Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Хахахаха :)
На YouTub'e набери : „Vanomas”!
Ржунимагу..12т
Лёву вырезал целого..и бура..ИС-8 400 хп..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
element пишет:
Vanomas
не..слишком он груб и матершинник..я человек цивильный..
Я вообще-то не знаю звёзд инета..тратить время на просмотр разных бакланов..Недавно, в юбилей Цоя сказал в бою..
Цитата
Цой-жив!
так меня достали вопросами, что случилось с Мишей Цоем..послал этого Мишу и бакланов лесом..Нежить..совсем от жизни отстали..
Изменено: Monochrome - 14.07.2012 09:55:08
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
меня переполняют эмоции
а в чём подвох?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Андрей Итыгилов пишет:
здорово всем купил сеня вк2801 копил долго плякаль и копил думал леопард хрень а на вк бабло шибать буду... ивот 3-5к денег а ремонт полный 8550...правда пуха пока 5см...вот думаю с лучшей 76мм лучше будя? кто знает..по игре вижу что 2801 редко бывает, значит танк сложный?.никто качать не хочет..

жаль стока времени на лео убил(52000 опыта)..хотя мож для **коллекции**..

и че странно 5уровень у вк а в списке выше т3485 су100 амэикс12т..

есть у кого опыт на ем-поделитесь..

Вк2801 - дело тонкое . ОН НЕ СВЕТ, ОН АНТИСВЕТ , т.е. ты на нем должен убивать эти т50-2, чаффи. Вот почему он такой толстый . По поводу орудия - ставить надо 10.5см, вы с ним можете и тяжей мочить
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

меня переполняют эмоции
а в чём подвох?
В том, что "Валентайна-одиночку" к 6-м уровням бросать не должно, его максимум - это 4-е уровни.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:



меня переполняют эмоции
а в чём подвох?

В том, что "Валентайна-одиночку" к 6-м уровням бросать не должно, его максимум - это 4-е уровни.
сейчас вводят правило + - 2 уровня для всей техники..
Изменено: Monochrome - 14.07.2012 15:22:27
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:







меня переполняют эмоции
а в чём подвох?



В том, что "Валентайна-одиночку" к 6-м уровням бросать не должно, его максимум - это 4-е уровни.

сейчас вводят правило + - 2 уровня для всей техники..

ну и нахрена я сдался в боях 6ого уровня? с моей 45кой и 38км скорости.

а если со вторыми лвлами то я вообще маус е-100 ис-4 и ис-7 в одном лице.

надеюсь валентина это не коснётся,хочу и дальше крошиться с 4лвлами.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
не знаю..может для премов будет исключение..но ведь не зря ту же су-85 так сломали..да и фугасы опять нерфят- уменьшили крит экипажа...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
но ведь не зря ту же су-85 так сломали

а чё с ней не так?
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

но ведь не зря ту же су-85 так сломали



а чё с ней не так?
А ВСЁ..НЕТ БОЛЬШЕ 107-ММ ПУХИ..теперь есть швейная машинка, как у штуга..мелкашка..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Т.е. смело ее продаем! Я уже продал!
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Андрей Итыгилов пишет:

здорово всем купил сеня вк2801 копил долго плякаль и копил думал леопард хрень а на вк бабло шибать буду... ивот 3-5к денег а ремонт полный 8550...правда пуха пока 5см...вот думаю с лучшей 76мм лучше будя? кто знает..по игре вижу что 2801 редко бывает, значит танк сложный?.никто качать не хочет..



жаль стока времени на лео убил(52000 опыта)..хотя мож для **коллекции**..



и че странно 5уровень у вк а в списке выше т3485 су100 амэикс12т..



есть у кого опыт на ем-поделитесь..



Вк2801 - дело тонкое . ОН НЕ СВЕТ, ОН АНТИСВЕТ , т.е. ты на нем должен убивать эти т50-2, чаффи. Вот почему он такой толстый . По поводу орудия - ставить надо 10.5см, вы с ним можете и тяжей мочить
спасибо..посмотрел почитал...дожить бы до 10.5 ..да и говорят он в 0 выходит(по деньгам) для среднего игрока..будем думатьстараца...
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Цитата
Monochrome пишет:
А ВСЁ..НЕТ БОЛЬШЕ 107-ММ ПУХИ..теперь есть швейная машинка, как у штуга..мелкашка..

это в новом патче? прискорбно.......казлы сраные блин
Рисунок
Цитата
Андрей Итыгилов пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Цитата
Андрей Итыгилов пишет:



здорово всем купил сеня вк2801 копил долго плякаль и копил думал леопард хрень а на вк бабло шибать буду... ивот 3-5к денег а ремонт полный 8550...правда пуха пока 5см...вот думаю с лучшей 76мм лучше будя? кто знает..по игре вижу что 2801 редко бывает, значит танк сложный?.никто качать не хочет..







жаль стока времени на лео убил(52000 опыта)..хотя мож для **коллекции**..







и че странно 5уровень у вк а в списке выше т3485 су100 амэикс12т..







есть у кого опыт на ем-поделитесь..







Вк2801 - дело тонкое . ОН НЕ СВЕТ, ОН АНТИСВЕТ , т.е. ты на нем должен убивать эти т50-2, чаффи. Вот почему он такой толстый . По поводу орудия - ставить надо 10.5см, вы с ним можете и тяжей мочить

спасибо..посмотрел почитал...дожить бы до 10.5 ..да и говорят он в 0 выходит(по деньгам) для среднего игрока..будем думатьстараца...

не то что в ноль, а в минус, при ужасном сливе или вашем неудачном деянии под названием антисвет
Продам акк. В гараже 38 танков, включая все топы всех наций(кроме новых французских ПТ и арты) и премиумные Лев,Т34,М6А2Е1,Тетрарх. Все танки с модулями и прокачанными экипажами минимум с одним скилом. На топах прокачаны три скила минимум. Статистику акка можно посмотреть тут:http://worldoftanks.ru/community/accounts/47956-Andrey401/
При необходимости предоставлю скрины ангара. Продажа через гаранта. 18.000 р.
Изменено: Андрей - 14.07.2012 20:42:44
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Вроде ж разрабы не разрешают куплю-продажу аккаунтов, пугают заблокировать и так далее)))
Рисунок
Ну так пусть докажут сначала :) Я же не продаю на офф сайте или в чате игры :) Ну а тут надеюсь стукачей нет. Моделисты своих не сдают ;)
Изменено: Андрей - 14.07.2012 20:25:39
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Так точно)))
Рисунок
Цитата
Андрей пишет:
Моделисты своих не сдают

вот если бы варгейминг мне за своевременный доклад дал бы коробочку драгона то заложил бы сразу,а просто так не интересно,так что смело впаривайте ак
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Моделисты своих не сдают



вот если бы варгейминг мне за своевременный доклад дал бы коробочку драгона то заложил бы сразу,а просто так не интересно,так что смело впаривайте ак
Эвона как! :)
И не впариваю, а продаю по причине надоевшей игры и сложным финансовым положением.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Андрей пишет:
Эвона как!

ну ды. за бочку варенья и корзину печенья мы много можем рассказать
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Моделисты своих не сдают



вот если бы варгейминг мне за своевременный доклад дал бы коробочку драгона то заложил бы сразу,а просто так не интересно,так что смело впаривайте ак
А Родину за скока продашь? Две коробки "Драгона" хватит, новоиспеченный Павлик Морозов? :)
Цитата
dark21 пишет:
А Родину за скока продашь?

родину не продаю, ибо это то место где жили мои предки и если я её продам, то продам и моих предков. короче " Слава Україні! Смерть ворогам!"
Рисунок
А кто в курсе что с новым патчем подбросят в гараж, если допустим есть Е-50 , кинут ли нашарика СТ 10 уровня? Я так понял  что если есть ЯгПантера то в гараже появится ЯгПантера2 ?
Цитата
MYV пишет:
А кто в курсе что с новым патчем подбросят в гараж, если допустим есть Е-50 , кинут ли нашарика СТ 10 уровня?
Нет, придется его открывать, а затем самому покупать.
Цитата
dark21 пишет:
Нет, придется его открывать, а затем самому покупать.
Спасибо.
Цитата
MYV пишет:
Я так понял что если есть ЯгПантера то в гараже появится ЯгПантера2 ?

не появится только что читал.

касаемо Валентина,почитал сейчас форум,судя повсему валю к 5 лвл кидает УЖЕ СЕЙЧАС,я просто давно не играл на основе,работа и всё такое,но пробовать на своей шкуре не охота.

но Серб говорит что это баг,и новый баланс не каснётся валентина.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
касаемо Валентина,почитал сейчас форум,судя повсему валю к 5 лвл кидает УЖЕ СЕЙЧАС,я просто давно не играл на основе,работа и всё такое,но пробовать на своей шкуре не охота.
Практически ежедневно выкатываю свой "Валентайн" собрать удвоенный опыт, но на основном сервере еще ни разу к 5-м уровням не попадал. Так что этот глюк только на тесте.
Продам акк. В гараже 38 танков, включая все топы всех наций(кроме новых французских ПТ и арты) и премиумные Лев,Т34,М6А2Е1,Тетрарх. Все танки с модулями и прокачанными экипажами минимум с одним скилом. На топах прокачаны три скила минимум. Статистику акка можно посмотреть тут:http://worldoftanks.ru/community/acco...Andrey401/
При необходимости предоставлю скрины ангара. Продажа через гаранта. 18.000 р.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат