Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Games
Цитата
я на редарми.а ты где?
Меня забанели там, сам не пойму за што.....
А так я играю на |RUSSIA|.....
;%) Кто где играет и под каким ником Колитесь!!!!!!\0/
стоило ли ради этого тему создавать....
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
А кто тут играет в Метро 2033 подскажете что делать? Я на уровне катакомбы когда с рижской убежал упал в яму прям возле остановки и сохранение произошло. Там ещё если пройти зелёное болото есть. Что теперь делать? Я уже и сейв пытался удалить, а всё равно тот же сейв грузится.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Извините, не заметил там пункта загрузить.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
мда... 3 сообщения-рекорд, меньше этой темы только раздел "Правила"
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
опять взываю к администрации......

не пора ли удалять такие темы??????
Хоть я и не админ, но если мою тему с вопросами закрыли, то ТАКИЕ темы следует закрывать и удалять подавно.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Хоть я и не админ, но если мою тему с вопросами закрыли, то ТАКИЕ темы следует закрывать и удалять подавно.
+1
качнул bad company 2. ВОПРОС: а че кроме мультиплеера и кампании на картах с ботами порубиться нельзя?
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
пара простых флешек:
срельба из АК
http://deti.mil.by/templates/swf/Auto/index.swf
Стрельба из ПМ
http://deti.mil.by/templates/swf/Pistol/index.swf
Цитата
Что-то долго до вас везли. Я купил в прошлую пятницу, прошёл на 100%.
а воспоминания прошли??? :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
АААААААА!!!! Метро 2033!!!! АААААА!!! она похожа на сталкер. АААА!!! УЛЛЛЕТ!!!! АААААА!!!
потому что:
1 THQ тоже со сталкером возилась
2 половина команды разрабов - из сталкера припилили...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
а воспоминания прошли??? :)
Всё прошёл.
чуваки у кого есть ненужные cd ключи (в частности сталкерские) киньте в личку плиз
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
а пробежать мимо библиотекарей никак?) игра не впечатлила. ожидал большего( книга интересней в разы.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Цитата
книга интересней в разы.
книга которая именно метро 2033, а не 2034... продолжение аццки разочаровало...
кстати для любителей постядерной и постапокалиптической темы хочу порекомендовать:
Артем Мичурин         Еда и патроны (2 книги)
Сергей Лукьяненко    Ядерный сон
Андрей Круз             Сезон мертвых (3 книги)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
книга которая именно метро 2033, а не 2034... продолжение аццки разочаровало...
кстати для любителей постядерной и постапокалиптической темы хочу порекомендовать:
Артем Мичурин         Еда и патроны (2 книги)
Сергей Лукьяненко    Ядерный сон
Андрей Круз             Сезон мертвых (3 книги)
Еда и патроны, да прикольная темка. А у Круза не сезон, а Эпоха мертвых.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Еда и патроны, да прикольная темка. А у Круза не сезон, а Эпоха мертвых.
хм... ну мейби:) У Круза ваще все прикольно) запоем читал и на берегу Великой реки и Мир лишних
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
ога. жаль что я все уже прочитал, взялся счас за авторов которые под впечалением от его книг написали фанфики и чтото свое. тоже интересно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А Злотников? цикл "Берсерк" попробуй. там три книги: Мятеж на окраине галактики, Войны с окраины галактики и Принцесса с окраины галактики.

еще очень очень советую Конюшевский Попытка возврата (4 книги) запоем прочитал. Там концовка такая шикарная... и ваще книга патриотичная и чудесно написанная.
Суть: современник попадает в 41 год к самому началу войны на территорию Польши, рядом с границей с Украиной. Сначала просто пытается выжить, но потом постепенно проникается шансом с помощью того что он знает, попробовать изменить течение войны.
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Очень прикольная игруха для мобильника. Panzer Panic. Пошаговые бои нарисованных танчиков.
http://game.mob.ua/game/panzer_panic.html
Пользователь добавил изображение
31011.attach.jpg (73.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
31012.attach.jpg (70.65 КБ)
к предыдущему посту, может кому нада туева хуча игр 176х220 нахаляву и качалово без всяких депозитов и рапид
http://www.umnet.com/mobile-games/0-1122-0-java_176x208_games-502

а тут всякие разные не токо 176х220, но тоже бесплатно и много:)
http://semasterz.com/java-games/
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Кто нибудь играл в новый "в тылу врага 2:лис пустыни"?

Игруха по сети ВЕЕЕЩЬ!!!\0/ Несмотря что по двум компаниям всего 10 мисий.Но если скачать патч на 16 версию то по сети мона за японцев и  итальяшек,и +комания  из 5 мисий  за СССР.Компании я прошёл за неделю,а вот по сети уже месяц 3-ий играю%)) %)) .За лицку отвалил 500 р.,но ничуть не жалею!:)
Игра - отстой, совсем не новая уже, поиграйте в В тылу врага братья по оружию  по сети - вот это вещь!!!!!! с последними модами - вообще супер!!!!!! а по одиночке - Черные бушлаты супер!!!!!!!!!!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Einstürzen
Да, прикольная игрушка. Но мне лично больше нравится всякие игры с шариками, использующие акселерометр :)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Игра - отстой, совсем не новая уже, поиграйте в В тылу врага братья по оружию  по сети - вот это вещь!!!!!! с последними модами - вообще супер!!!!!! а по одиночке - Черные бушлаты супер!!!!!!!!!!

А вы хоть сами-то играли в неё именно по сети?Соглашусь что игра действительно не совсем уж новая,но чем она вам так не угодила?
Играл по сети - от "Братьев по оружию" впечатления намного лучше. Я бы просто так не говорил, если б не играл. Можно и на ты, кстати))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
напоролся на интересную новинку Мир танков. Правда пока бета идет тест причем закрытый.. Но тем не менее:) советую Арт по игре посмотреть. Там неплохие имхо варианты окраски/тонировки машин.
http://www.worldoftanks.ru/
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
напоролся на интересную новинку Мир танков. Правда пока бета идет тест причем закрытый.. Но тем не менее:) советую Арт по игре посмотреть. Там неплохие имхо варианты окраски/тонировки машин.
http://www.worldoftanks.ru/
Уже про нее говорили на форуме. Обязательно ее скачаю или куплю когда выйдет, а то всякие алоды с перфектами надоели%((
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат