Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Константин пишет:
Сегодня за день, прошел весь первый сезон The Walking Dead + новая, 6-я глава - "400 Days".
В конце 5-й главы, даже пустил слезу, очень трогательная концовка
Куплена в Стиме давно, все никак не возьмусь за нее cry1
Закончил играть в Company of Heroes 2. Последние три миссии, очень классные. Но к сожалению, в игре всего 14 миссий, и нет компании за немцев, печалька.
Около года не решался брать замену сгоревшему иксбоксу. Несколько дней назад решился (откладывал на него долго) + решил перебраться из зала в комнату и купил недорогой, но отличный телевизор со всем необходимым (Full HD, HDMI и т.д). Диагональ 60 см, что для игры с 1.5 метров более чем достаточно. Начал проходить Gears of War 2. Офигенность этой игры поймут к сожалению только владельцы 360, ыксклюзив, мать его)  crezy
Рисунок
DSC_0640-001.JPG (211.38 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Закончил играть в Company of Heroes 2. Последние три миссии, очень классные. Но к сожалению, в игре всего 14 миссий, и нет компании за немцев, печалька.


"ойойой, очень классная игра", как вообще в это антирусское дно можно играть.

http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/company-of-heroes-2/
Изменено: panzerfaust - 25.08.2013 01:53:45
Цитата
panzerfaust пишет:
[QUOTE]Константин пишет:

Закончил играть в Company of Heroes 2. Последние три миссии, очень классные. Но к сожалению, в игре всего 14 миссий, и нет компании за немцев, печалька.





"ойойой, очень классная игра", как вообще в это антирусское дно можно играть.


Гы)))Хотел скач купить и поиграть,но после просмотра обзора :o  :o  :o .Почему то передумал :}{
Изменено: Константин Шаповалов - 25.08.2013 02:53:55
Залипаю в Диабло 3 ,классная игра!
Цитата
panzerfaust пишет:


"ойойой, очень классная игра", как вообще в это антирусское дно можно играть.



http://carambatv.ru/movie/bad-comedia...-heroes-2/

Очень просто, устанавливаешь на компьютер и играешь, всё как всегда....
Кстати, поиграл в Space Hulk 2013, после 5-й миссии игра поднадоела, сейчас рублюсь в Splinter Cell Blacklist, очень не плохая игрушка.
Сейчас в пятого лысого играю, вроде бесшумный убийца, но пока ни одной миссии не прошел без использования помпового дробовика, получается как в блад мани: прошел всю игру, а потом резвишься, зачищая всю локацию от ботов, сколько играл в блад мани - надеялся, что в пятой части можно будет всё оружие улучшать, в результате не только интерфейс модифицирования оружия стал мутным и не понятным, так и убежище пропало. Видимо у разрабов кончились деньги на лицензированое оружие, образцы знакомы, но нет того ощущения когда в порадной форме морпеха США расстреливаешь Марка Парчетзе из М14с каким то приятным чувством на душе...
Изменено: Дмитрий Иванченко - 25.08.2013 04:24:45
...Хочу поделиться впечатлениями о игре,которую хапнул две недели назад.Это новый Томб Райдер!
...Кому как,но я очень люблю эту серию игр.По моему мнению,эта игра превзошла мои ожидания на порядок!
...Это не "тупое рубилово",а осознанный сюжет и очень проработанная графика.Придумана интересная легенда про "треугольник Дракона"(я подозреваю,что это Бермудский треугольник),в котором творится то,что придумали разработчики.Шикарная графика и перевод,возможность игры в 3-Д,прокачка оружия и навыков Лары.Я играл с огромным удовольствием!
...Из "недостатков" могу указать несколько,т.к. без недостатков ни одна игра не обходится,например:
1.Некоторые локации острова,некоторые корабли,машины,даже танк-нельзя облазить,изучить,потрогать.Больше всего меня раздражала невозможность полазить по остаткам крейсера(или линкора),стоящего в стороне;
2.Даже если есть верёвки,по которым можно перелезть на одни места,на другие попасть невозможно,т.к.это не предусмотрено игрой,даже если Лара может подпрыгнуть до верёвки.
3.Некоторые уголки острова нельзя облазить по тем же причинам,хотя,в принципе,там видно,что прорисовано.
4.Вызывает удивление то,что у обитателей острова совершенно не приспособлен быт,места,где они работают или просто сидят,никуда не ведут и перебраться с одной локации в другую без специального снаряжения как у Лары-невозможно;
5.Лара лазит,прыгает,бегает с риском для жизни,передвигает предметы,стреляет,но другие второстепенные герои попадают на другие локации просто "телепортируясь",пешком просто не дойти,кругом обрывы,сломанные мосты,кручи,реки,водопады...
6.Немного странно,что запчасти для оружия и повышения опыта висят в узлах где попало и кроме как поджечь,их невозможно сбить на землю,причём кое-где,эти узлы висят в труднодоступных местах и нужно проявить смекалку,чтобы их добыть.
7.Если не собрать в процессе игры все артефакты,облазить все гробницы и т.д.,к концу игры,когда будет нужна вся мощь оружия и боеприпасов,не успеете прокачать и будет трудно;
8.Самое странное,это разорение гнёзд птиц и разорение каких-то ещё хреней на берегу,значения которых я не понял.
...Самое большое разочарование постигает,когда игра заканчивается и немного жаль концовки,ради которой и была игра задумана.Когда отыграете,поймёте меня.
...Есть два варианта покупки игры и один,чтобы скачать,хотя этим вариантом я не смог воспользоваться ввиду неграмотности в среде интернета.
...Лицензионная версия(спец.издание,коллекционный вариант) стоил мне...800рэ.Но.Так как я купил его дочке,а она не стала играть в него где-то вначале,я купил ломанную версию за...130рэ и отыграл с удовольствием.Рекомендую!
Броня крепка и танки наши быстры...
...Да,забыл указать,что игра в ХР ниже,чем ХР-сервис пак-3 не потянет,даже если у вас очень навороченная видеокарта.У меня стоит нвидиа Джи-Ти-Эс 570,но я вылетал из игры или сворачивалась она через пять-десять минут игры,а то и висла,поэтому приходилось перезагружать компьютер,это очень утомительно.И стрёмно.
...Не пожалейте и снесите ХР и поставьте 7-ку и всё будет ваще! Правда...после ХР и Висты у меня от 7-ки мозги в кучу и приходится привыкать по-новой.Толи ещё будет,когда куплю ноут с 8-кой. uuh
...Игра очень требовательная до ресурсов,поэтому указаны Кор2 Дуо и Джи-Форс 8600Джи-Ти-Эс,но версия ноутбука я думаю,не потянет,т.к. у меня даже на самых низких настройках не шло.Пришлось снести и ставить на комп.
...Кстати,у меня Кор2 Дуо(Е8400),4 гига оперативы,Нвидиа Джи-Ти-Эс 570 и мамка Асус Максимус Формула.
Изменено: Aleksey - 31.10.2013 02:22:45 (...дополнил сообщение.)
Броня крепка и танки наши быстры...
Ил 2 Платиновая Коллекция и Brothers in Arms, Brothers in Arms Earned in Blood и Brothers in Arms Hells Highway. Игра офигенная, правда кровавая. Я так понял смысл игры, как в фильме Белый Тигр. А там пистолет отца Бейкера, из-за которого погибло около 10 человек, в том числе и Бейкер у которого глюки. А так интересная игра, графика хорошая по мне только в последней части.
Изменено: Евгений Барашков - 11.12.2013 23:47:32
NHL 13, Смерть Шпионам(и первая и вторая очень хорошие!)Saboteur,GTA 5, Medal of Honor и Сall of duty(все части)Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3.(в 4 пока не играла) Assasins Creed(все части, но больше всего нравится третья часть, и когда играешь за Хейтема)
А из старенького вот что-Блицкриг 2, Codename Panzers Phase one, Conflict Deset Storm, Еще Ил2 Birds of Prey
И еще куууча) Все не припомнить
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
NHL 13, Смерть Шпионам(и первая и вторая очень хорошие!)Saboteur,GTA 5, Medal of Honor и Сall of duty(все части)Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3.(в 4 пока не играла) Assasins Creed(все части, но больше всего нравится третья часть, и когда играешь за Хейтема)
А из старенького вот что-Блицкриг 2, Codename Panzers Phase one, Conflict Deset Storm, Еще Ил2 Birds of Prey
И еще куууча) Все не припомнить
Не думал, что девочки рубятся в такие игры!  :}{
BF4 и Assassin's Creed IV Black Flag
Начал делать обзоры, поддержите плиз подпиской
http://www.youtube.com/channel/UC_UdJFWwwa-T7wJy-93Lr4w
Papers, Please
Shadowrun returns
Faster Than Light
Prison Architect
Sua cuique sunt vitia.
Вот и добрался до этой темы про игры, люблю серии игр, стратегии, авиа и авто симуляторы, иногда игры от 1 лица, экономические стратегии, всё что представленно из игр всё есть в моей колекции, пожалуй начну свой рассказ...
Стратегии,
Пользователь добавил изображение
CompanyofHeroes.jpg (66.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
Homeworld2.jpg (77.8 КБ)
немного авиации
Пользователь добавил изображение
27426675.jpg (31.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
82823807.jpeg (39.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
95077502.jpg (19.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
97037662.jpg (36.01 КБ)
немного танков,
1985 — Battle City
1988 — Abrams Battle Tank
1989 — M1 Tank Platoon
1989 — Heavy Metal
1990 — Battle Command
1990 — Battle tank
1995 — Armored Fist
1995 — K-1 Tank
1997 — Armored Fist 2
1997 — iM1A2 Abrams: America's Main Battle Tank
1998 — M1 Tank Platoon II
1998 — iPanzer '44
1999 — Armored Fist 3
1999 — Panzer Front
2000 — Steel Beasts
2000 — Киллер Танк
2002 — Tiger Hunt
2003 — Tanktiks: The Impact (аркадный симулятор)
2004 — Т-72: Балканы в огне
2005 — World War II Tank Commander
2006 — Panzer Elite Action: Fields of Glory
2007 — Panzer Elite Action: Dunes of War
2007 — Tank Combat
2007 — Стальная ярость: Харьков 1942
2007 — Т-34 против Тигра
2008 — Incognito: Episode 1
2008 — WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger
2008 — Т-72: Стремительный рейд
2010 — Zero Ballistics
2010 — Tank Ace
2010 — World of Tanks
2011 — Steel Armor: Blaze of War
2013 — War Thunder
Цитата
Игорь  Власов пишет:
немного танков...

Э-э-э... Танков наоборот, что-то многовато :)
Попробуй, ради эксперимента, что-то еще... Sims, например...
Sua cuique sunt vitia.
Вот великолепная игра от первого лица. Всем советую, кто предпочитает жанр приключений и ходилок, да вообще всем! Еще не прошел до конца, а уже в восторге от сюжета!
А я в восторге от Company of Heroes 2.
Есть, конечно, проблемы с балансом в мультиплеере, хотя нытья в целом не поддерживаю.
Обзоры всяких бедкомедианов презираю, в кампании вполне можно пройти все мирным образом.
Мультиплеер - шикарен. ТВД тоже.
Играть лучше вдвоем, еще лучше - втроем :)
Пользователь добавил изображение
CoH2.jpg (65.99 КБ)
Изменено: Илья Вирник - 17.12.2013 21:10:47
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Garik, Вы правы, великолепная игра!  И честно сказать, я не ожидал такой концовки!
Рисунок
Сейчас играю в Dishonored. Довольно таки неплохая игрушка.
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Garik, Вы правы, великолепная игра!  И честно сказать, я не ожидал такой концовки!
Ух, только не спойлерите, мне еще пройти до конца! (=
Купил Xbox теперь все от GTA V оторваться не могу
вернулся)
Мод Synergy для Half-Life 2 (Steam)
Omnibussimulator 2
конечно, скорее не игрок, а разработчик модов.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат