Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
КВАС, КВАС. Я вот тапка прикупил по акции.
я квас на т-15 выносил бронебойными конечно)
Цитата
илья чумаков пишет:
я квас на т-15 выносил бронебойными конечно)
Вот давайте тут без этого-это все равно что мы в дестве говорили какие у нас братья большие и кто круче и кто кого победит.

Я тож могу кучу своих успехов назвать и что!?Представте если б каждый говорил как он кого нибудь выносил,и да Т-15 в рандоме КВаС не встречает.
Изменено: Tony_Presaner - 15.09.2013 21:28:33
Цитата
MYV пишет:
Цитата
tankist пишет:

Поэтому давно пора уже его понерфить

Ну понерфят вам КВ-1С, я лично тогда кваса поменяю на су-100, там дуло ещё получше будет, и опять начнутся волны в стакане по нерфу, в итоге получим унылый 6-ой уровень. А Квас это картон на гуслях, единственный плюс его орудие, причем как многие замечают с кучей недостатков, если у него отберут это орудие, вообще не вижу тогда смысла на нем ездить.
Су-100 это другое-это Пт,у Пт пухи всегда мощнее своего уровня.
Изменено: Tony_Presaner - 15.09.2013 21:29:55
Цитата
Tony_Presaner пишет:
Су-100 это другое-это Пт,у Пт пухи всегда мощнее своего уровня.
Ага, су-85 тоже был пт) если стоны на оф форуме пойдут, то и на су-100 будет 100мм, удивительно как ещё у ИСУ-152 не отобрали объектовское орудие.
а ваще кому какое дело какая пуха на танке стоит?! ну стоит 122мм...ну подбежал один раз выхватил от него и в ответ разобрал нафиг пока перезаряд. а если лох то кто тому виной?! школа? или родители?а может государство?...да нет лох это судьба, они всегда ныть будут,только вот зачем у них идти на поводу....я помню своего первого Витмана,взял на су85,вот машина была и пуха отличная,отобрали и уже не то пальто.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
44ка гуд.
а я встречал в рандоме т44-122. тестер наверное был. интересно сведения какие нибудь просачивались о его характеристиках?
Рисунок
FLUGER G.,да, это тестер,а пуха походу такая же как и на исе.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
MYV, су-100 вряд ли нерфить будут,там пушка не дает альфу в 450,а ИСУ-152 платит картонностью.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
такая же как и на исе.
и перезаряд такой же?
Рисунок
FLUGER G., не тестер я не знаю)) перезаряд наверно сек8-10 будет
Мне кажется что у т-44 122мм дрын отпилят и премом сделают.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
FLUGER G.,  не тестер я не знаю)) перезаряд наверно сек8-10 будет

Мне кажется что у т-44 122мм дрын отпилят и премом сделают.

Дык уже супертестеры катают Т-44-122)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
FLUGER G. пишет:
а ваще кому какое дело какая пуха на танке стоит?! ну стоит 122мм...ну подбежал один раз выхватил от него и в ответ разобрал нафиг пока перезаряд. а если лох то кто тому виной?! школа? или родители?а может государство?...да нет лох это судьба, они всегда ныть будут,только вот зачем у них идти на поводу....я помню своего первого Витмана,взял на су85,вот машина была и пуха отличная,отобрали и уже не то пальто.

Цитата
PrO100u (Макс) пишет:

44ка гуд.

а я встречал в рандоме т44-122. тестер наверное был. интересно сведения какие нибудь просачивались о его характеристиках?

Это было бы так,но есть куча НО:
1.На танках ИС-3,КТ,КВ-4, и китайском тяже-ты либо не доедешь до ИСу если она в тебя попала,а пока ты будешь ехать она второй раз перезарядится.Или даже если ты до неё доедешь-всплывает куча НО:1.Рядом с ИСу стоит другой танк.2.После введения физики ИСу просто может подъехать к стенке и тебе пиз**(И бывает-встречаются люди которые фанятся от ИСу и у них у ЭКипажа по 3-5 перка прокачано,да бывает у других машин куча перков,но это дело другое-там конешь ИСу вса**т,но как показывает практика у единиц людей прокачаны перки).
2.Как вы там сказли: "схватил,выехал и раздолбал нафиг",а где вы видели что б ИСу после выстрела не отъезжала назад-в укрытие,помойму об этом даже нубы из нубов знают.
3.Да и ИСу обычно на близком расстояний не стреляет-скорее на среднем.И бывают профи как я уже говорил с кучей перков,они позволяют себе стрелять издалека.
4.И последнее,а как вы это представляете скажем на танках ниже 8лв,там два выстрела-ты готов,даже если ты встанешь с ИСу лоб-в-лоб твои урон в минуту тебя не спасет.

Да от СТшек ИСу отхватывает,но если Ст на средней/ближней дистанций и если ИСу стоит один-одинешенек, а это даже в рандоме не так часто случается.Это я к тому что ваша тактика:"ну подбежал один раз выхватил от него и в ответ разобрал нафиг пока перезаряд".РАБОТАЕТ в 15% из 100%.Не знаю-может вам и везет и рядом с ИСу никто не стоит,и она не прячется за укрытие.Но ЛИЧНО Я попаиваюсь ИСу уже слишком много ХП она забирает за выстрел-потом оставшейся бой колекой ездишь-я предпочитаю выждать момента,что б не схлопотать урон от неё.
Насчет Су-85,пушка у неё была "не своего ЛВ(Для Пт конешь)",я заметил у всех ПТшек пушка на один уровень выше(не уровень пушки,а уровень танков на которых она стоит).Ну например,у штуга стоит пушка которая стоит на СТ 6,у су-85 была пушка которая стоит на ТТ 6(Ну и ТТ 8(Кв-5)),у ТТ пушки тоже кстати пошьнее,а сейчас у су-85 стоит пушка которая стоит у Т-34-85,то есть СТ 6,пушка неё стала слабее чем была,но не стала слабее чем у свих одноклассников.
Изменено: Tony_Presaner - 16.09.2013 15:04:16
не знаю у кого как, но я долго катаюсь на яге 88 и привык что она норм держит урон и по дпму разбирает почти всех. На ней у меня хороший показатель кпд и процента побед, но вот купил ису... не моё, по статистике на ней я рак. если ису засветилась то она труп ( так как все знают что она опасна И ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЕЕ ПРОБЬЕШЬ 100%) в итоге мало карт где ису чувствует себя безопасно, для меня это ПТ одного выстрела :) а дальше ангар :))))
И еще как и писал раньше БЛ-10 это разочарование после надежд на нее, ни одно орудие столько раз не критует гусли без урона за 1 бой ...
понимаю что это я рак и не могу привыкнуть на ней играть, но немецкие пт меня вдохновляют больше, и ису я не считаю имбой.

вот обзорщик хорошо про ису рассказывает, я с ним согласен.
Изменено: Роман Беспалов - 16.09.2013 17:07:22
Цитата
Tony_Presaner пишет:


1.На танках ИС-3,КТ,КВ-4, и китайском тяже-ты либо не доедешь до ИСу если она в тебя попала,а пока ты будешь ехать и много слов..
сегодня на КТ один на один с ису бодался..ехал так спокойно..словил непробития..он от меня тоже..в итоге молча доехал и разобрал..КД у КТ пошустрее а хп больше..
ИСУ типичный подкустовик..чуть засветился и всё..тот же Федя более живуч, и сам может ехать с наглой мордой и закатывать тт в асфальт, чем мой Федя регулярно и занимается..
Из всего парка пт советов пока лишь 122-44 меня реально впечатлила..надеюсь 268и 263 тоже зацепят..а вот у немцев с 7 ур все пт просто песня..
КТ опять отжигал, точно остаётся в ангаре..завтра 75 изучу, но КТ оставлю..есть сомнения, что 75 будет также малость имбоват..
На Химках во встречке набил на КТ 5200 урона..разлохматил ис3, т32, 34-85 и су152 одновременно..они пробить толком не могли даже понерфленный нлд..
КТ реально лучший тт-8 в игре..на сегодняшний день-точно.
Насчёт перков у ИСУ водов..у меня например на всех!!! пт в ангаре 2,5 перка минимум..на любимчиках уже 4-й..так-что не нужно думать, что соперники ису туповаты..там тоже у людей не дошколята катаются..
Изменено: Monochrome - 16.09.2013 23:37:46
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да, КТ у меня точно уже на постоянке в ангаре, на нем легко играть - получаешь удовольствие. 75й открыл, но денег не хватает купить, играю без прем аккаунта, денег от фарма на яге 88 хватает кормить остальные танки но копить трудно :)
А до Е50М я видимо никогда не дойду, как только решаю до нее докачать, вагргейминг патчем прерывает дерево развития. 1й раз меня обломали с вводом ветки леопарда, пришлось опять выходить на пантеру и тут снова ввели новый ст и мой исследованный пз3-4 стал в другой ветке :( Надо как то насесть и только в пантеры качатся :)
Роман Беспалов,
а я давно от кача отошёл..как такового..покупаю 3-4 машины..снимаю ежедневно звёзды, а остальное время на любимцах гоняю..вот ветки тихонько и качаются..незаметно и не в напряг..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я тоже уже оставляю только любимые машины, но очень хочется е50м :)
прокачивание техники сильно нервирует лично меня так как я не понимаю смысла в некоторых танках, они ни о чем, и введены видимо только для того чтобы усложнить жизнь игрокам :)))
Цитата
Роман Беспалов пишет:
я тоже уже оставляю только любимые машины, но очень хочется е50м  

прокачивание техники сильно нервирует лично меня так как я не понимаю смысла в некоторых танках, они ни о чем, и введены видимо только для того чтобы усложнить жизнь игрокам  ))
точнее, принести бульбашам доход в виде реальных рублей, необходимых для покупки золота, чтоб пройти за свободный..к счастью, я успел проскочить т69, пока голду не порезали))))) :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Меня новые ветки уже раздражают..бессмысленные..зачем это всё, если уже есть всё, что нужно для счастья..а тут бац..и среди 10-15 машин одна жемчужина..и как правило-на верхних уровнях..вот и приходится тихонько к ней ползти..правда обычно к моменту покупки её уже нерфят..
Изменено: Monochrome - 17.09.2013 01:03:47
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
привет это все ерунда в сравнении с незаметностью техники когда в тебя стреляют а ты как дурак мечешся и ореш откуда((((
Цитата
пашка фил пишет:
привет это все ерунда в сравнении с незаметностью техники когда в тебя стреляют а ты как дурак мечешся и ореш откуда(
зачем метаться..примерное направление определяем по маркеру..а там долбим по стандартным кустикам..а если вкачать маскировочку+сеть+камо, то мечут икру другие)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Tony_Presaner пишет:





1.На танках ИС-3,КТ,КВ-4, и китайском тяже-ты либо не доедешь до ИСу если она в тебя попала,а пока ты будешь ехать и много слов..
сегодня на КТ один на один с ису бодался..ехал так спокойно..словил непробития..он от меня тоже..в итоге молча доехал и разобрал..КД у КТ пошустрее а хп больше..

ИСУ типичный подкустовик..чуть засветился и всё..тот же Федя более живуч, и сам может ехать с наглой мордой и закатывать тт в асфальт, чем мой Федя регулярно и занимается..

Из всего парка пт советов пока лишь 122-44 меня реально впечатлила..надеюсь 268и 263 тоже зацепят..а вот у немцев с 7 ур все пт просто песня..

КТ опять отжигал, точно остаётся в ангаре..завтра 75 изучу, но КТ оставлю..есть сомнения, что 75 будет также малость имбоват..

На Химках во встречке набил на КТ 5200 урона..разлохматил ис3, т32, 34-85 и су152 одновременно..они пробить толком не могли даже понерфленный нлд..

КТ реально лучший тт-8 в игре..на сегодняшний день-точно.

Насчёт перков у ИСУ водов..у меня например на всех!!! пт в ангаре 2,5 перка минимум..на любимчиках уже 4-й..так-что не нужно думать, что соперники ису туповаты..там тоже у людей не дошколята катаются..

У меня тож на всех машинах до 4лв кроме T2LT прокачано столько же перков как у вас-тож обожаю КТ и регулярно выкатываю его-я говорю вам про нубов,нуб на ИСу на средней дистанций выиграет КТ в 60%.

Хотя бы потому что что для ИСу нужны минимальные знания-выехал-стрельнул-назад.А на КТ нужно ехать вперед танковать ромбом,или бортом(если у стеночки).
Изменено: Tony_Presaner - 09.07.2014 08:47:16
Всё..прем на месяц заработан..прощайте салолётики))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Всё..прем на месяц заработан..прощайте салолётики))

:D а я просто их терпеть не могу даже ради халявы :D
Изменено: Tony_Presaner - 17.09.2013 16:14:24
Мастер на ИС-7..+ Дозорный)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Tony_Presaner пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Всё..прем на месяц заработан..прощайте салолётики))



 а я просто их терпеть не могу даже ради халявы  
а я в основном на штурмовиках..всё же танки, хоть и летающие))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Мастер на ИС-7..+ Дозорный)))

А я вот на медленных но крепких машинках помешался) http://wotreplays.ru/site/1084225#self
Tony_Presaner,
ат так то картончик..против песка конечно имба, но башенка у него дырявая..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Tony_Presaner,  

ат так то картончик..против песка конечно имба, но башенка у него дырявая..

согласен,но это для опытного,а на 5-6лв не так уш и много "батек",так что пока что на Ат 2 у меня стата 61% ;D
Изменено: Tony_Presaner - 17.09.2013 17:38:27
наткнулся на любопытный сайт!! дают золото за достижения в танках!!! http://itankist.ru/?pg=reg&ref=235
нужно только скрины достижений отправлять!!!
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат