Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Дмитрий   "DShK127" пишет:
Так кв-4 не проблемма, у меня на него опыт был набит заранее, только жалания на нем кататся нет никакого, я его встретил на Т34 разобрал и поехал дальше, в отличии от КВ-5 рикошетов никаких..

Есть намного больше интересных машин на которые стоит тратить серебро.
Он просто еще сырой, как и ИС-8 (т-10 вообще забагован).
Я вот пока что вместо КВ-4 куплю т32, формы прикольные у него, ну и конечно же не сидеть же мехводу Джеймсу Бонду в казарме :).
Пользователь добавил изображение
shot_0251 (26).jpg (11.52 КБ)
Цитата
Роман пишет:
На КВ-3 никакого ада нет, все ногибают на них, главное не соваться вперед.
Прибыль где-то +10 000, +15000, до КВ-4 всего 53 000 опыта!

А когда в топе - можно вообще не парится, главное доехать до врага

я вот чёто не понял по мастеру нихера........я его на кв3 получил во втором бою за 1970 опыта,хотя его вроде за средний давать должны
кв 3 нагибатор,я бы его не продал  никогда если бы не скидки на модули
Рисунок
какая для КВ3  нормальная пушка?  (8))
Цитата
КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:
какая для КВ3  нормальная пушка?  
Лучше 122мм Д-25Т или можно по желанию со 100мм Д-10Т.
122 мм. и досылатель!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ыыыы.... мне еще 1 450 000 кредитов до т32.
Раньше никогда проблем не было: захотел - купил, захотел - купил.
Это все долбаная экономика! [:](
Для КВ-3 топовая от ИСа хороша, 100-мм это несерьезно. учитывая в какие бои его кидает

Мастер как я понял, результаты обнуляются каждую неделю, иначе нереально взять, в начале недели выехал выбил максимальный опыт и получил, кто больше тебя получит опыта тоже мастера дадут
Т32 пожиратель серебра, снаряды дорогие, и куча рикошетов/непробитий, а с правильным обвесом и 100% экипажем он как пулемет лупит.
Цитата
Дмитрий   "DShK127" пишет:
Для КВ-3 топовая от ИСа хороша, 100-мм это несерьезно. учитывая в какие бои его кидает



Мастер как я понял, результаты обнуляются каждую неделю, иначе нереально взять, в начале недели выехал выбил максимальный опыт и получил, кто больше тебя получит опыта тоже мастера дадут
Нет, не больше тебя, а больше 99% игроков.
Ты мастер, ты 1%. :)
Я мастера за глупые бои получал, сегодня взял Т-150  - 3 фрага / 2 подбитых и победа, результаты не супер.
Цитата
Роман пишет:
Ыыыы.... мне еще 1 450 000 кредитов до т32.

я его продал через пару дней. ствол не катит вообще. для Т29 пушка хорошая,но для Т32 уже слабовата. в боях против КТ и ИС-3 не тянет, а про 9 и 10 уровни вообще говорить нечего. Ремонт дорогой, денег приносит мало, хотя чертя очень рикошетный.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
а как было на Т34 кататся с этой пушкой (.....
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Роман пишет:

Ыыыы.... мне еще 1 450 000 кредитов до т32.



я его продал через пару дней. ствол не катит вообще. для Т29 пушка хорошая,но для Т32 уже слабовата. в боях против КТ и ИС-3 не тянет, а про 9 и 10 уровни вообще говорить нечего. Ремонт дорогой, денег приносит мало, хотя чертя очень рикошетный.

ты не умеешь его готовить, в морду не пробиваем и вертлявый как ст, не один я говорю - Т32 лучший на своем уровне
ку :)
Цитата
Дмитрий   "DShK127" пишет:
а как было на Т34 кататся с этой пушкой (.....
Вот именно! Сейчас хоть у М103 появилась неплохая промежуточная пушка, а раньше на Т34, пока до топовой 120 миллиметровки докачаешь, все нервы себе истреплешь.
Хм, не знал что через каждую неделю знаки классности обновляются. Я на амх 13 90 2100 опыта получил и на лоре 1999, а мастера не забирают уже месяц точно, может больше.
Изменено: Mr. Vertuos - 14.05.2012 19:05:52
Рисунок
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

Цитата
Роман пишет:



Ыыыы.... мне еще 1 450 000 кредитов до т32.







я его продал через пару дней. ствол не катит вообще. для Т29 пушка хорошая,но для Т32 уже слабовата. в боях против КТ и ИС-3 не тянет, а про 9 и 10 уровни вообще говорить нечего. Ремонт дорогой, денег приносит мало, хотя чертя очень рикошетный.



ты не умеешь его готовить, в морду не пробиваем и вертлявый как ст, не один я говорю - Т32 лучший на своем уровне
Не пробиваем? Да я его в лоб на ИС-3 уделываю :). Но все равно хочу приобрести, красивый аппарат.
Красота требует жертв.
Изменено: Роман - 14.05.2012 19:06:48
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Хм, не знал что через каждую неделю знаки классности обновляются. Я на амх 13 90 2100 опыта получил и на лоре 1999, а мастера не забирают уже месяц точно, может больше.
Мастер не забирается..просто каждую неделю- выбирают средние показатели..если попрёт- и ты будешь первым после обнуления- можно за мизер опыта взять
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А я от бура прусь..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
понедельник день придурка........прем танки 8 уровня дебилы,совок 8-10уровень ваще дауны.все ссут лишнее серебро потерять,меня наверное забанят скоро за поравду в чате
Рисунок
FLUGER G.,
твоя правда..в последнем бою вообще на мат съехал..рашеры..фланги побросали, арт кинули..укатили дауны толпой на другой край карты и встали перед 2-мя ТТ..тоже скоро бан получу наверное.. одна дзевушка так вывела- крыл её почём мог..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вообще ВоТ агрессию развивает..может пора завязывать, пока на окружающих кидаться не стал..я ведь в душе- существо миролюбивое..
Изменено: Monochrome - 14.05.2012 20:14:35
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
понедельник день придурка........прем танки 8 уровня дебилы,совок 8-10уровень ваще дауны.все ссут лишнее серебро потерять,меня наверное забанят скоро за поравду в чате
Я тоже заметил.
-Тип59 решил, что он свет и слился, потом на арту орал...
-Вражеский ИС-8 слился в первую минуту.
-ИС-4 подставил мне зад и поехал на меня! Что лбом нельзя чтоли? Я его слил.
-т-54 стоял и крутил башней пока я его из Тигра обстреливал , итог - осталось 60хп и его завалила арта.
-т-50 протаранил мой ИС-8 в лоб. Сволочь снял мне гусянку!

Я на ИС-8 чувствую себя пожарным. Там прорыв - я несусь, только ликвидировал, в другом месте прорыв, я опять несусь и так 2 раза поперек карты ездил.
Е75 бедняга, довел я его до того, что он фугасы стал использовать.
Я напрямик на него еду и чуть подворачиваю корпус - рикошеты.
В корму и плюху из БЛ-9 на 390. И свои из-за кустов и домиков повылазили и всей аравой на Е75. Я поднял своих из кустов, воодушевил их! :D
4 фрага, я жив, 48 000 кредитов.
Т-44 орал
Цитата
Арта дебилы!
Я ему
Цитата
у мя 3 фрага..у бура второго 1..у тя ноль..пнх
тот залез за сарай и до конца боя там рыдал, пока наз вырезали и сливали..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Роман,
uuh  uuh  uuh
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
В игре п**сов развелось..Малиновка..Тип и 3 лоры раш на гору затеяли..ну я с ними..помог там..Взяли..кричу
Цитата
в низ
..
Цитата
Не..не..
В итоге скатываюсь вниз..получаю плюх 2 хп осталось..эти дождались,когда я критованный там разрулил и попёрлись на базу с Квасом воевать..твари.
А вот с этой оравой один крутился. Ублюдки, нахер раш, чтоб потом на горе онанизмом заниматься..Заняли они гору..круто..
Изменено: Monochrome - 15.05.2012 11:00:54
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
В игре п**сов развелось..Малиновка..Тип и 3 лоры раш на гору затеяли..ну я с ними..помог там..Взяли..кричу
Цитата
в низ
..
Цитата
Не..не..

В итоге скатываюсь вниз..получаю плюх 2 хп осталось..эти дождались,когда я критованный там разрулил и попёрлись на базу с Квасом воевать..твари.

А вот с этой оравой один крутился. Ублюдки, нахер раш, чтоб потом на горе онанизмом заниматься..Заняли они гору..круто..

О жесткости боя говорит кол-во попадании.
У меня тоже, когда маневренный бой и нет времени следить за точностью, только за вражескими стволами, точность падает резко, зато те что попадают - с уроном.
А китайцы - нубы. Привыкли только мелкоуровневых нагибать.
вот недавно решил повоевать на кв-2 в итоге все топы прижались  к стенке,а мне пришлось нагибать шайтанкой.
Пользователь добавил изображение
shot_018.jpg (87.54 КБ)
Цитата
Юрий пишет:
вот недавно решил повоевать на кв-2 в итоге все топы прижались  к стенке,а мне пришлось нагибать шайтанкой.
uuh  uuh  uuh
Прям как деффки на панели..стоят, клиента ждут. А ведь там всего 1 арта и один на склоне..трусость в игре стала нормой..все боятся шкурку попортить..
Изменено: Monochrome - 15.05.2012 11:37:10
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Юрий пишет:

вот недавно решил повоевать на кв-2 в итоге все топы прижались  к стенке,а мне пришлось нагибать шайтанкой.

       

Прям как деффки на панели..стоят, клиента ждут. А ведь там всего 1 арта и один на склоне..трусость в игре стала нормой..все боятся шкурку попортить..
+1 uuh
Там на склоне может и не один стоять.
Сам практикую - пишу, чтобы выманивали. Так как часто я самый тупой в списке, то беру на себя выманивание. Как итог в 9 из 10 случаев вылезали под обстрел, в 4 и 9 случаев я выживал.
)8(
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат