Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
http://game.worldoftanks.ru/about скоро заканчивается закрытое бета тестирование. Мне ключик давно перепал, но качать почти гиг было лень, вот вчера всеже поставил. Что я хочу сказать, цепляет и затягивает. Нифига не легко танки водить. Куча вариантов развитя своего танкопарка. Подтягиваемся.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да игра отличная!
Я уже почти к Королевскому Тигру подобрался в развитии)
Но есть и темные стороны  - например то что БТ-7 (и похожие легкие танки) приравняли к 2-ой ступени развития, и поэтому им приходиться драться в одном бою с Маусом, Тигром и т.д. ^)
Ну и бесит то что у них в игре Пантеры, поздние Тигры, Королевские Тигры (и др. поздние немецкие танки и САУ) - в панцергрей окрашены!0%(
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Фердинанд, Су 100 и Леопард. Играем командой. Ребята под игру и моделями увлеклись))) Четверо королевского собирают от звезды.
Цитата
Да игра отличная!
Я уже почти к Королевскому Тигру подобрался в развитии)
Но есть и темные стороны  - например то что БТ-7 (и похожие легкие танки) приравняли к 2-ой ступени развития, и поэтому им приходиться драться в одном бою с Маусом, Тигром и т.д. ^)
Ну и бесит то что у них в игре Пантеры, поздние Тигры, Королевские Тигры (и др. поздние немецкие танки и САУ) - в панцергрей окрашены!0%(
У каждого танка своя функция, БТ-7 быстр, он светлячок и моська в одном лице, прилетел, посветел Артам, добил что недобили и свалил. Гусеницы с его скорострельных пушек тоже хорошо снимаются :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата

Но есть и темные стороны  - например то что БТ-7 (и похожие легкие танки) приравняли к 2-ой ступени развития, и поэтому им приходиться драться в одном бою с Маусом, Тигром и т.д. ^)

во-во... я про тоже самое думаю... нет бы хотя бы разделение сделали... а то получил свой Панцер третий, давольный такой, радостный сидишь\0/ ... а тут вступаешь в бой и видишь в списке что одни "большие дяди" там собрались...^)  не поднимешь же люк и не сдашься :)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
а ссылочку на скачку дайте!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Кто на чем гоняет? У меня БТ-2 с гвардейским экипажем для песочницы и (1к опыта + 5к-7к денег) опыт конверчу потом в свободный за голд. Т-34, негвардейский, качаю дальше ветку СТ. Штуг, пока апул только ходовку и двигло., коплю на аццкую 75мм пуху, малость осталось.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я на pz35 ношусь, также катаюсь на   pz I И и во взрослой категории недавно трешку прикупил:)
А чё? Я тут ни при чем!
... а где ты нашел в игре Pz I???
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
... а где ты нашел в игре Pz I???

В песке%)).  типа противотаковая САУ
А чё? Я тут ни при чем!
кстати, збт уже закончилось если что)
вот официальная инфа об открытии обт)

Компания Wargaming.net объявила о начале открытого бета-теста ММО-экшена World of Tanks, также известного в России под названием "Мир танков".

"Теперь каждый желающий поучаствовать в масштабных танковых сражениях в режиме реального времени может попасть в игру в течение нескольких минут без заполнения анкет. Достаточно просто зарегистрироваться и скачать клиент игры.

В первой версии «Мира танков» в открытом бета-тесте игрокам доступны две танковые нации (СССР и Германия) и семь карт, существенно отличающихся друг от друга по своим тактическим характеристикам. Также они могут опробовать уникальную систему прокачки экипажа.

По адресу worldoftanks.ru теперь находится промо-сайт игры, на котором новичок может быстро и в полной мере получить информацию по игре, а затем присоединиться к тем, кто уже участвует в танковых баталиях. По адресу game.worldoftanks.ru, как и ранее, будет находится текущий сайт, предназначенный для тех, кто уже влился в ряды игроков «Мира танков»."
я с вами уже)))
Для связи вотсап +79773144187
У меня сейчас Т-26 гвардейский и Pz 1 САУ в песке. Т-46 негвардейский во взрослой категории .Сейчас коплю на Т-28%))
ZLC-2000 70%
Скачал, весьма, рекомендую! Ник: red_partizan
да, кстати, давайте создадим клан Каропки? :) ведь откроется много новых возможностей, да и помогать друг другу сможем... кто за?
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Я за.:)
ZLC-2000 70%
я тожа с вами! клёвая игра! ник: Philipp_AK74. кстати клан каропки сделать было-бы клёво!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
я тожа с вами! клёвая игра! ник: Philipp_AK74. кстати клан каропки сделать было-бы клёво!

Ник: nargul. Бизон I с sIG 33 и гвардейским (у немцов!) экипажем. Собираю деньги на леопарда.
Sua cuique sunt vitia.
Ну так шо комрады?:) кто возьмется за это дело? :)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Кланов пока нет. Появяца-организуем.
Чо куплю, на том и гоняю...%))  не спешу, всяко потом всё заново начинать.
В сарае: трактор, 35, 38, двушка, Гочкис,  истребитель и Бизон.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Оторвать бы че нибудь тому, кто эту игру придумал. Я второй день от компа оторваться не могу :( А ведь так хорошо было все в реальной жизни, так нет блин, танчики выдумали :(
ага :) когда играешь за хаубицу, вид сверху здорово напоминает эти самые "танчики"
Sua cuique sunt vitia.
Я пока что "хаупицу" не купил себе. А в чем фишка САУ? Они тварюки такие неповоротливые и броня слабая. Я как ее беру в бой, меня обязательно кто нибудь на БТ-2 объедет и убьет :(

П. С. А вообще игра мегакемперская. За два дня моя команда выигрывала только тогда, когда сначал уходила в кемп, и только после того, как отбивала атаку, сама шла на базу врага. При чем пару игр вообще завершились без вылазок. Тоесть все тупо облепили флаг и кемперили. ИМХО - дисбаланс есть немного.
Гаубица ваще отврат...как на этом гробу воевать?!
Да и команда если подвернёца нубовская %)) пяти секунд не проживёшь.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А вот если подумать, и прикинуть, откуда этот БТ-2 появится, то убить он сразу не сможет. Скорее сам погибнет, снаряд в упор редко кто держит
Таран - оружие героев!!!
Цитата
А вот если подумать, и прикинуть, откуда этот БТ-2 появится, то убить он сразу не сможет. Скорее сам погибнет, снаряд в упор редко кто держит
У него такая скорость движения, что я не могу его поймать в прицел. Единственный раз, когда я на САУ завалил БТ-2 был чистой случайностью. Выстрелил не целясь и попал в корму, когда он меня объезжал. ИМХО БТ-2 дисбалансят игру такими скоростями. Хотя конечно многое зависит от команды.
Не-а. БТ-2, если он идет на тебя, то можно записывать в трупы. Главное, чтобы соседние САУ поняли всю опасность. У меня на Су-18 обычно больше расстрелянных в упор БТ-2 и Пз-2, прорвавшихся к нам.

А если рядом ПТ достаточно умные, чтобы прикрыть базу, то можно почти не волноваться.
Таран - оружие героев!!!
Цитата
У него такая скорость движения, что я не могу его поймать в прицел.

Вот с этим точно перемудрили.
Случай был: влетат это чудо к нам на базу. А все только по позициям поехали, чо там началось %)) ...поубивали друг друга толпами, пока ему Бизон в лобешник не целясь засветил.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Сервак перегружен:eek:
Они на чо расчитывали выпуская открытый тест?!
Ещё одна хня, купил 38, а на тём тока в тренировку пускают...с ИСами и ТИГРами, абалдеть!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Так 38 третьего уровня, то есть уже с тиграми бодаться
Таран - оружие героев!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат