Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
dark21 пишет:



Цитата  


vl78 пишет:
Народ а что у вас серебром, или тоько уменя стали после 21 руки расти не из того места?
Так приспосабливаться надо, тактики менять.  




Цитата  


 Из рассказов вольных шоферов и экскаваторщиков знает Шухов, что прямую дорогу загородили, но люди не теряются: в обход идут и тем живы. …  
А. Солжиницын "Один день Ивана Денисовича"
Да на ису бл-10 5 валю по 30-40% сливаем игру, даже наремонт нехватает, если выигрываю то на снаряды все уходит (обычно 4-8 выстрелов). Как тут еще тактику поменять? (без према) Удовольстви после 21 от игры некокого. Только на кв-2 и играть можно но уже итак на нем больше 1000 боев. А хочется ис-7 да мышек пострелять.
Изменено: vl78 - 23.12.2011 13:21:12
Цитата
vl78 пишет:
Народ а что у вас серебром, или тоько уменя стали после 21 руки расти не из того места?

более 200к серебра за вечер без према(5 лвл)
Изменено: FLUGER G. - 23.12.2011 13:36:25
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
vl78 пишет:

Народ а что у вас серебром, или тоько уменя стали после 21 руки расти не из того места?



более 200к серебра за вечер без према
я до обновления с премом более млн. заколачивал.
Цитата
FLUGER G. пишет:



Цитата  


vl78 пишет:
Народ а что у вас серебром, или тоько уменя стали после 21 руки расти не из того места?

более 200к серебра за вечер без према
Да и я на ису бес према раньше тоже играл а сейчас все. 300-400 за вечер.
Изменено: vl78 - 23.12.2011 13:26:13
Цитата
vl78 пишет:
Да и я на ису бес према раньше тоже играл а сейчас все.

ищи машину по проще и более доходную
Рисунок
Да говорят все 8 погрохали доход. Нет там доходных теперь вроде.
Цитата
Сергей пишет:
я до обновления с премом более млн. заколачивал.

забудьте фразу "до обновления",ныне другой порядок, после 0.7.1 даже китайцу придёться туговато(повышают уровень боёв на 1)
Рисунок
vl78,
я чуть выше писал про их политику..после 8-го левела небольшой доход..и только с премом.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Тогда понял надо завязывать с этой игрой до след обновления а там посмотрю. А то соотку серебра за вечер сливаю уже 2 дня подряд.
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
vl78 пишет:

Народ а что у вас серебром, или тоько уменя стали после 21 руки расти не из того места?



более 200к серебра за вечер без према(5 лвл)
Вечер за WoT  это понятие растяжимое )))
вынуждают покупать прем танки!
Цитата
MYV пишет:
Вечер за WoTэто понятие растяжимое )))

ну я не знаю сколько боёв провожу за вечер но имею не менее 200К и фана полные штаны, а потом заработанное за пять вечеров трачу на прокачку и оснащение техники 8 уровня
Рисунок
у меня не более 600 кусков выходит(
я спремом один раз когда на ИС-7 собирал за день безвылозна 1.1 милиона насобирал! потом сутки к компу неподходил! 8(-)
Изменено: кирпич - 23.12.2011 17:52:42
Цитата
Стас  Бабич пишет:
у меня не более 600 кусков выходит(

за сколько часов игры?
Рисунок
20
По мне так можно уж и на прем 8 разорится чтобы не сидеть безвылазно серебро фармить. Лева за день 3-5 лямов делает.
На китайце больше фану и меньше серебра, но и стоит он дешевле.
вот..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
парни извините..но не могу..сараюшка доставляет удовольствие.. :D
штуг дебил промазал и просто стоял и смотрел на меня..ну почему никто не верит, что плюха прилетит куда надо..ваншот..ис и амер снялись по 63-65 %..умерли от инфаркта..с пантеры слетело за раз с 93 до 6 процентов..
Изменено: Monochrome - 24.12.2011 09:50:19
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вообще заметил, что серьёзно воспринимают КВ с шайтаном только большие дядьки..на тяжах высоких уровней..мелочь считает, что их не достать..в итоге постоянно отлавливаю светляков..правда вчера захороводил меня т-50-2..потом нубом обзывался..нашёл чем гордиться. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Здорово воюешь, конечно такая аццкая пуха против низких уровней страшная весчь, а вот высокие это надо так уметь ездить.
а чё сейас каникулы штоль? а то зашёл после теста повоевать,так сплошные сливы,причём тупые. тяжи тупят как стадо даунов,ст тупо ололошат. или эт от вбр подарок такой,типа зимний штурм,этап второй,проведи три дня в компании олигофренов
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а чё сейас каникулы штоль? а то зашёл после теста повоевать,так сплошные сливы,причём тупые. тяжи тупят как стадо даунов,ст тупо ололошат. или эт от вбр подарок такой,типа зимний штурм,этап второй,проведи три дня в компании олигофренов
Аналогичная ситуация, черный день какой-то. Видимо на выходных все криворукие и больные на голову ринулись играть. А ВБР вообще может уже писать диссертация по "Теории невероятности".
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

а чё сейас каникулы штоль? а то зашёл после теста повоевать,так сплошные сливы,причём тупые. тяжи тупят как стадо даунов,ст тупо ололошат. или эт от вбр подарок такой,типа зимний штурм,этап второй,проведи три дня в компании олигофренов

Аналогичная ситуация, черный день какой-то. Видимо на выходных все криворукие и больные на голову ринулись играть. А ВБР вообще может уже писать диссертация по "Теории невероятности".
щас, по-моему, вообще рандом ужасом стал, я в нем только технику качаю, и то редко, хорошо, что роты ввели, ну и с редами в роте нагибаешь))
РисунокРисунок
Цитата
Георгий пишет:
с редами

чё за нубоотряд? никогда не слышал про них
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Георгий пишет:

с редами



чё за нубоотряд? никогда не слышал про них
ты не слышал про редов? [or])  %%
РисунокРисунок
Цитата
Георгий пишет:
ты не слышал про редов?

я сегодня в рандоме парочку  редов на стволе вертел
Рисунок
Что то последние дня три сплошные поражения, аж отбило охоту кататься.
Цитата
MYV пишет:
Что то последние дня три сплошные поражения, аж отбило охоту кататься.
вот и у меня на технике 8 уровня поражения одни,видать дети дорвались до папиных танчиков
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Георгий пишет:

ты не слышал про редов?



я сегодня в рандоме парочку  редов на стволе вертел
ну так из всех RED только 3-4 роты нагибают) и скил этих игроков многим и не снился...
РисунокРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат