Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Метро 2033, Продолжаем тему постапокалиптического мира...
Строительством и эксплуатацией объектов двойного значения на территории г. Москва занимается ОАО "Трансинжстрой". Звоните :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
АЛИК пишет:


это типа юмор такой?
А что не так?
Изменено: Сергей - 24.08.2010 13:16:40
Рисунок
Это типа, как в анекдоте: "Вот ты суслика видишь? И я не вижу. А он - есть..."
Sua cuique sunt vitia.
Я и не шутил вобщем то....
Рисунок
Цитата
Svarog пишет:
Это типа, как в анекдоте: "Вот ты суслика видишь? И я не вижу. А он - есть..."
Сварог, не обижайтесь, но эт не анекдот, а в фильме ДМБ говорили :).
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
ДМБ? Эт ж нада, как я... :)
Sua cuique sunt vitia.
Метро 2033 вышла от создателей сталкера поэтому я не ждал от игры не чего хорошого но после пяти минут игры я был порожен Метро 2033 прейвзошла все мои ожидания, графа на высоте, персонажи тоже отлично выглядят, даже багов нет. От косяков прежнего сталкера не осталось не следа.
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Метро 2033 делали разрабы которые ушли из проекта сталкер ещё в самом начале, и они не имеют отношения к конечному продукту сталкер. Кстати, что в Метро 2033, что в сталкере в некоторых местах разработчики подцепили общую фото коллектива который изначально брался за разработку Сталкера  ещё до распада.
А метро 2033 качественный продукт, а графика как по мне одна из лучших даже по состоянию на сегоднешний день.
кто будет играть в метро 2033 - тому бесплатный совет: когда первый раз вылезаете на поверхность, ищите ублюдка с глушителем (в будке где-то на выходе из метро) - это самый крутой автик в течение первой половины игры (мощный и бесшумный)
Ну а потом хельсинг с оптикой - зе бест, особенно против библиотекарей (это самое мощное оружие против них)
Самая убойная вещь в игре как мне показалась эта винтарь как у Мельника который шариками стреляет с зарядом энергии, библиотекари буквально с одного выстрела валятся и даже эти чудики с крылами с трёх выстрелов падают , его кстати тоже в начале игры можно найти, где уже не помню.
винтарь, как у Мельника с шариками? это что за пуха такая? Что-то типа энергетической винтовки? Так она ж только к персонажа (забыл как звать) и ее не купить и не найти нигде. Или уже вышли всякие дополнения к игре с новым оружием? Я знаю, что есть дополнение с дробовиком, который чуть ли не очередью пуляет и что-то еще.
Ну у меня самый обычный Метро 2033 без дополнений, я уже не помню  где я эту пушку нашёл, я просто когда второй раз проходил игру шарился где только можно, помоему нашёл гдето на поверхности, эта пушка есть у Мельника она у него на спине весит, там ещё система заряда энергией такая же как и у фанарика. А ещё я там нашёл шестиствольный арбалет как у хана ну и просто пневмо ружьё
Изменено: MYV - 13.07.2011 16:34:39
В этой игре много мест где валяются стволы и др вещи, вот только найти их трудно, но в инете есть наверняка карты
Рисунок
Проходил несколько раз, но концовка всегда одна и та же (стаот ракет). Как выйти на другую? Подскажите.
Цитата
Hedgic пишет:
Проходил несколько раз, но концовка всегда одна и та же (стаот ракет). Как выйти на другую? Подскажите.
Она линейная там только одна концовка
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
ANT_72 пишет:



Цитата  


Hedgic пишет:
Проходил несколько раз, но концовка всегда одна и та же (стаот ракет). Как выйти на другую? Подскажите.
Она линейная там только одна концовка
Концовки  две, на ютубе можно глянутьвторую концовку. КОнцовка зависит вроде от одного решения в середине игры , вроде в эпизоде там где чёрный идет на Артема и зовет его, вот там вроде и выбор от него бежать или же к нему. Но я могу и ошибаться, эту инфу лучше погуглить, на игровых форумах полюбому надцать раз обсуждали.
MYV! Спасибо! Так и сделаю. Просто вроде в том эпизоде поступал и так и так, но концовка одна. Оно и заело.
Играл давно...играл играл играл, и тут застрял на миссии(на какой не помню)... и всё закинул и больше не играл...
Концовок в игре уж точно не одна, играйте господа. )
...всегда мучил вопрос - можно ли в игре прокопать альтернативное метро? Ну или, в крайнем случае - тоннель? Очень надо! А то,я один уровень пройти не могу...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
MYV пишет:
Ну у меня самый обычный Метро 2033 без дополнений, я уже не помню  где я эту пушку нашёл, я просто когда второй раз проходил игру шарился где только можно, помоему нашёл гдето на поверхности, эта пушка есть у Мельника она у него на спине весит, там ещё система заряда энергией такая же как и у фанарика. А ещё я там нашёл шестиствольный арбалет как у хана ну и просто пневмо ружьё
Оно в одной из комнат при прохождении миссии с нацистами vs красные валяется
Прошел. Игра фу, особенно трупы с червями и зависающий финал на огнеметчиках.
Цитата
Parex написал:
Прошел. Игра фу, особенно трупы с червями и зависающий финал на огнеметчиках.
Да это все мелочи... Главное, как можно было запороть такой мир, такую идею... Ведь это мог быть практически Фолл в метро... Со свободной картой, торговлей, перемещениями, транспортом... А выродили посредственный коридорный шутер.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Parex  написал:
Прошел. Игра фу, особенно трупы с червями и зависающий финал на огнеметчиках.
Да это все мелочи... Главное, как можно было запороть такой мир, такую идею... Ведь это мог быть практически Фолл в метро... Со свободной картой, торговлей, перемещениями, транспортом... А выродили посредственный коридорный шутер.
Это так. В сталкере я любил троф5ить и торговать
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат