Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Георгий пишет:
и скил этих игроков многим и не снился...
Вот верите не снится и слава богу! =) Ваще я пашёл даствать свой х52про и Ил-2 рулит! =)
кто это..рэды?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А вот бой сегодня на хетцере, после долгих неудач, обратите внимание на кол-во снарядов, количество ХП и на пробоину в попе crezy .
Рисунок
shot_019.jpg (190.28 КБ)
Рисунок
shot_020.jpg (165.17 КБ)
А вот здесь проблемы с видеокартой:
Рисунок
shot_016.jpg (227.46 КБ)
Рисунок
shot_017.jpg (213.11 КБ)
Роман,
У вас установлены какие-либо моды на игру?
Илья,
С чего вы взяли, что у меня моды есть?
Абсолютно чистая игра.
Роман,
Просто косяк в основном со шрифтами. И бордюры (поребрики) такого окраса видел в моде каком-то.
Илья,
Бордюры у меня стандартные, но вот что на скриншоте у меня первый раз.
Цитата
Роман пишет:
А вот здесь проблемы с видеокартой:
Обновляй драва на видюху. Притом не просто поверх старых, а старые полностью сноси, а потом ставь новые. У меня такая же фигня была, пока умные люди не подсказали что делать.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Народ, а напишите название клана каропки?) Пустите мну?)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Андрей,
Самое интересное то, что драйвера стоят самые новые, только недавно переустановил систему из-за черного экрана, на котором было написано на англ.:
"Не найден файл system".
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:
Народ, а напишите название клана каропки?) Пустите мну?)

Вот он
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Постепенно добиваю пятые уровни. Вот и СУшка позади. Остался Штуг и М7. А потом путь к Т-34, надеюсь, сладкий путь.
Вот частенько катаюсь на мардаре2,хоть в гараже уже есть и тяжи 8 ур.но его все равно оставил у себя(мардер)играть одно удовольствие,вот интересно когда будит мардер 3 и как его будет закидывать,жаль что он не вышел в этом году,хотя должен был появиться в 4 квартале 2011г., очень нравится эта пт,сегодня набил аж 9 танков
Рисунок
shot_006.jpg (222.19 КБ)
Рисунок
shot_007.jpg (231.16 КБ)
Рисунок
shot_008.jpg (246.9 КБ)
Изменено: юрий поздняков - 25.12.2011 22:40:34
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
Вот частенько катаюсь на мардаре2,хоть в гараже уже есть и тяжи 8 ур.но его все равно оставил у себя(мардер)играть одно удовольствие,вот интересно когда будит мардер 3 и как его будет закидывать,жаль что он не вышел в этом году,хотя должен был появиться в 4 квартале 2011г., очень нравится эта пт,сегодня набил аж 9 танков
не знаю почему плохо вышли скрины,до этого делал было норм
saperrr
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
кто это..рэды?
Задроты сферические. Одно из требований при вступлении в одно из отделений - минимальный 5ти часовой онлайн плюс тренировки.
Цитата
Goo пишет:
Задроты сферические.

стопроцентное попадание
Рисунок
Goo,
Зачем так грубо? :)

Monochrome,
Чтобы понять, кто это, достаточно взглянуть на глобальную карту.
и кому эта глобалка нужна кроме задротов
Рисунок
Цитата
Goo пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

кто это..рэды?

Задроты сферические. Одно из требований при вступлении в одно из отделений - минимальный 5ти часовой онлайн плюс тренировки.
..гы..я хоть и сижу почти весь рабочий день- но мне ставить игру выше кружки кофе-увольте.. :D ..
:D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Просто для кого-то игры это игры, а для кого-то возможность подзаработать.

FLUGER G.,
Вот вы работаете? Если да, то вы для них тоже задрот своего рода. Вот сейчас сидят они на своем форуме и говорят, да кому нужна эта работа, а то еще страшней, моделизм, это для задротов.

К чему двойные стандарты? Нужно быть честнее, для начала с самим собой.
сегодня какое то утро было ололошное,одни сливы с криками ололо,пипец!!!
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
немогу поднять на е-100 % побед! команды поподаются полных идиотов!
Победа!
Бой: Линия Зигфрида 26 декабря 2011 г. 13:37:10
Танк: E-100
Получено опыта: 1 999
Получено кредитов: 93 418
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер» самый удачьный бой. 6 фрага как всегда "" РЕКОШЕТ""!! бесит прям
Пользователь добавил изображение
shot_021.jpg (88.84 КБ)
Изменено: кирпич - 26.12.2011 16:23:33
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:
Народ, а напишите название клана каропки?) Пустите мну?)
зачем те это нубо стадо?
еслибы на 100 бронибойность была повыше!!!фугасы порезали теперь приимушиство потеряно в мошьности танка!
Пользователь добавил изображение
shot_023.jpg (123.25 КБ)
все писец!! на Е-100 одни сливы поперли сплашные промахи и непробития!! зато в меня кто не стрельнит любой пробивает! ВБР решил что удачи для меня на 100 хватит на сегодня! :D  %)-
Цитата
кирпич пишет:
все писец!! на Е-100 одни сливы поперли сплашные промахи и непробития!! зато в меня кто не стрельнит любой пробивает! ВБР решил что удачи для меня на 100 хватит на сегодня!    
Олошек не встречал ещё?
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
что это?
Цитата
кирпич пишет:
что это?
это стадо дибилов,которых негры в ухо "любили" и теперь они не могут здраво мыслить и портят игру другим людям
Рисунок
Раньее утро..решил сгонять перед работой.Наши 2 т-54,тигр-второй,гиви тигр.Враги обект-704,ис-3,е-75,ис-4. crezy .все в шоке.что мы что они.конечно победа была за нами.ис-4 тупо попёр попрямой.был расстрелян.ну а дальше дело пошло веселей
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат