Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
JCVD пишет:
Ну как вам карта-Тундра?Вроде ничё так.
карта то прикольная...но как человек 20лет проживший в мурманской области скажу прямо-это не тундра,сходства ноль,больше на карелию похожа
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Цитата
gelmut пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Ну как вам карта-Тундра?Вроде ничё так.
карта то прикольная...но как человек 20лет проживший в мурманской области скажу прямо-это не тундра,сходства ноль,больше на карелию похожа

А я как человек связанный с техникой скажу - танчики тоже отдаленно напоминают свои прототипы ;)
ку :)
м8а1 звереет..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а мне танк на халяву привалил немецкий) 6 уровня тяж. так что я доволен)) и один из ст стал тт))) а вот точто тигру вторую порезали это плохо
Нравиться мне сейчас играть на технике 5-6 левла. Только блин в ангаре мест свободных нет(( Прокачаю КВ-1 до мастера и наверное прода его. Крусейдер тоже надоел - продать надо. Вот думаю что-бы новенькое прикупить. Наверное завтра со скидкой Т-34/85 куплю. Если понравиться, то и КВ-13 прокачаю. Думаю тяжей бритов начать прокачивать. На черчиле как раз можно 70000 опыта нафигачть и ветку ПТ открыть. А китайский Т-34 как? Такой же как наш? Китайца тоже на 70000 опыта можно прокачать.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А китайский Т-34 как? Такой же как наш?
Угу, 1 в 1. Сам на обоих катаюсь) Отличные машинки) На советском слился, прыгаю на китайца)
Рисунок
Мне тяжи бритов понравились и пт у них крепкие,а вот арты это нечто.
Купил Т-54 пару дней назад - не нарадуюсь. Офигенная машина. Просто космос)
Рисунок
Цитата
урфин джус пишет:
а вот точто тигру вторую порезали это плохо
не заметил..динамика даже возросла..вертится на месте как дикий..в общем- только одни плюсы..ис-3 как лопались-так и лопаются..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
.ис-3 как лопались-так и лопаются..

особенно когда их типа "ромбиком" пытаются поставить :)
ку :)
Что они с башней тигра 1 сделали с последним обновлением? это не тигр это дрянь какая то полу пантера полу..... дрянь одним словом ,я прям когда увидел чуть со стула не упал [:](
oleg2009, а что с ней нетак?
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
oleg2009 пишет:
Что они с башней тигра 1 сделали с последним обновлением? это не тигр это дрянь какая то полу пантера полу..... дрянь одним словом ,я прям когда увидел чуть со стула не упал  
так то стоковая (такая и была)..с топовой всё нормально
Изменено: Monochrome - 13.09.2013 17:52:33
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да? ну я у друга увидел, раньше у тигра башня была как у нормального, а после обновы как у пантеры, я чет даже не знаю топовая она или какая, у меня птхи одни
Цитата
oleg2009 пишет:
Да? ну я у друга увидел, раньше у тигра башня была как у нормального, а после обновы как у пантеры, я чет даже не знаю топовая она или какая, у меня птхи одни
стоковая и была как у пантеры..тазик
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ха разобрались, спасибо, после обновы на тигре все оборудование на сток откатилось, поставили на место тигровод даволен как слон спасибо :D
Цитата
oleg2009 пишет:
Ха разобрались, спасибо, после обновы на тигре все оборудование на сток откатилось, поставили на место тигровод даволен как слон спасибо  
это у всех немцев почти..я сначала тоже офигел увидев столько стока в ангаре
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я на КТ в стоке даже в бой умудрился выйти :)) первая мысль была - вот это понерфили :))))
Цитата
Anton пишет:
особенно когда их типа "ромбиком" пытаются поставить
блин уважуха и респектос пацанам которые на мой е25 выезжают на ис3 ромбом,побольше бы таких))))
я в шоке от того как дятлы на карте топь играют...просто пипец. почти все орут "новая карта" "че тут делать?" по центру ваще никто не ходит,все ломятся по краям с противоположных сторон,у меня все бои там типа кто быстрей толпой по флангу до базы доедет и захватит
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Квас..квас..как был уг, так и будет..что крутого в кд 14 сек? В Косой и долгосводящейся пушке и вечных пожарах..
Х-ха орудие не косое-на велся-стрельнул даже на дальнее - снаряд летит в цель,а когда на советах играешь перезарядка не такой долгой кажется)
Изменено: Tony_Presaner - 13.09.2013 22:17:51
Цитата
Роман Беспалов пишет:
я на КТ в стоке даже в бой умудрился выйти  ) первая мысль была - вот это понерфили  )))


такая же беда... только потом понял что сток...
Я смотрю масштаб танков в игре не всегда соблюдается. Французский Б1 какой-то мелкий. Очень мелкий... Да и хетцер больше праги.
Как фанат 8-го уровня в игре, скажу что КТ суперский агрегат ) Дуло вообще хорош, сведение очень радует)
Цитата
MYV пишет:
Как фанат 8-го уровня в игре, скажу что КТ суперский агрегат ) Дуло вообще хорош, сведение очень радует)
плюсую..скорее всего оставлю в ангаре..давно меня так тяж не привлекал..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Tony_Presaner пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Квас..квас..как был уг, так и будет..что крутого в кд 14 сек? В Косой и долгосводящейся пушке и вечных пожарах..

Х-ха орудие не косое-на велся-стрельнул даже на дальнее - снаряд летит в цель,а когда на советах играешь перезарядка не такой долгой кажется)
сударь..я на советах отыграл весьма приличное количество боёв..и я не понимаю мазохистов, кайфующих от 14 сек КД, бесконечного сведения и реально косой пушки..я не хочу зря наговаривать на технику, но квас  посредственная машина на 6-м уровне...И вся его типа крутость это дамаг...но его ещё нанести нужно..вот и заканчивает 90% квасов бои с одним результативным выстрелом..
Изменено: Monochrome - 15.09.2013 14:23:24
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome, не забывайте,что на 5-6 уровнях бои ведутся почти лоб лоб,где точность не особо нужна.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Tony_Presaner пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



Квас..квас..как был уг, так и будет..что крутого в кд 14 сек? В Косой и долгосводящейся пушке и вечных пожарах..



Х-ха орудие не косое-на велся-стрельнул даже на дальнее - снаряд летит в цель,а когда на советах играешь перезарядка не такой долгой кажется)
сударь..я на советах отыграл весьма приличное количество боёв..и я не понимаю мазохистов, кайфующих от 14 сек КД, бесконечного сведения и реально косой пушки..я не хочу зря наговаривать на технику, но квас  посредственная машина на 6-м уровне...И вся его типа крутость это дамаг...но его ещё нанести нужно..вот и заканчивает 90% квасов бои с одним результативным выстрелом..
На КВаСе это делать не сложно вот отличие от скорострелов,достаточно использовать такую тактику:выехал из-за укрытия - НАВЕЛСЯ(А не СВЕЛСЯ)(Даже если снаряд не попадет,нам не так страшно-главное ХП сохраним,я на КВаСе давно не играл,ещё до того как ввели балансировку снарядов в игру,и если раньше он попадал не сводясь то сейчас тем более)-и назад в укрытие-сидеть ждать перезарядку.И так по кругу,именно так играют на КВаСе.И я так играл на нем когда был нубом,и притом у меня на нем стата 60%,на скорострелах тяжеле играть против того же КВаСа(если на КВаСе норм игрок),если ему достаточно выехать то мы так не можем-у него урон за выстрел больше.Ну а если КВаСы во взоде то им достаточно 2 выстрелов что бы уничтожить практич. любой танк 6 лв.А если во взоде 3 игрока то все любому танку пиз**. Я уже молчу про 5 лв,например всем Пт 5 ваншотятся от одного попадания из КВаСа,от скорострелов они успевают спрятаться,но от КВаСа нет... Ну и у всех Танков5лв он забирает 60-90% прочности ЗА ОДИН ВЫСТРЕЛ!

Это я не ктому что вся остальная техника УГ,а то что КВаС на своем Лв имбо,и притом ИМБо на для которой руки не так сильно нужны как на другой технике.
Изменено: Tony_Presaner - 15.09.2013 15:58:46
Цитата
Tony_Presaner пишет:
На КВаСе это делать не сложно вот отличие от скорострелов,достаточно использовать такую тактику:выехал из-за укрытия - НАВЕЛСЯ(А не СВЕЛСЯ)(Даже если снаряд не попадет,нам не так страшно-главное ХП сохраним,я на КВаСе давно не играл,ещё до того как ввели балансировку снарядов в игру,и если раньше он попадал не сводясь то сейчас тем более)-и назад в укрытие-сидеть ждать перезарядку.И так по кругу,именно так играют на КВаСе.И я так играл на нем когда был нубом,и притом у меня на нем стата 60%,на скорострелах тяжеле играть против того же КВаСа(если на КВаСе норм игрок),если ему достаточно выехать то мы так не можем-у него урон за выстрел больше.Ну а если КВаСы во взоде то им достаточно 2 выстрелов что бы уничтожить практич. любой танк 6 лв.А если во взоде 3 игрока то все любому танку пиз**. Я уже молчу про 5 лв,например всем Пт 5 ваншотятся от одного попадания из КВаСа,от скорострелов они успевают спрятаться,но от КВаСа нет... Ну и у всех Танков5лв он забирает 60-90% прочности ЗА ОДИН ВЫСТРЕЛ!
Поэтому давно пора уже его понерфить, на 8ом уровне слава богу нет монстров которые забирают по 1100-1300. Как бесило что на штуге3 и вульверине играешь ваншотом.
И кто-нибудь катался на т-44? Как аппарат?
44ка гуд.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
tankist пишет:
Поэтому давно пора уже его понерфить
Ну понерфят вам КВ-1С, я лично тогда кваса поменяю на су-100, там дуло ещё получше будет, и опять начнутся волны в стакане по нерфу, в итоге получим унылый 6-ой уровень. А Квас это картон на гуслях, единственный плюс его орудие, причем как многие замечают с кучей недостатков, если у него отберут это орудие, вообще не вижу тогда смысла на нем ездить.
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат