Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
mafia II
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
АЛИК пишет:

наверно что -то не то спросил.....))))))

Я с торрентов качаю. потому если ты там не зареген, мои ссылочки тебе непомогут. а был бы зареген, неспрашивал бы.


спасибо. но я зареген на нескольких - там нет..... придеться раскошеливаться....(((((((
Цитата
АЛИК пишет:
спасибо. но я зареген на нескольких - там нет..... придеться раскошеливаться....(((((((
Я же вам ссылочку прислал в личку....
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
АЛИК пишет:

спасибо. но я зареген на нескольких - там нет..... придеться раскошеливаться....(((((((

Я же вам ссылочку прислал в личку....


благодарствуем)))
Цитата
Simbiont пишет:
Сергей уже мод есть на свободную игру, правда смысла в ней 0
Да толку ноль, поставил, покатал

5 лет делали игру ради 10 часов геймплея. Хотя есть смысл сыграть снова, а то журналы не все собрал)
Рисунок
Так, кто на лицензии гоняет? Там тоже после прохождения 70% показывает?
А чё? Я тут ни при чем!
это все жадюгт разработчики виноваты!!! чуствую кучу длс для того чтоб было 100%(еще кстати может не все плейбой и плакаты розыска собрали?)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
там надо журналы, плакаты собирать еще машинки все попробовать. кароче лажа.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
купил пиратку (700 рублей жалко)

приперся домой , установил - клацаю на ярлык - ничего не происходит....



хня какая - то.. вроде все в норме))))

видюха N - vidia GeForce 9600, да и вообще комп мощный , дрова вроде все. непонятка короче. \то ли продали шнягу)  
вообщем поиграть неудалось.
У кого-то на торрентс, то есть на рутрекере была такая трабла, решили вроде другим кряком, скачать можно уже наверно везде через гуглю.
Рисунок
пасибо , но кряки - шмаки долой))))))


пойду, завтра, мля - И КУПЛЮ ЛИЦЭНЗИЮ!!!!!!




есле не пойдет - у меня есть молоток (папин подарок) - разберусь какнибуть.



еще раз пасибо.
НЕ МОГУ НЕ ОТПИСАТЬСЯ , ПОТОМУ КАК НА МОЙ ВЗГЛЯД ПРОИЗОШЛО ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО))))))

Кликнув седня на ярлычок "Мафия" , опупел , когда пошло все как по маслу. То ли молоток успокоил вредину , то ли выспался комп за ночь , вообщем все поехало.)))))))

Об игре. Игра , конечно хорошая , пиратку купить можно. Не ускользнула от взора ни одна мелочь - будь то протекторы в снегу , физика машин , лица , управление (выглядывание . прятание и т.д.) Хорошая озвучка , диалоги....
  На этом . наверное плюсы тают. Сделай то , сходи туда, нажми правый шифт и левый контрол....... Класс 7ой..... не хочу никого обидеть - наверняка ребята в восторге , я бы сам порадовался.... Но учитывая что мне 31 и я (пока разрабатывалась эта игра )гонял в Сталкера - скучновато.

Поиграть и на полку.
Тем , кто устал от оторванных голов, вонючих , темно - сырых подвалов , монтротрупоколбасятины , стрельбы из пушки с атомохода лазерными лучами - рекомендуется. Все за тебя уже решено - ходи , нажимай , клацкай и шпынькай. Бритые , симпапушные итальянские (и не только) лица, красивые тачки , музыка в стиле Фрэнки...

Вообщем - игра достойная , но прямолинейная. Имхо - на любителя.
Изменено: АЛИК - 03.09.2010 09:13:41
Я щас в первую гамаю
Игра сама по себе супер,прошёл лицку.НО если подумать чего мы ждали 8 ЛЕТ то я ожидал намного лучшего,огорчило повреждение авто,отсутствие холодного оружия и ещё кое-что....
Недавно на Игромире читал обзор и смотрел: "Провал года" называется, никакой атмосферы, сюжета, и духа прежней мафии. Только физика и графика на высоте, хотя я бы не сказал стрельбу из автомата по машине реалистичной, пули так и прошивают её насквозь, а пассажирам хоть бы хны.
Цитата
tankist пишет:
Игра сама по себе супер,прошёл лицку.НО если подумать чего мы ждали 8 ЛЕТ то я ожидал намного лучшего,огорчило повреждение авто,отсутствие холодного оружия и ещё кое-что....
Несработали они на приобретение лицензии. скачал, пробежал и забыл, достал чтобы видяху потестить новую, снова забыл, первая часть была зачетнее в разы.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
В мафии 2 тачки очень красиво сделаны
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат