Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:
А Т 54 реально задолбали-и шустро ездят и в лоб лупить бесполезно (у меня ИС)
А фугасы для красоты что ли? ;)
Цитата
Пес-кусюн пишет:
Цитата
КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:

А Т 54 реально задолбали-и шустро ездят и в лоб лупить бесполезно (у меня ИС)

А фугасы для красоты что ли?  
Только недавно у меня на ИС-4 (пушка БЛ-9 122 мм.) была дуэль с Т-54. В лоб бронебойным не пробил раз 5-6 подряд! Ладно, перехожу на фугасы; лупим друг друга по мордасам, только он мне своими фугасам из 100 мм. пушки сносит больше, чем я ему из 122 мм. (они ему, как слону дробина)! В общем пока мы долго и муторно обменивались ударами, наши взяли вражью базу (и я, и Т-54 выжили). Вот и весь сказ.
Изменено: Николай Голубев - 21.01.2011 17:26:23
По поводу т-54. Я сейчас пересел на jgpanther и уже успел поставить на нее 105мм. Вроде бы лоб т-54 пробивает, но если получается, стараюсь мочить в бочину издалека.
Какую ветку лучше развивать БТ-7 или Т-26
Мой друг говорит что лучше Т-26 ведь там есть КВ, но ведь они медленные, а скорость в ворлде имеет не последнее значение
подскажите пожалуйста
а что мешает обе развивать?
Цитата
Серый пишет:
Какую ветку лучше развивать БТ-7 или Т-26
Мой друг говорит что лучше Т-26 ведь там есть КВ, но ведь они медленные, а скорость в ворлде имеет не последнее значение
подскажите пожалуйста
Хотите тяжи??? вам в т26. Хотите т54(пока не понерфили берите!) вам по ветке бт и далее:) Но я люблю арту. Включаешь режим God_mode eyes и все.. Знай накрывай тяжей
Изменено: Simbiont - 21.01.2011 19:09:30
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Серый пишет:
Какую ветку лучше развивать БТ-7 или Т-26 Мой друг говорит что лучше Т-26 ведь там есть КВ, но ведь они медленные, а скорость в ворлде имеет не последнее значение подскажите пожалуйста
Скорость в игре важна только для "светляков", для остальных гораздо важнее приемистость. У Ис-4 максималка больше чем у ИС-а (пусть и на 1 км/ч). Но ИС за счет большей удельной мощности гораздо быстрее разгоняется (а чем быстрее смотаешься из того места, где тебя засветили, тем лучше) и средняя скорость у него как раз в 30-33 км/ч, а у ИС-4 она как правило не превышает 25 км/ч. А уж про покорение горок в игре и говорить не чего.
У меня Т-43
Сыр украли!
Кв-2
Какие слабые места у Т-46 и у КВ?
Мне кажется, КВ и уж тем более Т-46, это не те танки, на которых следует заострять свое внимание и выискивать у них слабые или сильные места. Можно даже сказать, что они со всех сторон слабы :}{
Задумываться о слабых сторонах танка нужно начинать уровня так с 8-го, т.е. ИС-3, ИС-4 и ИС-7. Вот об этих машинах уже следует знать, куда они пробиваются легче всего.
КВ - он хорош для фарма денег. А Т-46 быстренько прокачал и перескочил на следующий.

Ну, эт мое мнение 8)-
I'll shake my fist up to the sky.
Just keeping my dreams alive.
I'm one part saint and two part sinner, and the last part is still on the line!
Люди,а как в WOT менять покраску танка?
Цитата
Жека пишет:
Люди,а как в WOT менять покраску танка?

На форуме игры поищи. Там есть ссылки на архивы шкурок. Есть сайты, где народ выкладывает свои шкурки, скачиваешь их и ставишь себе.
I'll shake my fist up to the sky.
Just keeping my dreams alive.
I'm one part saint and two part sinner, and the last part is still on the line!
Спс.Посмотрю.
Че-то не нашел.Скинь ссылку если видел где архивы...
Ну, например: вбей в поиск "Шкурки от murgen'а" (ссылку не могу кинуть, слишком длинная и какая-то лажа получается)

Еще зайди в раздел Фан-Арт, там есть темы, посвященные шкуркам.

Вот еще был специальный сайт, посвященный шкуркам, но сейчас он почему-то не открывается: Камуфляж

Ышо: Камки

Немного тут:Камо
Изменено: Aston - 22.01.2011 22:05:08
I'll shake my fist up to the sky.
Just keeping my dreams alive.
I'm one part saint and two part sinner, and the last part is still on the line!
ООО...!спасибо
Цитата
Жека пишет:
ООО...!спасибо
Еще посмотри тут http://wotskins.ucoz.ru/
Тут более 1000 шкурок. На каждый танк от 2-20 шкурок. :0: Удачи
Сыр украли!
Кв-2
О, эта ссылка вообще бомба!
I'll shake my fist up to the sky.
Just keeping my dreams alive.
I'm one part saint and two part sinner, and the last part is still on the line!
Цитата
Aston пишет:
О, эта ссылка вообще бомба!
Не то слово!
Как то уже писал на канале karopka.ru, что в группе World of Tanks не плохо бы создать ещё одну тему, например: "Наши танки(стальные монстры(кони))". И там написать свой ник, а ниже какими танками обладаем. А если что то изменится в танкопарке, просто изменяем сообщение. Возможно это поможет составлению(прогрессу) клана.
Например(пишу на примере себя):
Karteth92
Лёгкие танки: -
Средние танки:
- Т-34
- PzKpf III
Тяжёлые танки:
- КВ-3
- Т29
ПТ САУ:
- StuG III
САУ:
- СУ-5
- М7 Priest
Возможно напротив каждой машины написать орудие и калибр.

Себе тут вчера прикупил Т29. Думал на стоковую подвеску не установлю 90 мм, но установилось, а вот сетку не получилось натянуть. Все попадания в основном приходятся в башню (ещё ни разу не пробило её). Попадание в борт снимает только гуслю.
А вот и он собственной персоной:
Рисунок
Т29.jpg (195.49 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Люди как бобольше опыта набить, ато у мя А-20, а хочу 34 и постоянно я единственный лёгкий танк в бою.Чё делать?
Купить прем. Или через голду опыт с гвардейских танков переводить в свободный и купить Т-34. А ещё лучше если и то и другое вместе.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Купить прем
На игрушку деньги тратить?!
Не в моём стиле я лучше краски на эти деньги куплю)
Изменено: Серый - 26.01.2011 16:26:49
Тогда задротствуй.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Кто подскажет, как камуфляж на танк сделать?
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Тогда задротствуй.
А вчём тогда вообще прикол игры если купить премию и сразу купить ИС-7?!
не понимаю................
Премию? ИС-7? А ты ничё не путаешь? Премиум аккаунт всего-лишь даёт на 50% больше денег и опыта.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Премиум аккаунт всего-лишь даёт на 50% больше денег и опыта.
Извини ошибся
просто я считаю что тогда никакого интереса.........
Цитата
Серый пишет:
Люди как бобольше опыта набить, ато у мя А-20, а хочу 34 и постоянно я единственный лёгкий танк в бою.Чё делать?
Я а-20 проходил долго.Самый худший танк в игре.На твоем этапе просто  играй и играй на этом танке, не думай о опыте.
Сыр украли!
Кв-2
Цитата
Илья Петров пишет:
Я а-20 проходил долго.Самый худший танк в игре.На твоем этапе простоиграй и играй на этом танке, не думай о опыте.
на вкус и цвет...а мне было интересно играть на этом танке,а вот от 34ки плююсь,говорят 35-85 намного веселее.
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат