Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Alias пишет:
Так не?
А если их нет?
Схема такая — игрок с премиум-аккаунтом создает взвод и высылает приглашение одному или двум друзьям. Вы принимаете приглашение и катаетесь во взводе пока не вышел ваш главный.

А канал это не клан, просто место общения определенной группы людей.
Delete
Изменено: NonGrata - 23.03.2011 19:24:48
все, кто играет - поймут сразу  :D
Пользователь добавил изображение
А мат зачем!?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
В нём смысл этой картинки.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
в ангаре ис-3 и су-5 коплю бабло  ягодную
Цитата
проф пишет:
игра супер,сам частенько рублюсь,такого в онлайне я еще не видел,пока рекорд у меня 7 танков за бой подбил
а я 8 танков на су-18 нагнул
Цитата
Филипп Грошев пишет:
В нём смысл этой картинки.
Смысл не меняется, если не использовать мат, например, чёрт, блин.
Ни когда не понимал мата, по литературному можно выразится так, что человек не захочет с тобой общатся. А мат повседневное ругательство, не имеющее особого смысла.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Извините, рисовал не я. :oops
Ща будет вопрос нуба к спецам! Вот гоняю на Леопарде и никак не могу понять одной вещи,кто или что распределяет игроков по командам в случайных боях?Я еще ни разу не попал в бой с легкими или средними танками,постоянно попадаю,где 80%-это тяжи,остальные 20%-это арты!И что мне среди них делать,ехать вперед-светить,так в последнем бою я аж целых 40 секунд успел посветить!Приходиться,чтобы хоть кого-нить подстрелить,участвовать в тренировочных боя,где,соответственно,никакого начисления опыта и тому подобного нет! :cry2
Леопард, А-20, М7(хоть он и средний, но по характеристикам легкий, на своём опыте оценил) попадают в такие бои, т.к. количество света сократилось, соответственно брасают первый попавшийся танк данного типа, иногда даже БТ-7 попадает в такие бои(видел). В песок крайне редко кидает данные машины.
А так же зависит, кто нажал и на каком танке "В бой", туда и перераспределит. Если слишком много лёгких танков, то попадёшь в песок, если больше тяжей, то в высокоуровневые бои.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
А лео, это такой класс ьанков котором и стрелять особо не надо:) Это свет. Вот будь вы ягдтигром или объектом... там да:) Стрелять, таки, надо:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Ща будет вопрос нуба к спецам! Вот гоняю на Леопарде и никак не могу понять одной вещи,кто или что распределяет игроков по командам в случайных боях?Я еще ни разу не попал в бой с легкими или средними танками,постоянно попадаю,где 80%-это тяжи,остальные 20%-это арты!И что мне среди них делать,ехать вперед-светить,так в последнем бою я аж целых 40 секунд успел посветить!Приходиться,чтобы хоть кого-нить подстрелить,участвовать в тренировочных боя,где,соответственно,никакого начисления опыта и тому подобного нет!  
На леопарде нужно только светить артрам и пт, он не для войны, легкие танки нужно использовать только для света. В этом и состоит смысл а20 и лео, но на лео меньше денег срубается. Для примера, знакомый на исе 7 провел 1000 боев на а20, подругому нельзя, нужен танк для денег(Pz4, stug,hummel,ягдпантера, федя, кв,gw-pantera и т.д.), т.к. на тигре 2 и исе 3 уже в минус играешь.
РисунокРисунок
Камарады, обьясните нубу такую весч - вы экипаж до сотни качаете на всех танках или на лоулевельных машинах этого нет смысла делать?
и ещё...
Что лучше - на каждой новой машине качать свой экипаж или пересаживать и переучивать с предыдущей?..

ПС. сорри, знаю что это уже где-то написано и обсуждалось, но на форуме ВоТ тема про экипаж уже так разрослась что нифига не понятно.
наверно было бы круто, если бы ввели e100 после mausa, такой маус рикошетный. разрабы на этом могли хорошие деньги бы срубить(хотя им наверно кумулятивов хватает), а то арту все повышают, а танки нет. Кстати хочу предостеречь тех, кто качает немецкую арту: gw-tiger отстой, сам я дошел до гвпантеры, дальше не пойду пока, посмотрю какой будет Gw-E serie
Пользователь добавил изображение
РисунокРисунок
пересаживать и переучивать с предыдущей
РисунокРисунок
Денис Стогний, ну эт трудный вопрос:) На су152, например, у меня экимаж с су85б. Уже 2 профу учат. На совсем лоу лвл, смысла то нет, но уровня с 5 есть смысл более обученный экипаж пересаживать. Лично я чаще всего пересаживаю.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Георгий, е серия будет идти с тигра обычного:) Причем вроде скоро ее хотят ввести.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Внимание пересаживая старый экипаж смотрите на каком они виде машины ЛТ, СТ, ТТ. Если с СТ пересадить на ТТ то экипаж теряет порядком 30% переобучения. Если пересадить с СТ на СТ то они теряют 20%.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
А нахрена этот экипаж вообще учить? че от этого меняется?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А нахрена этот экипаж вообще учить? че от этого меняется?
Там скиллы учаться. Их(экипажа) КПД растет:) Если сегодня будет у вас время, с 13:30 по мск будет включен сервер с большими рейтами. Один раз скатайтесь с 50% экипажем, а другой раз со 100% и всеми профами. Разницу увидите.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Командир на 10% увеличивает боеспособность экипажа.
Мехвод увеличивает разгонные характеристики.
Радист поддерживает на большем расстоянии связь.
Наводчик точнее стреляет и быстрее сводится.
Заряжающий быстрее перезаряжает.
Изменено: Артем Черкашин - 24.03.2011 09:44:33
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Спасибо за разьяснения. Значит уровня с пятого начну пересаживать.
Я думаю а-20 и леопард не только светляки, я их называю охотники на арты
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Командир на 10% увеличивает боеспособность экипажа.

Мехвод увеличивает разгонные характеристики.

Радист поддерживает на большем расстоянии связь.

Наводчик точнее стреляет и быстрее сводится.

Заряжающий быстрее перезаряжает.

ААААА....спасибо...а такой вот вопрос...я ща на Т-28 гоняю...а когда куплю КВ то экипаж на него будет заново учится или нет?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Переобучение приводит к штрафу, экипаж скольки процентный? Если 80-90%, то вы за серебро пересадите экипаж 75%.
Изменено: Артем Черкашин - 24.03.2011 09:56:45
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Если пересадите с т28 на кв экипаж то его перреучить будет надо. Если экипаж меньше 85% процентов то лучше просто купить 75% за 20к с человека, т.к при переобучении терятся часть процентов. И еще, если есть профы, то до 100% они не будут работать.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Переобучение приводит к штрафу, экипаж скольки процентный? Если 80-90%, то вы за серебро пересадите экипаж где то 55-65%.


ааа...Спасибо!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Если 80-90%, то вы за серебро пересадите экипаж где то 55-65%.
И смысла от этого не будет, так как за те же деньги получите новый экипаж с 75%. Я считаю что есть смысл пересаживаться в пределах одного класса техники и если экипаж уже не меньше 90%. Ну и конечно экипажи с прокачанными умениями стоит пересаживать.
характеристики танка заметно повышаются
РисунокРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат