Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
WARHAMMER
Simbiont
С низу " карающий меч ".
А с верху сам не знаю .
Цитата
Я раньше тоже собирал 1\72 , но разонравилась . Изучайте вселенную WARHAMMERA 40K , место всем хватит . \0/  
__________________________________
За космодесант товарищи !

Вот ты мне скажи, кот нечёсаный, на хрен мне упала ваша вселенная вархамера? Это вы, школота, лучше историей интересуйтесь, это вам скоро госы сдавать ведь. Я за общение на "ты", но не с таким пренебрежением.
Einstürzen, вы сейчас такой с*ач спровоцировали......
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
СВАТ лучше промолчи)
Не порть хорошую тему.
Я Егэ по истории на 193 из 200 сдал, так что могу пообсуждать Варху:D %))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
2Ув.Einstürzen - про таких как Вы ув.ИЛ темку тут создавал...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
2Ув.Einstürzen - про таких как Вы ув.ИЛ темку тут создавал...

генерировал, генерировал, да не выгенерировал...

Не буду больше мешать ув. сообществу вархамеристов. У каждого свои тараканы в голове, на то и форум.
Премного благодарен!
Хотя я непонимаю столь враждебных взглядов на Вархаммер...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Вот ты мне скажи, кот нечёсаный, на хрен мне упала ваша вселенная вархамера? Это вы, школота, лучше историей интересуйтесь, это вам скоро госы сдавать ведь. Я за общение на "ты", но не с таким пренебрежением.
Einstürzen,я вот тут:
http://karopka.ru/showpost.php?p=213503&postcount=61
как бы намекал не последствия...
Предупреждение в профиль.
((( принял...
Тут и сказать мне нечего .
Причитайте ,кому интересно .

Император
Почти 5000 лет галактика содрогалась от могучих приливов варпа. Человеческие колонии сражались с демонами, ельдарами, орками, генестилерами и другой нечистью отстаивая свое право на существование. Земля изолированная варп-штормами от остального пространства существовала сама по себе, не имея влияния на другие человеческие миры. Технология находилась в упадке и единственными хранителями знаний Золотого Века оставались тех-жрецы Марса, поклоняющиеся Богу-Машине. Именно в это время на Земле родился человек которому предстояло изменить лик галактики на ближайшие 10000 лет. Никто сейчас на помнит его настоящего имени, все знают его под именем Император. Его детство, юность и даже зрелость также покрыты мраком неизвестности. Впервые он стал чем-то большим чем просто человек когда пришел вместе со своими сторонниками в столицу одного из многочисленных государств Земли и за одну ночь завоевал все государство, сокрушив многотысячную армию силой всего лишь менее чем сотни солдат. Став правителем, он начал планомерно завоевывать землю пока не стал единоличным правителем колыбели человечества. Опорой Императора и главной силой его армии были первые Космические Десантники, генетически усиленный люди-воины. Сотворенные Императором десантники были нечеловечески сильны, ловки, живучи и быстры, на порядок превосходя возможности простого человека и на равных сражаясь даже с демонами. Но кроме таланта ученого и генетика Император был еще и псайкером, сильнейшим из тех что порождал когда-нибудь человеческий род. К тому времени когда Император завоевал Землю варп-шторма в галактике начали утихать и со временем совсем прекратились, снова сделав возможным межзвездные путешествия. Кто знает может воля Императора сотворила это. Завоевав Землю, Император начал готовится к великому Крестовому Походу в галактику с целью снова объединить человечество, и совместно противостоять угрозе хаоса и инопланетян. Для этого Император создал 20 сверх-десантников, Примархов, которым была уготована роль вождей и полководцев в будущем походе. Деяния Императора не могли не привлечь внимание самого главного врага человечества, Хаоса. Боги хаоса послали к земле своих верных слуг, Ветры Варпа, и те, закружив землю в диком шторме похитили инкубаторы с еще не рожденными примархами и разбросали их по галактике. Прикосновение воли Богов Хаоса отравило примархов и смешало замыслы императора создать идеальных людей. Примархи рождались в разных уголках галактике и каждый из них имел изъян. Один из них родился одноглазым подобно циклопу, другой же получил крылья ангела, а некоторые, не имея физических недостатков, несли в себе яд хаоса, который точил их волю и силы изнутри. Тем не менее Император начав Великий крестовый Поход со временем вернул всех примархов к себе и те, признав Императора как создателя и господина, верно служили ему на поприще великой войны. Величайшим же из примархов был Хорус. Он был самым первым творением Императора и самым любимым. Не было равных Хорусу на поле брани и другие примархи преклонялись перед его силой и волей. Но яд хаоса тоже был силен в Норусе и тысячи голосов на все лады шептали ему о его силе, воле и о том что он более своего создателя достоин стать повелителем человечества. Долго Хорус противостоял этому шепоту но не выдержал и гордыня его превзошла его верность Императору. После завершения крестового похода Хорус поднял мятеж и пошел войной на своего создателя. Величайшие из воинов человечества, космические десантники, разделились на два враждующих лагеря. Из двадцати Легионов Императора лишь девять сохранили верность своему господину, еще девять примкнули к Хорусу и два легиона затерялись в огне войны. Подобно библейским колесам огня война покатилась по просторам недавно созданной человеческой империи. Не только десантники сражались друг с другом, но и отряды Имперской Гвардии и Титанические Легионы участвовали в этой войне по обе стороны. Война длилась долго и с переменным успехом, но в конце концов Хорус преодолел сопротивление лояльных войск и его корабли устремились к Земле, сердцу Империи, обиталищу Императора. Самая кровавая и упорная битва состоялась вокруг императорского дворца. Лучащие силы лояльных десантников защищали его и самые фанатичные из последователей Хаоса рвались на стены его. В конце концов видя что проигрывает Император принял единственное возможное решение. Вместе с двумя верными примархами и отрядом тяжелых пехотинцев-Терминаторов он перенесся на боевую баржу Хоруса чтобы сокрушить самое сердце мятежа. На барже состоялась титаническая битва. В ней пал ангелокрылый Сангвинус, примарх Кровавых Ангелов, пал от руки Хоруса, закрывая собой своего господина-Императора. Другой примарх, примарх Имперских кулаков Рогал Дорн, в личном поединке поверг двух Принцев Хаоса из свиты Хоруса и тем покрыл себя неувядаемой славой. Поединок Императора и Хоруса закончился трагично для обоих сторон. Хорус пал сраженный рукой Императора, и его последней мыслью было невыносимое осознание глубины и черноты своего падения. Император получил смертельную рану и непременно умер бы если бы его не спас Рогал Дорн. Он перенес тело своего господина обратно в полуразрушенный дворец, где остальные семь лояльных примархов собрались после изгнания деморализованных и рассеянных войск хаоса. Горько оплакивали они неизбежную кончину своего господина. Из всех примархов лишь Лерман Русс, примарх Звездных Волков, не плакал. Его острая как лезвие клинка мысль пронзила темноту отчаяния и принесла решение. Он обратился к своим последователям, Железным Священникам Звездных Волков, и те призвав на помощь тех-жрецов Марса создали Золотой Трон, саркофаг в котором стазисное поле поддерживало физическую жизнь в теле Императора. Будучи могучим псайкером Император, находясь в стазисе, мог мысленно общаться со своими последователями. Так был спасен свет Империи. С этого момента Золотой Трон Земли это центр Империи Человечества во всех смыслах. Император является источником силы Астромикона, варп-маяка который позволяет путешествовать по варпу не опасаясь демонических ловушек. Император силой своей мысли общается с нынешними правителями Земли, Высшими Лордами, которые правят от имени Императора и по его слову.
SWAT лучше ссылку откуда сташил выкладывай. много буков сплошного текста уже вырубает((
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Интересная штуковина
у темных
эльдаров , она
прямо пугает своим видом . Пользователь добавил изображение
Давайте обсудим .
Кто знает какое значение в настольной вахе и
меет посадочный модуль .
Пользователь добавил изображение
Я вчера подсчитал , что если брать набор
армий то выходит 1000 с чем то руб. экономии
, а если брать те же наборы
по отдельности то дороже
получается .  
Те же  некроны стоят по отдельности 4800 ,
а если набором то 3036 .
Пользователь добавил изображение
С империей тау такая же история .
Пользователь добавил изображение
А у имперской гвардии все наоборот , если
в тех наборах сильная армия и танки сильнее
чем у имперской гвардии .
Имперская гвардия берет массой , но там ни какой массы .
Пользователь добавил изображение
Мдааа нечего сказать копим денежки в копилке ! У имперской гвардии один титан бешеные деньги стоит !!!0%( 0%( 0%( 0%( 0%(
ничего можно по копеечкам доллары собирать и накопится на всю имперскую гвардию с титанами ! 0)(0
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Мне вот что нравится ! Пользователь добавил изображение
И вот что не нравится ! Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
видел выкройки из бумаги техники для вахи. какая хочешь, сколько хочешь. при наличии правильно заточенных рук и мозга можно самому сделать их не тратя денежки из копилки.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
RedDevil
А солдатиков тоже из бумаги ?
Хотя , я собирал из бумаги носорог и норм вышел , но потом вытирая пыль на носороге , стали пятна появляться  . Потом я его выкинул .
Васёк2001
А чем тебе тираниды не угодили ?
Карнифекс на второй фотке  в центре , хороший  , а вот сколько он стоит ?
Ох , блин .Имперские гвардейцы даже дороже набора с империей тау .
Тау стоит 3036 руб. , а имперские гвардейцы 3344 руб .
Паук некронов  .
Пользователь добавил изображение
сват да понимаешь у этих тиранидов мозгов нет ! В то время как даже у некронов (наверное карта памяти) она есть ! то есть получается что самая тупая и не образованная раса это ТиРаНиДы!
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Зато у тиранидов есть единый разум , то есть они мыслят одинаково , а единый разум - это корабль улей .  И считай каждый тиранид клетка этого корабля .  А у некронов одна цель уничтожить все живое .  Они как чистильщики , очищают планету от всего живого и снова в спячку .
А паук некронов - это могильщик .   Его завут паук потому ,что так удобнее , а настоящие название - Necron Tomb Spyder (Collectors) или паук гробницы Некронов   (коллекторов)  .
Выяснялось , что цена за одного элитного
 некрона составляет в среднем 121 руб .
Пользователь добавил изображение
 А на одного обычного 93 рубля .
Пользователь добавил изображение
Лорд некроно в общем стоит 484 рубля .
Пользователь добавил изображение
вот бабки рубят))) фактически из ничего)
2 SWAT: видел только технику.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Цитата
вот бабки рубят))) фактически из ничего)
Ага , рубят, так рубят .
Цитата
Зато у тиранидов есть единый разум , то есть они мыслят одинаково , а единый разум - это корабль улей .  И считай каждый тиранид клетка этого корабля .  А у некронов одна цель уничтожить все живое .  Они как чистильщики , очищают планету от всего живого и снова в спячку .
А паук некронов - это могильщик .   Его завут паук потому ,что так удобнее , а настоящие название - Necron Tomb Spyder (Collectors) или паук гробницы Некронов   (коллекторов)  .
А как Некроны тогда спланеты на планету перемещаются, если они её очистили и спать?
Я сам не знаю . Они походу на каких планетах спали много тысяч лет , уничтожат все живое и спят , до следующего расцвета жизни , а зачем им захватывать другие планеты ? Им для пробуждение нужно немного . Сильный поток энергии . А больше можно узнать в кодексе некронов и как они на другие планеты летают .
Оберон У некронов есть гробница, где целая армия (тысячи,миллионы шт.) находятся в стазис поле(типа специальная ячейка где они спят) , и в самой гробнице находится портал, с помощью него они появляются где угодно)но действует он вроде хаотично,т.е. куда он открылся, туда и только туда будут  попадать, сначала разведчики, а потом и вся армия) после смерти\разрушения их тела телепортитуются обратно, по этому их кстати никто так и не изучил!
Всеядный моделист)))
Стройка Chevy Bel Air 1962
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат