Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Hedgic пишет:
Всем желающим заработать немного "серебра". Т-34 за одну игру дает 45-50 тыс чистыми. Не упустите шанс. Акция...
да я тож прозрел с прибыли,теперь три дня на т-34 гонять буду
Рисунок
За скидку на Ис и т.д. им спасибо, но всё таки они засранцы, убрали из платежей "мобильный платёж Билайн" теперь придётся ползти до терминала... :( я в печали...
Я вот что хочу спросить если я удалю игру мое что я проходил до кого там до исповедовался оно так и останется или надо будет тоже удалено.
Просто щас в ангаре техника классная и игра заглючила.Неохота все потеря.Так что скажите пожалуяста.
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

Цитата
Novice пишет:
Я вот что хочу спросить если я удалю игру мое что я проходил до кого там до исповедовался оно так и останется или надо будет тоже удалено.

Просто щас в ангаре техника классная и игра заглючила.Неохота все потеря.Так что скажите пожалуяста.
Ничего не пропадёт, можете смело удалять. Все Ваши достижения находятся на сервере а не в клиенте игры.
Фух. Вот спасибо а то я только вот первый раз удаляю вот и испугался. Еще раз большое спасибо.
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Денис Баца пишет:

Как там зарегиться?

заходите на оф. сайт мира танков,вверху есть значёк "СНГ",наводите на него появляеться ниже "европа" и "северная америка" , нажимаете на нужную надпись и попадаете на их сайт мира танков,далее регистрация как на нашем и надо скачать и установить их клиент.

Цитата
Денис Баца пишет:

И можно ли играть со своими танками? Или надо заново качаться?

наверно нет,т.к серверы разные(я начинал заново,да и регился под другим ником)

Спасибо. Жаль, конечно, заново качаться - не кошер, но если там нет тупой школоты, которая вечно устраивает срач и бессмысленные раши, то почему бы и нет?
Клан походу загинается.......
Цитата
Денис Баца пишет:
Спасибо. Жаль, конечно, заново качаться - не кошер, но если там нет тупой школоты, которая вечно устраивает срач и бессмысленные раши, то почему бы и нет?
К чему такие жертвы? Есть же отключение визуализации чата ;)
хотя файлик BattleMessenger можно и блокнотом расковырять :)
Изменено: Agomir - 24.09.2011 15:03:26
Цитата
Agomir пишет:
Цитата
Денис Баца пишет:

Спасибо. Жаль, конечно, заново качаться - не кошер, но если там нет тупой школоты, которая вечно устраивает срач и бессмысленные раши, то почему бы и нет?

К чему такие жертвы? Есть же отключение визуализации чата  

хотя файлик BattleMessenger можно и блокнотом расковырять  
Иногда и полезности проскакивают.
Постановочный музыкальный ролик по игре World of Tanks  http://www.youtube.com/watch?v=ILOdmUW2yFM

Может и баян но мне понравилось))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Постановочный музыкальный ролик по игре World of Tanks  http://www.youtube.com/watch?v=ILOdmUW2yFM

Может и баян но мне понравилось))))
Это конечно красиво
но вот это
больше цепляет
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KJVRfMDEOkw
Тут коллега VIP написал нехорошие слова о Ис-7. Ну бывает несколько боев не пошли... Купил и повоевал... Мы ведь для фана играем? Ну так вот этого "фана" в нем ни на грош! Картонное корыто. ИС-4 и то лучше. Взял тип 59. Это что-то!!!  И денег дает и играть здорово! По фарму Лёва отдыхает. Берите , не пожалеете. модулями весь свой парк обеспечите.
Если масло брать китайское, то вот так...
Пользователь добавил изображение
shot_107.jpg (20.24 КБ)
Люто не люблю "премиумную" технику, в моём понимании её используют только те, кому не удалось раскачаться до таких-же аналогов но своими руками.
Портит и без того хлипкий баланс, всё сводиться к покупке убер танка и нагибании непохожих...
Цитата
Agomir пишет:
всё сводиться к покупке убер танка и нагибании непохожих...
Лева кстати выносится одноклассником КоТиком 1 на 1 довольно неплохо, так же и КВ-5, у которого без голды шансов 1 на 1 мало, про китайца вообще умолчу.
Так что они такие же "уберные", как КоТик, который является просто хорошим недонаторским ТТ 8лвл
Изменено: Friedrich Erkhard - 25.09.2011 23:03:47
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Agomir пишет:

всё сводиться к покупке убер танка и нагибании непохожих...

Лева кстати выносится одноклассником КоТиком 1 на 1 довольно неплохо, так же и КВ-5, у которого без голды шансов 1 на 1 мало, про китайца вообще умолчу.

Так что они такие же "уберные", как КоТик, который является просто хорошим недонаторским ТТ 8лвл
Китаец на своей, 8-м уровне, как раз очень силен. У Т-44 против него мало шансов (хотя ВБР и тут может внести свою лепту через взрыв БК). Народ волнует то, что столь сильные машины продаются всем подряд, ладно, если бы возможность их купить была бы наградой за достижения в игре, или их надо было бы исследовать на премиумных танках более низкого уровня. А то, что приходит зеленый новичек и сразу берет себе танк 8-го уровня - это перебор, такого нет ни в одной известной мне онлайновой игре. Кроме того, если прочих игроков высокий уровень своей техники все же обязывает серьезно относится к сражению, так как иначе есть шанс не хило попасть на кредиты, то "золотари" в "плюсе" при любом раскладе, что в корне неправильно (довелось быть в одной команде со взводом "детей гор" на "Левах", которые орали "Кавказ сила!" и мешали товарищам по команде, а пристрелить их было бы себе дороже).  Нубасы на Левах могут стать причиной слива даже в высокоуровневой команде, что особенно обидно.
Цитата
dark21 пишет:
Нубасы на Левах могут стать причиной слива даже в высокоуровневой команде, что особенно обидно.
Что есть, то есть :(
Вот китаец пожалуй в СТ действительно хорош. Я сам просто ток ТТ юзаю, так что про СТ 8лвл забыл(
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Agomir пишет:
Люто не люблю "премиумную" технику, в моём понимании её используют только те, кому не удалось раскачаться до таких-же аналогов но своими руками.
Портит и без того хлипкий баланс, всё сводиться к покупке убер танка и нагибании непохожих...
Зря вы так про лёву - ой зря
У меня в гараже Е-50, Е-75, Тапок и чтобы эту красоту содержать одного ПА мало катастрофически!!!
А держать фарм машины больно уж геморно. Не скрою - видел в боях и долбодятлов на золотых машинах но их % одинаков. А бывает иногда даже до обидного, когда предвзятое отношение, когда сама команда сливается а виноват почему то Лёва.
Недавний пример
Карта лесвиль. Едем вдвоём с ИС-4 прикрыть крайнюю кишку. Я встал за пригорочком, дабы не попасть под арту и выжидаю выкатывающих из за горочки врагов. А кедр на ИС-4 полез сам, через пригорочек и напоолся на 4 тяжей, которые его там поджидали+ ПТ которые из далека били + арта. Короче разобрали они его. НО ЧТО ПОТОМ БЫЛО!!!
Он с такими матами на меня обрушился!! Что я ему не помог!! И команда не зная сути тоже начала веришять!! И что??? Лёва виноват??? Что он не полез на верную и тупую гибель!!!
Интересно пишите. А вот научите тактике борьбы с КВ-5 "Бронеизбой". Самое смешное то, что я ему чаще всего противостою на Т-34 с "дыроколом" или на Слаггере ПТ-сау. Знаю что уязвимое место это башенка пулемётная, а ещё? Ведь умудрялся царапать супертяжей на обоих девайсах. Все топ.
Цитата
Hedgic пишет:
По фарму Лёва отдыхает. Берите , не пожалеете. модулями весь свой парк обеспечите.
Ну вот как то не впечатлила цифра - которую вы привели. Я так понимаю это рекорд?
У меня на лёве удавалась набить 110 серебра
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Интересно пишите. А вот научите тактике борьбы с КВ-5 "Бронеизбой". Самое смешное то, что я ему чаще всего противостою на Т-34 с "дыроколом" или на Слаггере ПТ-сау. Знаю что уязвимое место это башенка пулемётная, а ещё? Ведь умудрялся царапать супертяжей на обоих девайсах. Все топ.
Дак в башенки, в ком башню, в борт, корму, НЛД(но 34ка врят ли конечно возьмет). В общем стандартные методы. На СТ и ТТ ниже 8 лвл в лоб лучше все же не бодаться
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Hedgic пишет:

По фарму Лёва отдыхает. Берите , не пожалеете. модулями весь свой парк обеспечите.

Ну вот как то не впечатлила цифра - которую вы привели. Я так понимаю это рекорд?

У меня на лёве удавалась набить 110 серебра
Да, это пока рекорд для китайца. На Лёве у меня тоже рекорд 110 тыс, но это единственный раз. Но тип 59 дает дохода больше (в т.ч.чистого). У него снаряды дешевле. На Леве у меня доходы разные, а вот китаец очень часто 60-70тыс дает.
Не надо "ненавидеть" прем. танки, так как это не верно. Чтоб заработать приходится крутиться не меньше, а даже больше, чем на обычных танках. Кстати из-за  "классовой" недоброжелательност в том числе.. А кидает отнюдь не в песочницу.
Имея некоторый парк техники 9 и 10 уровня без Лёвы не обойтись. Он кормит эту практически убыточную "элиту" и снабжает их модулями.
Прем танки никакого баланса не портят и по характеристикам это вполне обычные(для своего уровня) танки. Они никак не заменят кривые руки и недалёкую голову.
Агомир, относитесь проще, это игра для удовольствия, не более того. И не надо меня дважды люто ненавидеть за лёву+тип59!
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Дак в башенки, в ком башню, в борт, корму, НЛД(но 34ка врят ли конечно возьмет). В общем стандартные методы. На СТ и ТТ ниже 8 лвл в лоб лучше все же не бодаться
Можете поздравить! Сегодня завалил таки на Слаггере со 100 процентов в лоб бронеизбу! Очень помогли лёгкие СТ что долбили и отвлекали его сверху без повреждений, пока я его в пулемётную башню долбил 5 выстрелов понадобилось + 1 от Т-25.
Ребят,подскажите!Два дня уже не могу зайти в ВоТ,ввожу пароль,появляется надпись "Вход в игру",под которой еще крутиться звездочка загрузки....и ВСЁ,дальше ничего не происходит,эта звездочка крутиться и крутиться!В чем может быть проблема?
Читай новости иногда. Перегруз сервера жуткий за 221000 челов была. Экстренно перезагрузили и правят. Щас работает. Проверь инет.
Цитата
Agomir пишет:
Люто не люблю "премиумную" технику, в моём понимании её используют только те, кому не удалось раскачаться до таких-же аналогов но своими руками.
Портит и без того хлипкий баланс, всё сводиться к покупке убер танка и нагибании непохожих...
а вот и зря у мя кв5 и купил я его только ради удовольствия!
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Читай новости иногда. Перегруз сервера жуткий за 221000 челов была. Экстренно перезагрузили и правят. Щас работает. Проверь инет.

Новости читаю..иногда,и про перегруз тоже читал,как ни странно.Да,как не грузилось,так и не грузиться.
http://www.youtube.com/watch?v=hlQiPuxBq0M&feature=player_detailpage
Весьма занимательное видео, кое-что даже очень смешно))).
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Новости читаю..иногда,и про перегруз тоже читал,как ни странно.Да,как не грузилось,так и не грузиться.
гдето на форуме видел как устраняеться данная проблема
Рисунок
был ток шо бой убил семерых,думаю отлично ещё один витман,ан нет, медаль бёльтера...с чем связано переименование,неужели с тем шо Витман эсэсман?(бёльтер вермахт)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат