Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата

Концепция игры по доходности танков с самого начала была такова: без премиума можно играть в плюс до 7 уровня включительно. 8 уровень и далее уже должны были идти в минус - чем дальше по уровню, тем больше в минус.
С премиумом 9-й уровень должен был выходить примерно в слабый плюс, а 10 уровень - в слабый минус.
вот теперь я всё понял.. :D
Изменено: Monochrome - 21.12.2011 10:09:24
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Tokar (13 Дек 2011 - 21:22):
Вопрос о Кв-5. В 0.7.0 танк стал мягко сказать не тем каким я его покупал при выпуске. Пушка достаточно потеряла в пробиваемости и противостоять "новым" СТ и танкам 9 уровня он может с трудом...
Планируется ли его Ап? Новое орудие? Заделывание дыр во лбу?


Полностью присоединяюсь к вопросу! После патча сатало чаще балансить с ТТ 9 уровня, а с ними КВ-5 ни чего не может сделать со свой пушкой (низкий уровень пробития). И не надо говорить что стреляйте в борта и корму! Опытные игроки ни когда не даст зайти себе с боку или с зади танка! А в лоб мы не пробиваем уже ни ИС-3, ни ИС-4! И да таки в КВ-5 с патчем ни чего не изменили, а у других танков изменения и серьезные, вот и получается что мы (те кто приобрел КВ-5), серьезно обмануты и лично я бы сейчас обменял бы его (КВ-5) на свои кровные 7500 золотых единиц, если конечно не будет его апа в ближайшем патче!  

P.S.


Многие со мной согласятся (из тех кто купил КВ-5), что деньги выложеные на покупку КВ-5, теперь выброшены на ветер! Т.е. продукт не соответствует, заявленым в видео гайде требованиям, и на лицо обман покупателей данного продукта (КВ-5 преобретается за реальные деньги), а это попахивает нарушением Закона "О защите прав потребителя РФ" (это юридически актуально ввиду того что часть ресурсов игры распологается на территории РФ, а значит что на действия разработчиков распространяются законы РФ) Со всеми вытекающими из этого последствиями!

uuh  uuh  uuh  uuh
скоро суды начнутся..представляете речь прокурора????
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А что были прецеденты когда интернет-рессурсы возвращали бабульки :)
ку :)
Anton,
меня забавляет, когда человек купивший технику считает естественным, что он теперь неприкасаемый...может теперь и стрелять в них нельзя..и подъезжать исключительно кормой???..  uuh
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Незнаю,я КВ-5 доволен вполне,60-70 тыс.серебра за бой,просто не надо пытаться убить,главное повредить побольше фрагов,а вот то что пушка мазать стала это да,На Ису 152 с топпушкой не смог пробить Су 152 почти в упор,вот тут уже задумаешься
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Anton,  

меня забавляет, когда человек купивший технику считает естественным, что он теперь неприкасаемый...может теперь и стрелять в них нельзя..и подъезжать исключительно кормой???..  

Не в этом дело, а в изменении характеристик первоначального продукта. Почему все начинают орать когда бытовая техника ломается?
ку :)
Калабаха,
Аналогично,недавно в упор не пробил Су-152,только на топ ИС-4.
А вообще странное совсем что то творится с не пробитиями,то несколько игр подряд пробиваешь всех кого попало,прямо в лоб,не целясь,а то выцеливаешь уязвимые места,а всё равно сплошные рикошеты и не пробития.

На счёт КВ-5,не знаю,то ли его покрепче сделали,то ли из за новой системы бронирования,но для низких уровней он почти не пробиваемый стал,недавно всю игру бодался с ним одним на фланге,у меня был Т-34 топ,но ББ даже в башенки его не пробивали,а фугасы тем более,я истратил весь запас фугасов и снял с него 5 % и в конце игры,получил шиш с маслом.
Цитата
Anton пишет:
Почему все начинают орать когда бытовая техника ломается?
..ну...если в гарантийный срок-да..а после гарантии-поломки это естественно!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Андрей Климанов,
я на ИСе в малиновке один КВ-5 еле разобрал 122 мм, второй процентов на 50-он меня таки съел..так что броня у него только в бортах ниже пояса хлипкая..лоб чугунный..а вот в комбашенку попасть-это на сладкое)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Ну так на ИСе и я могу ушатать его,а вот на Т-34 или на Пз4 это не реально ,хотя четвёрка побольнее кусается.
Андрей Климанов,Согласен с вами, с боями реально какая то лажа происходит,На топовой 34-76 заваншотил простым снарядом, тип-59, а в следующем бою на Исе-4 с топом не смог даже шермана м-4 убить! самое интересное,Противный Голос зловеще озвучил,не пробил, а в прицел чётко видно было дыру именно от моего снаряда,вот и думай тут что это такое вота
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Калабаха,
форум почитай..народ уходит потихоньку..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Калабаха пишет:
Андрей Климанов,Согласен с вами, с боями реально какая то лажа происходит,На топовой 34-76 заваншотил простым снарядом, тип-59, а в следующем бою на Исе-4 с топом не смог даже шермана м-4 убить! самое интересное,Противный Голос зловеще озвучил,не пробил, а в прицел чётко видно было дыру именно от моего снаряда,вот и думай тут что это такое вота

Возможен взрыв боеукладки. Вот и ваншот. А так да, дзыньки заменили на "есть попадание". ВБР, что тут сказать? :)
Цитата
Monochrome пишет:
Калабаха,  

форум почитай..народ уходит потихоньку..

Потихоньку это сколько? На столько игроков уходящие не заметны. Да и с такой рекламой прилив новых людских ресурсов обеспечен.
Цитата
Илья пишет:
Да и с такой рекламой прилив новых людских ресурсов обеспечен.
угу..вот и получаются иногда бои, где по 5-8 китайцев с одной стороны  crezy
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Калабаха,  

форум почитай..народ уходит потихоньку..
Пущай уходит))),мы ещё поцарапаемся)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Калабаха пишет:
Пущай уходит))),мы ещё поцарапаемся)))
мне уже ржать иногда хочется, когда я по а-20 рикошетю, или с Т-50 нулевой урон вижу, всадив ему ББ на 122 мм за 1200 серебра в упор  :D
Недавно в Хуммель с 20 метров 2 раза промазал..просто стояли друг напротив дружки..он тоже разок прокосил  в Химках на их базе..это было весело.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Калабаха пишет:

Пущай уходит))),мы ещё поцарапаемся)))
мне уже ржать иногда хочется, когда я по а-20 рикошетю, или с Т-50 нулевой урон вижу, всадив ему ББ на 122 мм за 1200 серебра в упор    

Недавно в Хуммель с 20 метров 2 раза промазал..просто стояли друг напротив дружки..он тоже разок прокосил  в Химках на их базе..это было весело.
Ну что я могу сказать,бывает из всего боекомплекта попадёш только раз 5 да и те рикошет и непробитие
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Калабаха пишет:

Пущай уходит))),мы ещё поцарапаемся)))
мне уже ржать иногда хочется, когда я по а-20 рикошетю, или с Т-50 нулевой урон вижу, всадив ему ББ на 122 мм за 1200 серебра в упор    

Недавно в Хуммель с 20 метров 2 раза промазал..просто стояли друг напротив дружки..он тоже разок прокосил  в Химках на их базе..это было весело.
Самое веселье это слышать на топовом ЯгдТигре не пробил при стрельбе в КВ 2 раза подряд и рикошет при стрельбе в А-20.
Деградирующая аркада..да и только..но чтобы время убивать на работе-само-то. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Anton пишет:
А что были прецеденты когда интернет-рессурсы возвращали бабульки  
Таки были. Сам присутствовал. Давно-давно компания Иннова (наиболее известна локализацией Lineage 2) сделала несколько ошибок в пользовательском соглашении к игре RF Online. Так вот один товарищ, получивший перманент-бан смог отсудить у них все бабки вложенные им в игру. Драма была еще та.
Цитата
Monochrome пишет:
Калабаха,  
форум почитай..народ уходит потихоньку..
Ну... После ОБТ таких "исходов" я помню как минимум два. Это обычное послепатчевое явление))
Цитата
Monochrome пишет:
Андрей Климанов,  
я на ИСе в малиновке один КВ-5 еле разобрал 122 мм, второй процентов на 50-он меня таки съел..так что броня у него только в бортах ниже пояса хлипкая..лоб чугунный..а вот в комбашенку попасть-это на сладкое)))
Открою страшную тайну. У КВ-5 во лбу гигантская дыра. Башенка радиста (та что слева по ходу) протыкается пальцем. ИС с топовой пушкой через неё разбирает КВ-5 с 4-5 выстрелов а то и меньше...
Цитата
Самое веселье это слышать на топовом ЯгдТигре не пробил при стрельбе в КВ 2 раза подряд и рикошет при стрельбе в А-20.
А-20 - чудо танк. Несколько раз были по нему непробития с Т95. А один раз с ГВпантеры)))
Изменено: Владимир В. - 21.12.2011 12:38:22
Цитата
Владимир В. пишет:
Открою страшную тайну. У КВ-5 во лбу гигантская дыра. Башенка радиста (та что слева по ходу) протыкается пальцем. ИС с топовой пушкой через неё разбирает КВ-5 с 4-5 выстрелов а то и меньше...
все это знают..но при разлёте в 0,37-0,4 разбирается только на малых дистанциях..и то с трудом (он ведь гад не стоит на месте).. :D а учитывая разницу в скорострельности, на малых дистанциях ИСу больше шкериться приходится  :D
Кв-5..да и прочих толстокожих лучше разбирать издали, шоб тебя не видно было..желательно чтоб при этом его постоянно отвлекали. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Деградирующая аркада..да и только..но чтобы время убивать на работе-само-то.  

Хочу такую работу :))
Кстати. Заметили такую штуку. По статистике, за время наблюдения, китайцы лучше играют за красный флаг. Когда твой респ синий, то они сливаются на удивление быстро.
Абажаю Тип-59.... Китайская желтомордая тварь... 122 мм Т-34-85 его в бочину с трудом берёт... достали в пень! Почему танк уровня Т-54  массово попадает в бой с техникой времён ВОВ..

И почему та же 100ка на Т-34-85 едва пробивает корму  "Тигра"?.. Даже не Тигра-2?
Изменено: Sky Coyote - 21.12.2011 13:17:20
Sky Coyote
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
Деградирующая аркада..да и только..но чтобы время убивать на работе-само-то.  
Хочу такую работу  )
Цитата
бойся своих желаний..
:D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Эх... Мне бы ваши проблемы :) Когда в ангаре стоят все топы всех наций, поиграл на ГК, покомандовал и ротой и кланом, вот тогда действительно уже скучновато иногда.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Блин))) Только что на тест-сервере:
на Маусе разобрал 7 вражин (французов и 1 ИС-7) не двигаясь с респа, только "ромбом" поворачивался. Пишут в чат (свои):
- маус ты че?
- (я)что не так?
- ну ты стреляеш
- и попадаеш
Monochrome,
:)
Цитата
Владимир В. пишет:
Блин))) Только что на тест-сервере:

на Маусе разобрал 7 вражин (французов и 1 ИС-7) не двигаясь с респа, только "ромбом" поворачивался. Пишут в чат (свои):

- маус ты че?

- (я)что не так?

- ну ты стреляеш

- и попадаеш
Вчера во взводе зашел разговор про кривость советских орудий. Я на КВ-1С, напарник на Тигре. В итоге выцеливал мелкие и далекие цели, что привело его к решению не орудия кривые, а руки.
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат