Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
WARHAMMER
Можно , но если долго работать .
Цитата
Хорус не юзай оптику . я уже от нескольких человек слышал что можно зрение с ее помощью посадить.
Спасибо, учту.
Я вообще эту лупу брал как подставку под покраску (очень удобные зажимы, наклоняется и крутиться в любую сторону)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Спасибо, учту.
Я вообще эту лупу брал как подставку под покраску (очень удобные зажимы, наклоняется и крутиться в любую сторону)
У самого такая лупа , с зажимами .Но у зажимов один минус они сильно сжимают , ПРИХОДИТСЯ между ними вставлять кусочек тонкого упаковочного полиэтилена , а то они след оставляют .
вообще советуют даже не начинать работать под лупами. зажимами пользуйся, а вот оптики берегись.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Цитата
У самого такая лупа , с зажимами .Но у зажимов один минус они сильно сжимают , ПРИХОДИТСЯ между ними вставлять кусочек тонкого упаковочного полиэтилена , а то они след оставляют .
Я зажимаю подставку для фигурки, а не саму фигуру. Поэтому следы мне не страшны)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
horus
А  я в 1\35ом  пользуюсь зажимами , а лучше всего модельные тески .
RedDevil
Знаю , что тем у кого хорошее зрение, оптику не рекомендуют .
Эх что-то подсел я на Варху) Хоть сама игра меня не впечатлила - но вот миньки классные)
Вот первые миньки покрашенные на 70% (вот сейчас пытаюсь подобрать желтый цвет для наплечников...)
И стол рабочий - где видно ближайшие планы)
Пользователь добавил изображение
IMG_7174.jpg (99.43 КБ)
Рисунок
IMG_7172.jpg (173.43 КБ)
Изменено: horus - 14.08.2010 15:01:26
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
horus
Молодец , просто супер .
Группу по вахе можно создать еще .
Что все утихли ?
Извечный вопрос: кто б кому навалял? Имперская Гвардия из Вархаммера-40К или армия Федерации из "Звездных войн"?

И не утихли..будем пополнять))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат