Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
WARHAMMER
Надо валкараунды посмотреть, или попросить кого-нибудь отснять реальную машину, а то ведь можно с цветами накосячить, потом начнут носом тыкать, о не соответствии прототипу.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Nazar
Вот именно , у меня лежит еще насорог хаоса , но не буду же я его красить изнутри белым , надо какой нибудь  темный подыскать . Но ,такой настоящей машины нету . Вот только модель .  И все равно , кто нибудь знает ,как танки космодисанта изнутри красится в кодексе не чего по этому поводу нету .

А про лендрайдер  понятия не имею , как его изнутри красить , надо попробовать цвет слоновой кости , но уж точно не белый .
"надо попробовать цвет слоновой кости , но уж точно не белый ."

сколько смотрела фантастических фильмов про всякие звездные войны и космодесантников.... везде внутренность космических кораблей и военной техники - серо голубого цвета с металлическим оттенком..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
То , что серо-голубого цвета я понял  , а как понимать с металлическим  оттенком ?
Тогда остается вопрос , как красить изнутри носорог хаоса  ?
Вот , как он выглядит если кто не знает . ( носорог хаоса )
Рисунок
И обычный . ( носорог )
Рисунок
если в Кодексе не регламентирована окраска внутренних поверхностей,то и красить можно сообразно логике.А логика подсказывает,что светлые тона (слоновая кость,светло-серый,голубовато-серый,)более вероятны.полы можно и нужно посильнее зашоркать до облезлого грунта и металла.
Но это так,ИМХО.
SWAT, а какие у Land Raiderа декали?
Вообще для каких орденов его возможно сделать?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Поначалу над этой веткой я просто ржал, (ну не успел я в нужном возрасте подсесть на он лайн требуху, а сейчас уже не в теме), потом после разговоров об аутентичности модели я начал задумываться, а сейчас ужастнулся, ведь и моё увлечение моделями ВОВ в 72-ом тоже кто то считает требухой и игрушками... ушел думать...
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=3022 сват ты про терминаторов спрашивал там поищи. Такой вопрос всем. Как можно лучше всего размалевать леман русс для космодесанта, орден кровавые вороны. Если можно фотки свох идей. Буду очень благодарен. как буду дома выложу фотки некрашенного картонного, но фотки раньше вторника не ждите.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Simbiont
Спасибо вам огромное за ссылку . Там все , что мне нужно по окраске  .
"Если можно фотки свох идей. "
Мне надо тоже фото ,как красить кровавых воронов и где взять декали .
ТНБ
Фантазии на окрас модели  у меня хватит , но я взялся сейчас за разведчиков космдисанта  . ( тактический взвод ) Наверно скоро их на коробке выложу .
Цитата
SWAT, а какие у Land Raiderа декали?
Вообще для каких орденов его возможно сделать?
Декалей в коробке много , но у меня  Land Raider крестоносец .
А есть еще обычный  Land Raider. Декалей для кровавых воронов нету .
Цитата
Поначалу над этой веткой я просто ржал, (ну не успел я в нужном возрасте подсесть на он лайн требуху, а сейчас уже не в теме), потом после разговоров об аутентичности модели я начал задумываться, а сейчас ужастнулся, ведь и моё увлечение моделями ВОВ в 72-ом тоже кто то считает требухой и игрушками... ушел думать...
Я раньше тоже собирал 1\72 , но разонравилась . Изучайте вселенную WARHAMMERA 40K , место всем хватит . \0/  
__________________________________
За космодесант товарищи !
Про разведчиков .
В коробке 5 человек , декали к всем присутствуют .
Покрасил пока одного , да и к тому же только броню  . Второй в грунтовке и все .
Когда сделаю двоих выложу на коробке .  После этого еще троих на коробку , а  Land Raiderа пока , что оставлю на потом .  Вот мои планы .
сват, если фотки то обычной, так скажем регулярной техники, тебе надо то в интернете их много , а вот если свое рисовать? как я понимаю, танк нужно сделать алым, или красным, добавить белого, но вот где по мелочи что малевать. проявите фантазию, моя буксует(
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
сват, если фотки то обычной, так скажем регулярной техники, тебе надо то в интернете их много , а вот если свое рисовать? как я понимаю, танк нужно сделать алым, или красным, добавить белого, но вот где по мелочи что малевать. проявите фантазию, моя буксует(
Не буду забивать голову этими кровавыми воронами  . Лучше пойду покрашу разведчиков .
Цитата
Декалей в коробке много , но у меня  Land Raider крестоносец .
А есть еще обычный  Land Raider. Декалей для кровавых воронов нету .
Мож сфотать декали?
З.Ы. И нафих кровавые вороны? Вообще орден придуманный разработчиками из "Релик"
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
horus
А в кодексе он есть . Декали ,могу но не сегодня . Батарейки в фотоаппарате сели .  Там есть если , что космические волки .
Что лендрайдер захотелось ?
Поправочка вышла , там нету знака космических волков .
Не, технику для Волков)
Мне больше http://hobbyworld.com.ua/product/blood-angels-baal-predator_ti/ это нравиться. Но он почему-то идет для Ангелов...(
С Волками вообще сложно - они орден неортодоксальный..
Наверное должны отдельно делать технику..
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Хорус,  подскажите, если орден выдуманный, то какой лучше взять, чтоб леманн был в тему? желательно основные цвета напишите. Спасибо.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Simbiont, я всего-лишь говорю то, что слышал у нас на играх в клубе, и читал на форумах. Но сейчас уже новый (помоему 5-ый) выпуск правил - может там и есть Вороны.
С Леманом вообще никак не могу помочь - знаю только то что он у Гвардии. И мне кажеться что Космодесантник вообще в него не залезет - фигурка в два раза больше гвардейца (около того)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
horus
Ох , как мне такой захотелось , но нет армия укомплектована .
Да, на счет правил вы правы . 10 выпуск это точно .  Там правила у техники изменены и не только  . Например : раньше у хищника можно было стрелять после фазы движения  ( если хищник с болтерами по бокам , а если стояли лазерные пушки , то он не мог стрелять после фазы движения )  А сейчас безразницы какое оружие и все равно он не может после фазы движения стрелять ни в какую , хоть дух машины ему дай .
хм.. тоже шоль чего нить замутить.. из ордена "розовых лягушек"..)).. легкую бронетехнику уже выкладывали (барбидозер).. надо чего нить по тяжелее .. типа - "панцерзябра" )).. поработаю малость над дизайном , выложу чего получиться... )..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Simbiont
Ну и не доверяй , мне без разницы .
вы главное не переусерствуйте, а то на выходе будут "пушки да пушки а смотреть командиру откуда" шутка из статьи про имп гвардию када им какой то новый танк пригнали.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
хм.. тоже шоль чего нить замутить.. из ордена "розовых лягушек"..)).. легкую бронетехнику уже выкладывали (барбидозер).. надо чего нить по тяжелее .. типа - "панцерзябра" )).. поработаю малость над дизайном , выложу чего получиться... )..
Причем тут "панцерзябра" ?
Цитата
вы главное не
переусерствуйте
, а то на выходе будут "пушки да пушки а
смотреть
командиру откуда"
шутка из статьи про имп гвардию када им
какой
то новый танк пригнали.
Этот ?
Пушки отовсюду торчат . %))  
Пользователь добавил изображение
Или может этот ?
Пользователь добавил изображение
опс, а что за махины то?? модификации или самостоятельные модели?
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат