Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Купил Т-50-2,захотел продать,2 боя,2 поражения общий минус около 13 к.
Изменено: Игорь (Panzer 72) - 19.05.2012 19:48:19
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Не стоит огорчаться, танк очень интересный и весьма резвый. у меня на нем почти нет поражений, и через бой "Разведчика" дают.
Silincer
Цитата
Silenser пишет:
Не стоит огорчаться, танк очень интересный и весьма резвый. у меня на нем почти нет поражений, и через бой "Разведчика" дают.

Это понятно,но Т-50 радовал меня куда более)

я всё понимаю,топ свет,тупик ветки бои 10лвл и т.д.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Никто не знает когда варплэйнс будет? интересно полетать, а не поездить.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Лёша (Frolved) пишет:
Никто не знает когда варплэйнс будет? интересно полетать, а не поездить.

ещё идёт только альфа тэст
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Роман пишет:
И как он относительно ягдпантеры?
Просто не знаю что лучше: оставить ягдпантеру или продать и купить федю.

федя норм,на ягдпантере советую набить ещё опыта как на федю,потом пригодиться на исследование ягдпантеры 2. я бы оставил ягдпантеру и пофармил бы на федю. а вообще федя с топ пухой это смерть любому 8 уровню,главное следить за тылом.  кв 5 не соперник,лёва горит почти всегда,китай ваншотится часто,ис3 более серьёзный противник чем остальные танки. французы 8 уровня опасны если корпусом не вертеть,но горят не хуже остальных. остерегаться стоит пт 8 уровня,да и то когда у феди не 100% хп и они сидят в засаде. враг наблюдая за моими действиями в химмельсдорфе назвал меня асфальтоукладчиком. и действительно федя закатает любого в асфальт. главное иметь топовую комплектацию,умение "виртуоз",досылатель,вентилятор,сеть или стереотрубу,хотя трубу можно не ставить.
Цитата
Илья пишет:
Самолеты не терпят нубов, имхо.
ага.....там нубла горы будут,как только выйдет вов. они туда ринуться ибо метаться удел нуба.
Рисунок
FLUGER G.,
И часто сеть такому громиле помогает?:)

Ягдпантер 2? Интересно.
Значит не продаю ягу.
Цитата
Роман пишет:
И часто сеть такому громиле помогает?

Ягдпантер 2? Интересно.
Значит не продаю ягу.

сеть помогает ,хоть не так светится

а ягдпантера2 будет при вводе второй ветки немецких пт,хоть не скоро это будет но подумать надо заранее.
ягдпантеру не стоит продавать она весёлая машина,сам иногда на ней ганяю
Рисунок
FLUGER G.,
Нубы не смогут там играть.
Цитата
Илья пишет:
FLUGER G.,  

Нубы не смогут там играть.
Будут разбиваться или врезаться в полете  :D
Я это предвижу.
Еще я предвижу, что при вводе физики в ВоТ, одна команда будет побеждать, не сделав ни одного выстрела. :D
Как быстро улетучиваются кредиты:
Только почти накопил на м36 Слаггер\Джексон, как выкачал топ орудие на т-10.
Итого, купил 2 орудия на ИС-4 и т-10, боеприпасы, пересадил и обучил экипаж с КВ-1 на ИС-4.
Остался с 3000 кредитами. Уныло как-то. :(
Цитата
Роман пишет:
Как быстро улетучиваются кредиты:

Только почти накопил на м36 Слаггер\Джексон, как выкачал топ орудие на т-10.

Итого, купил 2 орудия на ИС-4 и т-10, боеприпасы, пересадил и обучил экипаж с КВ-1 на ИС-4.

Остался с 3000 кредитами. Уныло как-то.  

у меня был лимон и 200 тыщ,я купил,гриль с досылателем(докачать),и Т-50-2 + 3 человек на гриль обучил + там ходовки, пушки всякие ,двигатели,снаряды,и всё,осталось 200 тыщь( буду снова фармить на соме,вале Т-127 и Ко
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Илья пишет:
FLUGER G.,  

Нубы не смогут там играть.
с чего вдруг? Задача любого бизнесс-проекта- приносить прибыль. Сдаётся мне самолётики будут в разы аркаднее, чем танчики. Вспомните с чего начинался ВоТ и до чего он скатился. Там это будет изначально.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Чтоб прокатиться на ИС-4 и ИС-8, мне нужно съездить в 2-а боя на КВ-1.
В "-" ухожу, не всегда, но часто.Криворукость?

Вот, кстати, мой Т-10:
Пользователь добавил изображение
IS8_02.jpg (144.14 КБ)
Изменено: Роман - 20.05.2012 10:39:01
Роман,
нет,не криворукость,так настроена игра,чтобы не было переизбытка в рандоме техники 9-10 лвл.
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Monochrome пишет:
Сдаётся мне самолётики будут в разы аркаднее, чем танчики. Вспомните с чего начинался ВоТ и до чего он скатился. Там это будет изначально.
ВоТ изначально делались как аркада.
Цитата
«Мир танков» — проект на перспективу. Его формы еще не застыли, но даже жанр удивляет: нас ждет сетевая аркада.
Представьте себе поле боя, где есть только танки. Один игрок — один танк. Мы наблюдаем за действием «из-за плеча» железных машин, управляем движением четырьмя классическими клавишами, стреляем мышью.
Выглядит примитивно? Да, факт, выглядит, но будем помнить: что бы ни делала Wargaming.net, в результате получится стратегия. Пусть мы управляем лишь одной боевой единицей, а не дивизией, в сумме выйдет что-то очень похожее на Order of War. Победит та команда, которая сумеет быстро найти что-нибудь общее, наладить совместные действия и подстраховку.
Отдельные бои не превысят получаса, но в сумме сложатся в глобальную стратегию: несколько кланов поделят между собой карту, чтобы затем воевать за территорию. Впрочем, говорить об этом режиме рано, детали еще не определены.
Как вы уже догадались, «Мир танков» очень далеко ушел от реальной истории. Игра подчеркнуто нереалистична: здесь T-26 может встретиться с «Пантерой», а сорок первый год переплетается с сорок пятым. Танки из просто техники превращаются в героев с набором характеристик: чем успешнее командир, тем лучше скорость (броня, боезапас, урон). Со временем накопленные очки превратятся в новые танки — больше и сильнее.
http://www.lki.ru/text.php?id=5165
dark21,
да..аркада изначально..но чем дальше- тем больше упрощений, допущений и отрыв от реальности. Игру всё больше примитивизируют, чтоб вовлечь всё большее число игроков. Трудности- удел единиц.  Школота любит чаго попроще.
Изменено: Monochrome - 20.05.2012 17:38:16
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
http://worldoftanks.ru/news/1137-new_battle_modes/
Про новые режимы читали?
Артам вообще не фан, а так будет весело..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А с чего начинался ВОТ я начал играть с патча 0.6.4 , но тогда я не разбирался в танка , так как сейчас , гонял на бт2 на малиновке по центру поля :(
Бл*, вчера по своей же глупости упустил СТ1 , мать его!!
element,
Ну например трассеры ввели, щас арта вообще бог..все эти навыки и умения (особенно последние- вообще из анимэ походу)- сплошной бред..Техника- всё более бредовая и менее историчная.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
element пишет:
Бл*, вчера по своей же глупости упустил СТ1 , мать его!!
Я его на ИС-8 разобрал..всухую почти, а он топовый был. Лоб шьётся куда угодно..да ещё эта сарай-башня.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
кстати, господа танкисты, Т49 фармит что капец - средний бой приносит 25-30к чистыми (ремонт патроны не более 3к а получаешь от 12к за самый тупой нубослив в самом начале до 43к мой рекорд пока) при очень приятном геймплее. так что возьмите на заметку.
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
На преме и бт2 будет по 40к давать :)
не на преме слишком все грустно и уныло. особенно на арте... так что ну его... 300р не деньги для работающего человека. и бт2 не будет даже с очень прямыми руками. да и кв1 уже не торт
Изменено: Vombat - 21.05.2012 09:56:01
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Чтоб прокатиться на ИС-4 и ИС-8, мне нужно съездить в 2-а боя на КВ-1.
В "-" ухожу, не всегда, но часто.Криворукость?

Вот, кстати, мой Т-10:
ух ты, красивый Т-10)
Рисунок
вот такая плюха от разрабов сегодня с утра была
Цитата
Антон Торопов пишет:
вот такая плюха от разрабов сегодня с утра была
а что ты хотел? у нас нормальные адекватные люди там, а не улыбистые америкосы которым не надоедает по сто раз в день отвечать на вопрос "када патч111!!!". Юзай поиск и не будь школоло - все вопросы уже давно заданы и отвечены.
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Цитата
Чтоб прокатиться на ИС-4 и ИС-8, мне нужно съездить в 2-а боя на КВ-1.

В "-" ухожу, не всегда, но часто.Криворукость?



Вот, кстати, мой Т-10:

ух ты, красивый Т-10)
Если понравилось, покажу остальное:
Надо еще т-34/85 в бою встретить, сеточник.
Пользователь добавил изображение
T-54_01.jpg (141.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
IS4_02.jpg (142.33 КБ)
Изменено: Роман - 21.05.2012 13:48:52
Роман,
Если не ошибаюсь, шкурки видны только носителю оной..
а вот камо- видят все игроки.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат