Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 След.
RSS
World of Tanks
Кто нибудь пробовал новую бета-версию танков?  
Рисунок
Цитата
Андрей Гошко написал:
Кто нибудь пробовал новую бета-версию танков?  
Раз в год играю, на НГ праздники. Даже с премом. Быстро надоедает. Хотя начинал профиль еще в универе, даже помню Т-44 была топовой СТ.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Быстро надоедает.
Интересно,много ли таких ,кому этот "садик" уже надоел...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Быстро надоедает.
Интересно,много ли таких ,кому этот "садик" уже надоел...
Тссссс, лучше молчи, сейчас набегут фОнаты и будет нам плохо) нас заставят поверить, что танчики лучшая игра на все века)
Цитата
Артем Бессонов написал:
набегут фОнаты
Странное это слово "фанат" в видео играх...Это прям как игровая секта какая-то.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
набегут фОнаты
Странное это слово "фанат" в видео играх...Это прям как игровая секта какая-то.
А разве нет? Ну, пусть это будут синонимы, поклонник, любитель, почитатель там например... Иногда вижу в городе машины, причем не самые дешевые, все в наклейках ВоТ, не секта ли это?)) На кой хрен лепить эти наклейки на свою машину?
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
набегут фОнаты
Странное это слово "фанат" в видео играх...Это прям как игровая секта какая-то.
Ей богу вы странные... у церкви есть есть свои фанатичные последователи у ФК "Спартак" есть фанаты, у Киркорова есть фанаты, а вот игры это ущербное! Какие фанаты?! Да блин вот такие! Фоллауты и хл3, МГС и ФФ и прочее, прочее смотрят на вас с непониманием.  
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Фидель  написал:
 
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
набегут фОнаты
 Странное это слово "фанат" в видео играх...Это прям как игровая секта какая-то.
Ей богу вы странные... у церкви есть есть свои фанатичные последователи у ФК "Спартак" есть фанаты, у Киркорова есть фанаты, а вот игры это ущербное! Какие фанаты?! Да блин вот такие! Фоллауты и хл3, МГС и ФФ и прочее, прочее смотрят на вас с непониманием.  
Кроме Фолаута все остальные названия мне неведомы  uuh
Пусть смотрят)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Ну, пусть это будут синонимы, поклонник, любитель, почитатель там например
Вот слово "поклонник" подходит больше. Ну серьёзно,фанатизм,это уже слишком,это можно сравнить с помешательством.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Иногда вижу в городе машины, причем не самые дешевые, все в наклейках ВоТ
Ну это у кого какие взгляды...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Ну, пусть это будут синонимы, поклонник, любитель, почитатель там например
Вот слово "поклонник" подходит больше. Ну серьёзно,фанатизм,это уже слишком,это можно сравнить с помешательством.
Гражданин с аватарой персонажа из ХалфЛайф не согласен)
Интересно,ценители вселенной Half-Life до сих ждут 3-ю часть?...)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Вот слово "поклонник" подходит больше. Ну серьёзно,фанатизм,это уже слишком,это можно сравнить с помешательством.
А вы вот в каком ключе... ну так то да.
Цитата
Фидель написал:
Интересно,ценители вселенной Half-Life до сих ждут 3-ю часть?...)
Ждут :cry2 не верят но ждут...
Третья "Халва" нужна, ибо вторая кончается просто совсем никак.  
Кстати касаемо ВоТ игра то неплохая, как по мне. Просто её надо воспринимать, как игру, а не как истоический справочник.

Короткие раунды, причем, если вдруг домашние дела тебя отвлекают, можно бросить бой прям в середине, ибо это не на что не влияет  особо.

Хорошая игра для взрослых не требующая обязательного длительного сидения за компом.

DOOM4 с автосохранениями в контрольных точках требует, чтобы ты до этой точки добежал иначе "прогрессу" пипец, это мне реально не понравилось, да и вообще в моих глазах четвертый дум по сравнению с третьим это провал.
Цитата
Олег написал:
Кстати касаемо ВоТ игра то неплохая, как по мне. Просто её надо воспринимать, как игру, а не как истоический справочник.
Да как бы давно народ просил "Картошку" не использовать это тупое "У нас исторично!" и танки просили балансить не по секретным документам из бункера гитлера  а по играбельности! Но нет! У старого состава (до РУБИКОНА) было свое виденье... (собственно это во многом способствовало умиранию игры)
Цитата
Олег написал:

Короткие раунды, причем, если вдруг домашние дела тебя отвлекают, можно бросить бой прям в середине, ибо это не на что не влияет  особо.
А что за дела могут возникнуть в 15 минутной игровой сессии что просто необходимо кинуть танк посредь поля? Просто интересно (без форс мажоров конечно типо разлитого кипятка и т. п.) Другое дело игра на работе....  
Цитата
Александр написал:
(собственно это во многом способствовало умиранию игры)
Одна из причин почему я бросил эту игру когда то в своё время...
Рисунок
Цитата
А что за дела могут возникнуть в 15 минутной игровой сессии что просто необходимо кинуть танк посредь поля? Просто интересно (без форс мажоров конечно типо разлитого кипятка и т. п.) Другое дело игра на работе....  
Зазвонил телефон, закипел чайник, позвали дети или жена.  Ну и зачем бросать посреди поля, я обычно сталю в кусты по бырому, иной раз насвета немало набегает. Я не говорю что это постоянно, но это для меня удобно. Кстати я умирания игры не особо наблюдаю. Онлайн стал меньше но мне, как рядовому пользователю, это особо не заметно.  
Цитата
Олег написал:
Третья "Халва" нужна, ибо вторая кончается просто совсем никак.  
Ни разу не играл(видел и то отрывками) во вторую часть,поэтому не в курсе чем закончилось.
Рисунок
Цитата
Олег написал:
Цитата
А что за дела могут возникнуть в 15 минутной игровой сессии что просто необходимо кинуть танк посредь поля? Просто интересно (без форс мажоров конечно типо разлитого кипятка и т. п.) Другое дело игра на работе....  
Зазвонил телефон, закипел чайник, позвали дети или жена.  Ну и зачем бросать посреди поля, я обычно сталю в кусты по бырому, иной раз насвета немало набегает. Я не говорю что это постоянно, но это для меня удобно. Кстати я умирания игры не особо наблюдаю. Онлайн стал меньше но мне, как рядовому пользователю, это особо не заметно.  
Нет я не утверждаю что она труп но уже и не былое величие. Прошел бурный рост который сменился падением и устойчивостью т. е. прямая... как на  кардиограмме. Как говорил Шторм "Вы не эксперты" и я себя экспертом не считаю. Но! Извините время просрано! 13-14 год это время когда надо было слушать людей! А не увеличивать точность Арты, увеличивать точность ВСЕМ нациям и танкам ( А потом эти деятели орали "Кошмар!  НАРОД ЛЮЧКИ ВЫЦЕЛИВАЕТ НА КВАСАХ")  Ну и конечно грандиозный финал! РУБИКОН! (За одно упоминание на вотФоруме можно было схватить бан crezy ) Вишенка на торте.. НЕТ АНАНАС прям! И вот сейчас рвем *опу графика, нации, активности... а желания уже нет...
Пы. Сы. и да полнейшее оказауливание то же "гвоздь в гроб" картоха пошла на поводу у "раков" и это не способствовало успешности в долгосрочной перспективе.
Купил в умирающей игре Скорпион Г. Жду выхода Т-103. Танчеги ездют, танчеги струляют.
https://www.youtube.com/watch?v=gUhFP5VC1Dg
танчики от команды Ил-2
предзаказ на игрулю 5 тыс рублей
Цитата
Владимир Титов написал:
https://www.youtube.com/watch?v=gUhFP5VC1Dg
танчики от команды Ил-2
предзаказ на игрулю 5 тыс рублей
Походу это симулятор, это на любителя сильно, мне это точно не надо.

WoT это как Q3 Арена, только на танчиках. Этакий "медленный" шутер. Именно с этой точки зрения его стоит воспринимать.
Цитата
Владимир Титов написал:
https://www.youtube.com/watch?v=gUhFP5VC1Dg
танчики от команды Ил-2
предзаказ на игрулю 5 тыс рублей
То предзаказ. По выходу игры и скидкам будут версии мнооого дешевле.
Впрочем даже сейчас можно купить одну из частей Ил-2 по очередной распродаже и попробовать танки (тройка и Т-34)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
 https://www.youtube.com/watch?v=gUhFP5VC1Dg  
танчики от команды Ил-2
предзаказ на игрулю 5 тыс рублей
То предзаказ. По выходу игры и скидкам будут версии мнооого дешевле.
Впрочем даже сейчас можно купить одну из частей Ил-2 по очередной распродаже и попробовать танки (тройка и Т-34)
никакого "мнооого дешевле" не будет, ну может через годика 2 какая нибудь акция грянет. вот Битва за Сталинград стоит у них сейчас 4 т.р., (премиум) а ей уже года 3-4, как вышла, я ее в стиме покупал, не помню точно, но кажется за 1500, по акции само собой.
Цитата
Олег написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
 https://www.youtube.com/watch?v=gUhFP5VC1Dg  
танчики от команды Ил-2
предзаказ на игрулю 5 тыс рублей
Походу это симулятор, это на любителя сильно, мне это точно не надо.

WoT это как Q3 Арена, только на танчиках. Этакий "медленный" шутер. Именно с этой точки зрения его стоит воспринимать.
Да, продукты Ил-2 это симуляторы. я когда 1-ый раз взглянул на этот WoT понял что это аркада, желание играть не возникло больше. Даже в операции флешпоинт управлять танком было куда интереснее, по очереди пересаживаясь то за мехвода, то за наводчика.
Цитата
Владимир Титов написал:
этот WoT понял что это аркада
Так вроде и не скрывается,что это и есть аркада  ;)
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Цитата
никакого "мнооого дешевле" не будет, ну может через годика 2 какая нибудь акция грянет. вот Битва за Сталинград стоит у них сейчас 4 т.р., (премиум) а ей уже года 3-4, как вышла, я ее в стиме покупал, не помню точно, но кажется за 1500, по акции само собой.
Будет. Кроме золотых всегда есть и попроще издания. Я взял две части в разное время на общую сумму 2 тыс.р.
Ну а полноценный сим за 1,5-2тыс, при нынешних ценах на игры не так уж и плохо.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Создал тему на форуме ВГ про дауна, удалили!!
Залил снова.
https://youtu.be/3soO1he0IeI
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Создал тему на форуме ВГ про дауна, удалили!!
Залил снова.
https://youtu.be/3soO1he0IeI    
Ещё одна из причин почему я бросил этот гадюшник...Ибо вот таких "кадров" очень много,которые портят всю игру.
Рисунок
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Создал тему на форуме ВГ про дауна, удалили!!
Залил снова.
https://youtu.be/3soO1he0IeI    
Человек развлекается как хочет.
Правильно удалили.
Даунов там больше чем один.
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат