Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Ruspartizan пишет:
Не знаю как вас,но для меня ис 7 машина высшего пилотажа.
школолотанк, имхо..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Ruspartizan пишет:

Не знаю как вас,но для меня ис 7 машина высшего пилотажа.

школолотанк, имхо..
С чего это такое мнение?
На 7-ке не каждый танковать умеет, более того, я таких почти не встречал=(
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Ruspartizan пишет:

Не знаю как вас,но для меня ис 7 машина высшего пилотажа.

школолотанк, имхо..
У каждого свеё мнение.
Ищу взводовика на 8-10 левеле.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Цитата
Ruspartizan пишет:



Не знаю как вас,но для меня ис 7 машина высшего пилотажа.



школолотанк, имхо..

С чего это такое мнение?

На 7-ке не каждый танковать умеет, более того, я таких почти не встречал=(
Да ето танк на любителя,на ГК мне норм подходит.
[/QUOTE]Да ето танк на любителя,на ГК мне норм подходит.[/QUOTE]
Да, именно на любителя, желательно с прямыми руками, ведь альфа в 490 и море брони под правильными углами делают из нас серьёзного противника. Главное на орудие поставить досылатель, стабилизатор и усиленные приводы наводки, а то всякие т100е5 сводятся в разы быстреее.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:


С чего это такое мнение?

На 7-ке не каждый танковать умеет, более того, я таких почти не встречал=(
Чего хочет начинающий танкист? правильно - ис-7 и т-54...
Я считаю что на 7-ке, в отличии от всех других топов наибольшее количество нубов играет..
Ах да, 4-ка мне как то ближе чем ис-7..
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Я считаю что на 7-ке, в отличии от всех других топов наибольшее количество нубов играет..

Ах да, 4-ка мне как то ближе чем ис-7..
Не отрицаю, но нубов хватает на любых танках, просто чем выше левел тем заметнее. Да и игрок, я считаю дойдя до 10 лвл, должен уже научиться играть.
Изменено: Рома Веремейчик - 21.03.2013 03:38:33
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Да и игрок, я считаю дойдя до 10 лвл, должен уже научиться играть.
Золотые слова..
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Да, именно на любителя, желательно с прямыми руками, ведь альфа в 490 и море брони под правильными углами делают из нас серьёзного противника. Главное на орудие поставить досылатель, стабилизатор и усиленные приводы наводки, а то всякие т100е5 сводятся в разы быстреее.
Но всякие Т110Е5 имеют альфу 400, худшую броню лба, огромное ведро на башне, картонные борта без экранов (привет арта).
Изменено: Vladimir_Torero - 21.03.2013 03:40:32
Рисунок
Да, на семерках днищ в разы больше, на батчатах тоже, но то что я-хардкорщик на 50М:)
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Да, на семерках днищ в разы больше, на батчатах тоже, но то что я-хардкорщик на 50М:)
50м, эх чудо ст аля пт)
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Да, именно на любителя, желательно с прямыми руками, ведь альфа в 490 и море брони под правильными углами делают из нас серьёзного противника. Главное на орудие поставить досылатель, стабилизатор и усиленные приводы наводки, а то всякие т100е5 сводятся в разы быстреее.

Но всякие Т110Е5 имеют альфу 400, худшую броню лба, огромное ведро на башне, картонные борта без экранов (привет арта).
Зато дпм у т100е5, дай бог+точность, про броню: ком. башенка читерская ска, то рикошет, то не пробил, постановка ромбом и игра через башню решают проблему брони корпуса, благо башня держит дамаг.
Как по мне,школота больше катает французов.Мотивируя большим плюсом барабан.
Цитата
Ruspartizan пишет:
Как по мне,школота больше катает французов.Мотивируя большим плюсом барабан.
хех, в роте помню вчера играл, парень, поголосу 20-25, на амх 1390 за 8100 с фигом боёв, имел средний урон за бой 700, я был просто шокрован.
Про бад чатов, та же фигня, как мыслит типичный нубас? "Зайду ка я в бой на бад чате", вот открытая карта, поехал светить, "арта свечу расрас!",- в итоге разряжает барабан в попытках отбиться и умирает.
Так вот и играют...
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Да, на семерках днищ в разы больше, на батчатах тоже, но то что я-хардкорщик на 50М:)

50м, эх чудо ст аля пт)
Ага, ПТ, вчера на малиновке загружаюсь, бой начинается, 1 секунда, 2 секунда, 3 секунда, я в засвете, разнесли меньше чем за 15 секунд, даже до коровника не успел доехать, это КАК?
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Ага, ПТ, вчера на малиновке загружаюсь, бой начинается, 1 секунда, 2 секунда, 3 секунда, я в засвете, разнесли меньше чем за 15 секунд, даже до коровника не успел доехать, это КАК?
Типичная ситуация, на другой стороне лт становится в кусты и светит всё подрят.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Ага, ПТ, вчера на малиновке загружаюсь, бой начинается, 1 секунда, 2 секунда, 3 секунда, я в засвете, разнесли меньше чем за 15 секунд, даже до коровника не успел доехать, это КАК?

Типичная ситуация, на другой стороне лт становится в кусты и светит всё подрят.
Типичная то типичная, но чтобы так светиться? Я понимаю конечно, что я не МС-1, но, по моим наблюдениям, тот же АМХ-50В светится гораздо меньше, хотя он и больше меня. Такое чувство, что я заметней мауса!
а все халявный день према и 250 золотых получили?
Рисунок
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Зато дпм у т100е5, дай бог+точность, про броню: ком. башенка читерская  ска , то рикошет, то не пробил, постановка ромбом и игра через башню решают проблему брони корпуса, благо башня держит дамаг.
Башня? Держит? Не смешите. А ромбиком Е5 ставить противопоказано.
Изменено: Vladimir_Torero - 21.03.2013 07:19:11
Рисунок
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Типичная то типичная, но чтобы так светиться? Я понимаю конечно, что я не МС-1, но, по моим наблюдениям, тот же АМХ-50В светится гораздо меньше, хотя он и больше меня. Такое чувство, что я заметней мауса!
Ненене, что 50М, что 50В светятся одинаково)
Рисунок
Цитата
Дмитрий   пишет:
Это она-то картонная ?  
да я стебаюсь над форумными гуру с ВоТ..для них и пуха кривая, и брони нет..на форуме Вот такие кадры зависают  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
а все халявный день према и 250 золотых получили?
Да получил,только в честь чего день према?Там бонус код в честь чего назначен?
где его смотреть то?
ку :)
А можно по подробнее об 250 золотых?) чот на сайте посмотрел инфы никакой не нашёл, хотя уже и в танки то давно не ездил) Но от 250 не отказался бы)
Цитата
Anton пишет:
где его смотреть то?
http://wot-news.com/main/post/03192013/2/Bonus-kod-na-sutki-premium-akkaunta-ot-off-gruppy-vkontakte
нужно просто поменять пароль на "более сложный", и в итоге получаете плюшки в виде 250 золота
о как хитро :) Спасибо
ку :)
Цитата
MYV пишет:
А можно по подробнее об 250 золотых?) чот на сайте посмотрел инфы никакой не нашёл, хотя уже и в танки то давно не ездил) Но от 250 не отказался бы)
http://worldoftanks.ru/news/2075-new_action_protect_password/
тыц WOT

упс, опередили
Изменено: Teofil - 21.03.2013 18:26:46
Цитата
Anton пишет:
о как хитроСпасибо
Можете изменить пароль, а затем вернуть старый, голда все равно придет.
Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат