Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447
RSS
World of Tanks
Играющим будет полезно)

Изменено: Владимир Квитка - 13.10.2018 16:49:30
Рисунок
Рисунок
Проверил целых 2800 коробок, в том числе 500 коробок задаренных варгеймингом Джову. Теперь можно помахать чистыми цифрами и сказать была ли подкрутка... Даже сравнил частоту выпадения плюшек из разных коробок - новогодних, волшебных, рождественских и восточных. Жаль поздновато. Но если кто-то ещё сомневается - теперь с большой вероятностью известно где самый крутецкий лут. И в последние дни можно затариться нужными коробками. Ну и заодно сравнил свои результаты с данными Лёхи Sn1p3r90 (он ещё до НГ 1500 коробок открыл) и объяснил почему у последнего результаты некорректные.

Изменено: Владимир Квитка - 12.01.2019 15:02:52
Рисунок
Всё играете в это говно?  uuh  
Покупал 13 коробок. Выпал стиль на 57, Туран, импрувед и розетка. 3750 голды и 3 дня према.
Везучий или нет? Хз.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Артем Бессонов написал:
Всё играете в это говно?    
Спорим у вас в интересах есть то, что другие считают таким же говном. Сборку моделей и трату на них денег и времени большинство считает именно этим..говном.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome написал:
Спорим у вас в интересах есть то, что другие считают таким же говном. Сборку моделей и трату на них денег и времени большинство считает именно этим..говном.
Даже не буду спорить, конечно есть, и в танки я сам играл...)) С момента их появления... А потом, стало хуже как по мне, и ни введение новых наций, танков, карт не спасает игруху... Один хайп, собирание бабла и нае... обман игроков...))
Нужен так давно анонсированный движок разрушения ВСЕГО на карте.
А нации и новые карты... Мне например они не нужны.
Три слова - это два слова.
Мне тоже обновы не нужны. Ни новые ветки, ни карты. Даже эффекты. Вот баланс бы отладили, да существующие карты сделали играбельными. А как убийца времени игра и сейчас вполне...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome написал:
Покупал 13 коробок. Выпал стиль на 57, Туран, импрувед и розетка. 3750 голды и 3 дня према.
Везучий или нет? Хз.
Купил 7 коробок)) Выпал стиль красивый на БетЧат25 В арабском стиле))) 8 дней према и голды 1900. Танки вообще не попались((
С 20 коробок ИС 3 с "мертвым заряжающим", Туран, М4, "Розетка" и 3Д стиль на Гриля...
Изменено: Александр - 12.01.2019 19:36:11
периодически чтоб отбить желание играть захожу в картошку..пара тройка боев и всё..желание пропадает)))все на голде да на модах..не игра а хз что...в армату как по мне так приятнее играть да и современка там..а картошка обещала исторические бои но на них не заработаешь особо..там же нет всяких бредовых танков типа е-25 и подобного г-на..корабли еще туда сюда
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
периодически чтоб отбить желание играть захожу в картошку..пара тройка боев и всё..желание пропадает)))все на голде да на модах..не игра а хз что...в армату как по мне так приятнее играть да и современка там..а картошка обещала исторические бои но на них не заработаешь особо..там же нет всяких бредовых танков типа е-25 и подобного г-на..корабли еще туда сюда
не соглашусь с вами что все играют на модах и голде,во первых за голду уже нет снарядов,а во вторых лично я играю без модов вообще и вроде бы норм,по мне армата не дает чувст в игре как картошка ,уж лучше тогда в тундру там и графа класс и по лучше будет,а вот исторические бои были раньше норм,надеюсь когда нибудь их вернуть,так что не надо говорить что игра мол полный шлак,кому то нравиться отечественный автопром а кому то и нет
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков
"во первых за голду уже нет снарядов"
Как это нет?! Все как было так и осталось только их теперь за серебро продают, только смысл от этого не поменялся. Большенство с ручками из нижнепоясничной зоны и типо "статистоф" катают на "голде" а сейчас например при сборе "елки" на полные плюшки можно вааабще не брать ББ на одних "камулях" катать! Maks62 говорил об этом а не о способе покупки и я сомневаюсь что вы этого не поняли...
юрий поздняков,ну скажем так что картошка мне не родная...если уж так брать...и езжу я на отечественном авто..рено флюенс и оно мне нравится довозит туда куда мне требуется и мозг не имеет...и сколько там честных игроков мне неведомо но когда в тебя попадают через лес..то наверное что то не так..и где то есть моды..и низкоуровневый танк пробивает тебя...конечно это верх реализма..в армате реальные снаряды и броня..нет всяких турбоускорителей и мегаснарядов..графика ну на любителя..хотя роста качественного в играх не заметил ..графика плюс минус одна у всех а ресурсы жрут как свинья помои..старый ноут уже ютуб не протягивает а что там такого уж навороченного непонятно..тоже честные производители софта договорились с честными производителями железа..и одно тянет за собой другое..совпадение? не думаю...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А в эту игру кто-нибудь еще играет? Сдул пыль и решил поиграть. На ИСе со 122мм пушкой с расстояния метров 100-300 фиг пробьешь танки 8 и выше уровней. Полная хрень. Интересно играть на танках начальных уровней.  
Играют играют. :D  
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат