Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
на счет времени,где то я вчера видел,что разрабы отвечали,что Е серия и с ней некоторые другие будут к сентябрю
Изменено: zZtale - 01.05.2011 13:20:38
Вот растяпа, положил 100 рублей а в почте забыл @ напечатать!
А я то думал надо ИС брать, после того как я посмотрел ветку новых танков. (((
Еще смайл "злой" не грузится!
Изменено: Александр Новиков - 01.05.2011 14:07:31
Цитата
Александр Новиков пишет:
Вот растяпа, положил 100 рублей а в почте забыл @ напечатать!
А я то думал надо ИС брать, после того как я посмотрел ветку новых танков.  
Еще смайл "злой" не грузится!
Думаете это скоро изменят? Не думаю, чуствую даже успею Т30 пробрести.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
;) Ладно зато накоплю на 122мм пушку!
Интересно как будет выглядеть советксий ракетный танк ИТ-1.
Цитата
Александр Новиков пишет:
ИТ-1.
вот так http://alternathistory.org.ua/files/171109_IT-1_0.jpg
Объявление из разряда: Мечты, мечты....
Подарочные пройденные танки не сильно впечатляют, а то, что те машины к которым идешь могут перепрыгнуть в другую ветку, огорчает.
Вроде как с некоторыми машинами восстановили историческую справедливость в дереве исследований, но многие из новых вариантов развития ставят в тупик
(Pz 4 открываемый на Pz38(t)nA,итп).

? У меня одного такое: Когда на форуме WoT пишешь сообщения (браузер Opera), после каждой новой строчки в посте автоматом ставится пустая строка, которую можно убрать только после редактирования созданного поста.
Цитата
ruspatriot пишет:
Александр Новиков пишет:
ИТ-1.

вот так http://alternathistory.org.ua/files/171109_IT-1_0.jpg

Да у нас такой в музее стоит, только без ракеты.
Там боекомплект 10 ракет вроде.
Скажите как войти на форум WoT пишу адрес и пароль-неверный!
Цитата
Дмитрий Шкурин пишет:
У меня одного такое: Когда на форуме WoT пишешь сообщения (браузер Opera), после каждой новой строчки в посте автоматом ставится пустая строка, которую можно убрать только после редактирования созданного поста.

Как то это не замечал у себя, сам Оперой пользуюсь, возможно только у вас.
Цитата
Александр Новиков пишет:
Скажите как войти на форум WoT пишу адрес и пароль-неверный!

Попробуйте сменить пароль, должно помочь.
Изменено: Артем Черкашин - 02.05.2011 09:33:24
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Ладно.
;)
Вот приобрёл модернизированную версию Т29, т.е. Т34. Он тяжелее на 3 тонны, значит в стоковм состоянии медленне, пока отличий нет, но у него башня вращается так быстро, что закружить его не реально, такой быстрой башни не встречал на ТТ. Воодрузил только ствол Т5Е1(105 мм топовый для Т29 и Т32), теперь бы дождаться патча, там на Т34 апнут Т5Е1, точность на ней возрастёт с 0,37 до 0,35. Первые бои на нём не впечатлии, заметив его, противник мгоновенно обстреливает Т34, даже если идешь в группе ИС-7, ИС-4, тапков и т.д. Вобщем не плохая машина, теперь надо воодрузить на Т34 Т53 (120 мм жаль не проходная до Т30), но чтобы её поставить надо 112 000 опыта, тяжко будет воевать на Т5Е1.
А вот и он:
Рисунок
shot_001.jpg (191.42 КБ)
Рисунок
shot_002.jpg (213.58 КБ)
Рисунок
shot_003.jpg (210.78 КБ)
Рисунок
shot_023.jpg (204.53 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Я тоже приобрел себе Т34, вот только отечественный :)
Не бывает плохих моделей, бывает мало шпатлёвки...
Цитата
Михаил пишет:
Я тоже приобрел себе Т34, вот только отечественный  
Желательно его писать через тире(Т-34), потому что у многих игроков присходит недопонимание
Да этот товарищ у меня давно:
Рисунок
shot_001.jpg (209.7 КБ)
Рисунок
shot_002.jpg (213.13 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Подскажите пожалуста, видел на сайте шкурок объявления продажа, обмен танков, раньше ничего такого не видел что это?Ерунда?
Цитата
Александр Новиков пишет:
Подскажите пожалуста, видел на сайте шкурок объявления продажа, обмен танков, раньше ничего такого не видел что это?Ерунда?
Можно ссылочку на это объявление? Возможно это продажа аккаунтов с прокаченной высокоуровневой техникой.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Побробую найти, а это стоит хорошего внимания?! 8)-
Изменено: Александр Новиков - 03.05.2011 12:35:47
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Да этот товарищ у меня давно:
да где уш давно то?
Экипаж даже на 100% не прокачен :) :) :)
Возможно в гараже то он и давно а гонять то на нём не приходилось
Цитата
Александр Новиков пишет:
Подскажите пожалуста, видел на сайте шкурок объявления продажа, обмен танков, раньше ничего такого не видел что это?Ерунда?
Шкурки продаются - но имхо покупать шкурку это БРЕД полный, в сети до и больше бесплатных.
Обмен танками в игре В ПРИНЦИПЕ не предусмотрен(как говорят разрабы, что пока не предусмотрен)
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Возможно это продажа аккаунтов с прокаченной высокоуровневой техникой.
Именно об этом идёт речь

Цитата
Александр Новиков пишет:
Побробую найти, а это стоит хорошего внимания?!
Не думаю... есть шанс нарваться на мошенников
Да и смысл покупать прокаченый акаунт?
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Да этот товарищ у меня давно:
да где уш давно то?
Экипаж даже на 100% не прокачен      
Возможно в гараже то он и давно а гонять то на нём не приходилось
Гонять то приходилось, просто после введения Т-54, на Т-34 и остановился, его же не качаю, следовательно, он стоит для заработка(как и большинство машин стоящих в ангаре). И пошла прокачка до М26 Першинга.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Врядли мошейники будут, ксатати сайт это пока не нашел, там писали ИС-7,ИСУ-152 продаю со 100% прокаченым экип..
в любой ММО продают аккаунты и в любой мошенников пруд пруди))
Но за покупку-продажу аккаунта банят нещадно, так как разрабы материально заинтересовано, чтобы игрок нес деньги им (в обмен на золото, чтобы быстрее "качаться"), а не стороннему человеку.
понятно,что банят..тока если не очень по глупому это делать и не орать на каждом шагу,обычно эт сложно распознать))
А как можно свой танк разукрасить? unk()
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

Цитата
Novice пишет:
А как можно свой танк разукрасить

Всё есть на официальном форуме:
1. Думаю хватит и программы Paint.NET., чтобы сварганить себе шкуру, вот урок: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/23736-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%ba-paintnet-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%88%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%ba%d0%b8/
2. Можно воспользоватся Photoshop, это уже посложнее: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/22939-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%ba-photoshop-%d1%88%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b8%d0%bc%d0%b8-%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b8/
3.А если хочется быть мастером данного искусства, то это тоже к прочтению: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/30557-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%ba-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%87%d0%bd­%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d1%83%d0%b3%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b­/

Ссылки вроде рабочие, просто открыть в фоновой вкладке.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
прикол! вчера начался бой я на был на lee на нащей базе кто то стреляет по су76 этот гад разворачивается и стреляет по мне в ответ хотя я и не думал по нему стрелять и выносит половину хилов... я стреляю в ответ и убиваю его. поле этого выезжает кв и убивает меня...  мой друг вырубает этого кв! итог -3 наших и полный вынос.. проиграть бой из-за 1 идиота(((
Бывает.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
В одном бою в нашей команде был какой-то муд@к, который сразу с началом боя стал по своим стрелять и троих уничтожил, пока наши его не прибили. Такое бывает особенно часто на маленьких уровнях, где школоты много. Чем выше уровень, тем, как правило, народ серьезнее.
Рисунок
shot_018.jpg (184.19 КБ)
....................
Рисунок
3web.jpg (147.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
WoTfag.jpg (6.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
Persh_vs_T54.jpg (119.94 КБ)
Изменено: Сварог - 04.05.2011 14:47:32
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
....................
Ооо, я бро тогда  drink
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат