шайтан выпиливает с расстановочкой. Главное не спешить. %D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну..попутно убил своего БТ-7 (залез брелком и шкерился в кустах, пока я светил на КВ-2)..ИС получил пару плюх в башню, за то что полез на перевале в гору вместо арты, а когда на вопрос
Цитата
Дятел?
, он сам себя назвал петухом, слез с горки и подпёр меня..
В общем своим люлей тоже приходит..
Интересно, когда меня забанят..раз в день своих сознательно выпиливаю..а уж безсознательно- в бою, так направо и налево..особо когда на буре- хоть и мечу цели, но многие так и пытаются подлезть под фугас..
"Эксперта" не дали, так может "Инквизитора" получу..   )))
Изменено: Monochrome - 21.05.2012 18:07:43
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
всё блин после дня затишья и отличных боёв опять начало к даунам кидать,жалко в реплеях недели нет номинации "дауны недели",я бы пару реплеев киданул бы,как тяжи усираються в кустах и за камнями а пт обстреливаемые со всех сторон и с воздуха,пытаются тащить бой,самое обидное что подкустовые серуны и подкаменные крабы даже не поддерживают огнём,тупо сидят и ждут смерти
Я сегодня на ягдпантере один держал улицу и на меня перли ис-3 и т34, иса-3 уничтожил, а т34 оставил 250 хп. А в то время, как меня загоняли в угол наш ис-3 стоял за домом и вертел башней.Этот дятел был с д-25т и не справился с ваншотным т34. :D
На то, что я его назвал безмозглым дебилом, он ответил:
Цитата
А ты сам на стоке попробуй
Я уржался.

Сегодня нашего ИС-3 разобрали 2 т-34\85, тупо в лоб.
Да и вот т-34\85
Рисунок
shot_024.jpg (176.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_025.jpg (138.29 КБ)
Цитата
Роман пишет:



Да и вот т-34\85
ссылью поделитесь?
Цитата

А ты сам на стоке попробуй

вот с подобными даунами и попадаю в бой ,на 8 боёв один выигрыш и что самое интересное в минус не ухожу,значит дело не в моих руках :)
Изменено: FLUGER G. - 21.05.2012 18:15:43
Рисунок
А ещё прикол вспомнил..Карелия, Шайтан..снимаю поочерёдно летящих А-20 и Чаффи.. Тут вылетает Т-44 и начинает кружить меня вокруг камня..в общем 3 фугаса ему хватило  ()()  я с 5% вышел и гордо попёр дальше.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
А ещё прикол вспомнил..Карелия, Шайтан..снимаю поочерёдно летящих А-20 и Чаффи.. Тут вылетает Т-44 и начинает кружить меня вокруг камня..в общем 3 фугаса ему хватило     я с 5% вышел и гордо попёр дальше.
Да, 3 фугаса, подтверждаю.
Я сражался еще до патча. После 2-х попаданий у меня осталось около 80 хп. и заклинила башня. Но опыт вождения ПТ есть :D . В общем, я его завалил т-44, действуя как ПТ.

Цитата
mason7116 пишет:
ссылью поделитесь?
На т-34:
http://narod.ru/disk/50006574001.f4ad98bd5bf56795afe976f8db384161/t3485.rar.html

Ха, 10 уровень фармит! Ремонт + БК + снаряга = 36 000.
56 000 - 36 000 = 20 000.
Пользователь добавил изображение
shot_026.jpg (12.94 КБ)
блин чё за лохи?! стою в дефе,рядом квас торчит,тут идёт раш противника,ну я ваншочу пз4,валю почти целого лёву,убиваю целый ис,уродую китайца,сношу лоре 500хп,а после выстрела кваса валю её. на горе вдалеке светят двух пт,квас стреляет в дальнюю су100 со 150 хп и валит её я одновременно бью по ису 152 и сношу больше половины хп,перезаряжаюсь и валю её. и вот тут обламывается квас который кстати пытался из под меня фрагодротить,и понеслась: федя крыса,только и может добивать и ещё какие-то матюки,я разворачиваю дядю федю и хуком слева его тыц......нокаут.....спокойно валю т44 и я воин :) ,только вот я не понял в чём я фрагодрот и в каком месте крыса?мож я чёто не понимаю? хотя логику современного тт-вода трудно понять. наверно идёт новое модное течение -  ттвод-кустодрот,а пт должны рашить.....а я блин выходит не модный чел......олдскул мать её
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
блин чё за лохи?! стою в дефе,рядом квас торчит,тут идёт раш противника,ну я ваншочу пз4,валю почти целого лёву,убиваю целый ис,уродую китайца,сношу лоре 500хп,а после выстрела кваса валю её. на горе вдалеке светят двух пт,квас стреляет в дальнюю су100 со 150 хп и валит её я одновременно бью по ису 152 и сношу больше половины хп,перезаряжаюсь и валю её. и вот тут обламывается квас который кстати пытался из под меня фрагодротить,и понеслась: федя крыса,только и может добивать и ещё какие-то матюки,я разворачиваю дядю федю и хуком слева его тыц......нокаут.....спокойно валю т44 и я воин   ,только вот я не понял в чём я фрагодрот и в каком месте крыса?мож я чёто не понимаю? хотя логику современного тт-вода трудно понять. наверно идёт новое модное течение -  ттвод-кустодрот,а пт должны рашить.....а я блин выходит не модный чел......олдскул мать её
Да, все именно так.
Я на ягдпантере почти всегда в атаку еду, потому что некому, тяжи в кустах, свет за ними тоже в кустах, отсюда и урон мелкий за бой, зато чистыми 10 000 - 16 000 прибыль.
Цитата
Роман пишет:
Я на ягдпантере почти всегда в атаку еду

а ща ещё введут новые режимы игры, я прикидываю как при штурме все штурмующие тт тупо в кустах сидят,а на врага выкатываются пт и арта,а потом кончается время штурма и все кустодроты тт начинают обвинять в проигрыше арту и пт
Рисунок
Цитата
Vombat пишет:
кстати, господа танкисты, Т49 фармит что капец - средний бой приносит 25-30к чистыми (ремонт патроны не более 3к а получаешь от 12к за самый тупой нубослив в самом начале до 43к мой рекорд пока) при очень приятном геймплее. так что возьмите на заметку.
Так точно. 49-мега фан, хороший фарм. Очень приятная машинка, даже против 7-го уровня выглядит не машинкой для битья
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Кстати, я будучи немцефилом, очень не доволен неким "балансом брони" между теми же немцами, французами и амерами (!) . Совсем запустили немцев - все они теперь картонные . Раньше , вон, только на маус и шел, а теперь.... тьфу !
Изменено: Юрий - 21.05.2012 20:46:43
Купил т18, чтобы статистику исправить (моя первая ПТ была). Веселая машинка, а раньше я ее стремился продать, готовить не умел + экипаж 50%.
Фугасы порезали, теперь 3-ий уровень не ваншот, как раньше :(
Цитата
Юрий пишет:
Кстати, я будучи немцефилом, очень не доволен неким "балансом брони" между теми же немцами, французами и амерами (!) . Совсем запустили немцев - все они теперь картонные . Раньше , вон, только на маус и шел, а теперь.... тьфу !
о

Да, реалии жизни даже Мышь стала кортоном. Уже месяц как завязал с ним. Стоит в ангаре-пылится-ждет лучших времен.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Юрий пишет:
Совсем запустили немцев - все они теперь картонные

ну всё сделано для обывателя,шоб он мог будучи рукожопым крабом хоть как-то противостоять ,превосходящей по многим показателям,технике. взять реал.....там ведь экипаж применяя различные ухищрения мог на более слабой машине побеждать более сильного врага,примеров тому тьма. теперь возмём тех на кого расчитана эта игра.....игра расчитана на массы,где очень много людей не желающих думать головой ибо круче ведь сидеть перед монитором пуская сопли и попёрдывая жрать попкорн отрыгая кока-колой и тупа давить клавишу W и переодически "лкм",при этом бурча под нос знаменитое "дедываивали". они не в состоянии устроить засаду,обойти врага с тыла....а как сделать так,чтоб при атаке в лоб можно было победить врага? легко! надо придумать абсурдный ВБР и тупой баланс.......ну да и хрен с ними,мы их хитростью возмём,радует то что встречаються умные люди которые могут побеждать на немцах.
Рисунок
раньше полный ангар немцев был... а потом стало уж очень на них трудно... над веткой пантер и прочих е50 вообще грязно надругались... ща стоят е75 федор и е50 но редко выгуливаю... хотя е75 все равно тащит и машина приятная, когда одного не бросают.
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Вот с каждым разом всё больше убеждаюсь, что в эту игру играю одни уроды!!! Играю и так редко, а тут ещё начинается бой, все разъезжаются с респы  и тут случайно подрезаю AMX M4, и тут этот …… начинает по мне стрелять! Я стреляя в него в ответ и в этот момомент по мне начинает стрелять точно такой же АМХ  и начинаю перестрелку с этими двумя уродами. Итог разобрал обоих без особого труда, понимая, что бой уже слит. Вся команда начинает писать, что я урод убиваю своих и что меня надо замочить.. пишу всем в ответ, что я  не начинал перестрелку и только защищался… В итоге меня банят!!!
Вот и думаю что теперь делать в таких ситуациях???  Хавать плюшки от таких дебилов и ехать дальше либо  всё же наказывать… ?
и на сколько этот бан теперь...
ruspatriot,
обычно 3 дня..если такая хрень- сначала мочишь, потом саппорт отправляешь (в списке команд тыкаешь жалоба)..
Изменено: Monochrome - 22.05.2012 08:12:23
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я вчера хума прям на респе завалил играл за супругу урод написал что он ее (ну вы поняли).и всегда так делаю уродав надо наказывать пофигу на штрафы и бан!
кирпич,
Категорически поддерживаю..лучше наказать самому и сразу [or])
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
кирпич,  
Категорически поддерживаю..лучше наказать самому и сразу  
да... тока з дня према пропадут теперь................. жалко
а не подсакажете - что дает усиленная подвеска? прирост скорости? запас прочности?
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат